Call of Duty: Black Ops 2



"Какойтостранныймод" на AlterIWnet

  1. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Сейчас играю только на Альтере, ибо мне там интереснее happy
    И вот, утром попадаю на какой-то сервак, где стоял мод. Каждые 100 с лишним секунд, всем давался груз, где было написанно "Серия из 917629 убийств". В грузе выпадало, ОРУЖИЕ, и всякие способности от приколов до неуязвимости.
    Среди оружия мне попался золотой Дигл, который и вынудил меня сделать скрины и создать тут тему. Еще выпадала М16А4, которая стреляла очередями.
    Среди приколов были "TANK" который убивал того, кто взял груз, и еще какая-то хрень, которая убивала всех. Еще было что-то, я так и не понял что оно дает, но экран стал черно-белым.
    В чате я спрашивал у хоста что за мод, но он отвечал, что это его мод, но я почему-то не верю, хотя, почему бы и не поверить.



    ЗЫ. еще я взял вражеский груз, который открыл мне все испытания, щас об этом жалею(
    Сообщение отредактировал Walkman 13 июня 2010 - 05:57
    13 июня 2010 - 05:45 / #1
  2. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    с модом не знаком, однако точно могу сказать что оружие (золотой дигл, скар "свеже-замороженный" итп) скачивается с модом, правда и стандартные модельки легко заменяются и играются без мода в обычном IWnet.

    улыбнись.

    13 июня 2010 - 06:05 / #2
  3. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Poltar,
    золотой дигл есть в мв2, его никто не скачивал smile
    13 июня 2010 - 06:24 / #3
  4. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    А мне однажды попался хост читер. ОН был в зрителях и его невозможно было убить. Поэтому он ходил по карте и всех сам убивал короче получалось что он бессмертный.
    З.Ы на Alteriwnet в спецгрузе ядерка выпадает!!! Проверено мною два раза ядерка мне падала в спецгрузе.Без всяких прописей в конфиге и т.п
    13 июня 2010 - 06:50 / #4
  5. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Цитата: Prototype_y13
    А мне однажды попался хост читер. ОН был в зрителях и его невозможно было убить. Поэтому он ходил по карте и всех сам убивал короче получалось что он бессмертный.

    Сам попадал на сервы, где хосты такое вытворяли. Я спрашивал "шо за нах?", они чето говорили про какие-то проги, я хз.

    Цитата: Prototype_y13
    З.Ы на Alteriwnet в спецгрузе ядерка выпадает!!! Проверено мною два раза ядерка мне падала в спецгрузе.Без всяких прописей в конфиге и т.п

    Самому попадалась, хостом был не я. Видимо хост решил поиграть с ядеркой, а может он просто ввел команду, и сам не знает что она делает.
    13 июня 2010 - 07:00 / #5
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Мне бы хотелось поиграть на этом моде, имхо прикольный мод.
    Сообщение отредактировал Doomer 14 июня 2010 - 12:45
    13 июня 2010 - 07:22 / #6
  7. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Цитата: Bad_Name
    Мне бы хотелось поиграть на этом моде, имхо прикольный мод.

    Я сначала, как попал на этот серв, подумал "шо за нах?!", но потом мне стало нравиться.
    Где-то полчаса назад снова попал на этот мод, хост был тотже. Только серв залагал, и поиграть мне не удалось wink

    Кстати, когда я играл первый раз, переодически лагало, но играть можно. :)
    13 июня 2010 - 08:15 / #7
  8. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Эммм... вопрос? на альтере всё по новой надо проходить?
    Конечно жесть серв хачу такой на я IVNETe
    13 июня 2010 - 10:00 / #8
  9. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Товарищ,
    Лвл хакни и все

    13 июня 2010 - 10:57 / #9
  10. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Сегодня, когда играл на AlterIwnete, зашел на сервер, там все летали, и было написано, красными буквами:
    1) Нажмите 1 чтобы получить 70 уровень.
    2) Нажмите 2 чтобы сделать 10 престиж.
    3) Нажмите сюда чтобы открыть все прозвища и эмблемы.
    4) Нажмите сюда чтобы открыть все модули на оружие, и разблокировать все перки.
    Правда это было на английском языке, и я смог понять о чем речь. Я нажал на 3, и действительно разблокировались все прозвища и эмблемы.
    Сообщение отредактировал Doomer 14 июня 2010 - 12:48
    13 июня 2010 - 11:18 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.