Call of Duty: Black Ops 2



СO-OP в AlterIWnet

нужна помощь.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    vvDeMoNvv

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    Вообщем уже 4-ий день Муд***аюсь, у меня 2 компа,Между ними Локалка,но соединяю чаще через Hamachi, Код МВ2 шёл нормально пока был только стим(играю в СПЕЦОПЕРАЦИИ) , как появился злосчастный IWNET вот и проблемы, на одном всё настроил Ивнет исчез,Все спецоперации работают, но на втором уже как только не мучался, Ставил Патчи Скидроу не помогло, Разор 1911 вообще почему то файл iw4sp.exe не открываеться, TeknoGods тоже не помогает, поставил кряк "alterIWnet_configure" На одном компе он убрал Ив нет(спецоперации заработали), но на втором с которым мучаюсь, аналогично как и когда ставил РАзор патч, файл exe не открывает... вообщем видимо проблема в том что патченный Exe -шник открывать не в какую не хочет, файл exe работал только после патча "Скидроу"(SKIDROW), но как ставлю Разор 1911 или alterIWnet_configure, всё по преждему не запускает, СтавлЮ Чистый Экзешник всё нормально работает,но вылетает ошибка "Ивнет Инвайлед вершн"(пишу по русски ,так как по англ точно не помню написание), и при Попытке СоздатЬ Спецоперацию, Сразу идёт "Подключение к IWNET....и далее опять ошибка", я уверен что вы тут Знающий народ,помогите наладить работу игры на втором компе, я уже хз чё делать... 4 дня мучался и всё бестолку, либо не запускаеться Exe-шник, Либо Требует Ивнет... (Ноустим Стоит) ... Очень надеюсь на вашу помощь!
    18 июня 2010 - 04:49 / #1
  2. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    название темы подправил.
    увы нет желания разбираться в AlterIWnet.
    исходя из описания AlterIWnet могу сказать что в нем должен работать ко-оп. скорее всего у тебя проблемы с локалкой, либо с брандмауэром и так далее.
    Сообщение отредактировал Poltar 18 июня 2010 - 05:11

    улыбнись.

    18 июня 2010 - 05:07 / #2
  3. Оффлайн

    vvDeMoNvv

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    С локалкой проблем нет, все остальные игры работают нормально, да и КОД раньше работал, ... до появления AlterIWnet
    18 июня 2010 - 13:16 / #3
  4. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Для не сведущих.
    В АльтеривНет НЕТ на данный момент возможности приглашения друзей, это хотят сделал с обновлением, которое скоро должно уже быть.
    По поводу спец операций, опять же на форуме есть Экзешник специально для локалки, т.е только в своей сети и только. В нет он не полезет.
    Качаем и наслаждаемся.
    А вообще по поводу вопросов с АльтеривНет прошу писать туда!
    Там есть рускоязычный раздел.
    18 июня 2010 - 14:00 / #4
  5. Оффлайн

    vvDeMoNvv

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    Макс, видно я ослеп,но что то не могу найти этот "Экзешник для локалки", где его искать? Вроде уже всё обсмотрел, видно гдето пропустил what
    18 июня 2010 - 16:01 / #5
  6. Оффлайн

    vvDeMoNvv

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    Мужики,ну хоть наводку дайте где искать? Этот Эзешник для локалки
    19 июня 2010 - 00:35 / #6
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я нихрена не понял из первого поста.
    Если есть интернет, то нельзя ли воспользоваться поиском ?
    Первой же строкой.... можно и не по локалке через гарену
    Сообщение отредактировал Doomer 19 июня 2010 - 00:42

    19 июня 2010 - 00:42 / #7
  8. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    дум ты не понял, он говорит про AlterIwNet. А там нет возможности играть с друзьями. Пока не пришили эту функцию.
    vvDeMoNvv,
    Держи вот РАЗ
    а вот ...ДВА... верней это сам экзешник когда то качал. Где качал щас не нашел. Возможно удалили. Не забудь сделать бекап старого! Возможно он не работает. Т.к я чет вычитывал что вроде не пахал. Вот по этому наверно и убрали.

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.
    19 июня 2010 - 02:55 / #8
  9. Оффлайн

    vvDeMoNvv

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    Спасибо Ребят, но
    Цитата: Максимка666
    вот iw4mp.rar (2 | 1,56 Mb)
    -чёт не открывает (П.С, ты уверен что для игры в Спецоперации по сети нужен именно iw4mp.rar а не iw4sp.rar ?)
    23 июня 2010 - 19:23 / #9
  10. Оффлайн

    vvDeMoNvv

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    Макс, скачал то что ты отметил под " РАЗ" с Сайта Ив нета, но "Спецоперации" по преждему требуют подключения к ивнету =( и выдают Ошибку про " ИнвалидВершн"
    Сообщение отредактировал vvDeMoNvv 24 июня 2010 - 00:14
    24 июня 2010 - 00:07 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.