Call of Duty: Black Ops 2



Special Ops. Эхо.

  1. Оффлайн

    niket121

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Я ставил мину полем взрыва(красные линии) к себе ,
    подальше от взрывчатки.

    И долго так продержатся не смог - убил всего 4 (
    Другой вариант прохождения есть выше (он тоже мой).
    Сообщение отредактировал niket121 18 марта 2010 - 20:08
    18 марта 2010 - 20:07 / #21
  2. Оффлайн

    BRVG

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    niket121,

    насчет крыши подтверждаю...
    18 марта 2010 - 20:39 / #22
  3. Оффлайн

    BRVG

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    вообще лично для меня самой трудной почему то была миссия "хватай и беги"....почему то я больше всего времени потратил на нее....
    а самые любимые миссии были "обходной путь" и "прятки"...."прятки" вообще супер....
    21 марта 2010 - 11:03 / #23
  4. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    "Броню на вылет" ветеран один с третьего раза,правда после того как с братом прошел раз надцать,"Осторожно взрывчатка"вдвоем с братом на ветеране,сам только на рядовом,на ветеране больше шести тел не получается вынести,"Заложники" один на ветеране раза с надцатого,с братом со второго.А по поводу зарезать Джагера ножем,нужно его ослепить вначале, а потом попытаться между шлемом и броней попасть.Иногда получалось с первого выстрела из Тампера попасть между шлемом и броней,он так прикольно кувыркается после попадания)))))

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    22 марта 2010 - 15:11 / #24
  5. Оффлайн

    BRVG

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Misanthrope,

    да насчет с тампера и спервого раза подтверждаю...у самого двоих так получилось завалить
    22 марта 2010 - 20:04 / #25
  6. Оффлайн

    Brigadir

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Трофеев: 6

    Я вначале тренировался на рядовом, работал с тампером и рпг. Джагера, как уже писали выше, можно убить с первого раза, попав ему в голову (и не надо его слепить и так подохнет). И вот теперь более или менее получается убить его, вот только тренироваться... долго. Кстати как видео записывать? smile


    !!! ТРИУМФ !!!
    _!!! ВОЛИ !!!_

    Орел в Небе

    24 марта 2010 - 14:56 / #26
  7. Оффлайн

    BRVG

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Brigadir,


    я записывал с помощью FRAPS3_0_310808
    24 марта 2010 - 22:14 / #27
  8. Оффлайн

    AlliancE Ghost

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Я проходил так.С самого начала поварачивал направо и шел туда, потом недалеко, слева там есть узенький проход там стоит мусорное ведро.На него можно запрыгнуть.После того как вы запрыгнули на ведро с правой стороны на доме есть козырек прыгаем на него, а с козырька перепрыгиваем на крышу.После этого джагеры перестают бегать.Так как они не двигаются можно оббежать их по крыше и сделать хедшот.После того как сдохнут два первых джагера надо попытаться взять патроны.Спускаемся вниз и берем патроны.Потом если вы успели то быстро залезайте на крышу и опять их убивайте, если же нет то прийдется побегать.Прячтесь за углами и кидайте глушилки, чтобы немного остановить джагеров.А потом опять идти и залезайте на крышу.Ну а потом просто их добивайте вот и все главное не спешить.
    28 марта 2010 - 14:45 / #28
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Нинай,мы с друганом по старинке на рядовом проходили...никаких ухищрений,просто целимсо в проходы по умолчанию хедшотом-Моисеевы прут,получают в жбан,овнятся.На ветеране геммор когда больше 1 тела набегает...

    29 марта 2010 - 00:13 / #29
  10. Оффлайн

    BRVG

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    AlliancE Ghost,


    насчет крыши уже писали
    30 марта 2010 - 23:36 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.