Call of Duty: Black Ops 2



Проблема с геймплеем

  1. Оффлайн

    aronius

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Всем привет, обшарил весь инет, в поисках решения моей проблемы но так ничего и не нашёл, поэтому решил создать новую тему. Суть проблемы в том что в один прекрасный момент, во время игры онлайн, геймплей резко изменился, сбились все настройки, исказились текстуры, графика в целом появились надписи и циферки в правом углу, в меню классов вместо класса появилась надпись corrupted!. Переустановка, и полная очистка файлов не помогли, другие танцы с бубном тоже, игру не ломал, ни читов, ни статов, ни т.п. никогда не использовал, играл честно, и тут бац такая фигня. Может кто нибуть знает решение, буду очень признателен smile

    Вот пару скринов
    Проблема с геймплеем
    Проблема с геймплеем
    Сообщение отредактировал aronius 22 июня 2010 - 11:08
    22 июня 2010 - 11:06 / #1
  2. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Про надписи это точно в конфиге дело. Может поймал вирус какой-нибудь?
    22 июня 2010 - 11:10 / #2
  3. Оффлайн

    aronius

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Topaz, я конфиг на дефолт скидывал, и удалял, даже игру переустановил, непомогло(
    22 июня 2010 - 12:59 / #3
  4. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Даже не знаю, может и впрям вирус похватил.Попробуй кеш проверить.Если ничего не помогает-снести винду, занимает примерно 30 мин+5-10 мин настройка и ещё 20 мин установка.
    22 июня 2010 - 13:04 / #4
  5. Оффлайн

    aronius

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    DNS, да я уже просканировал всю систему, вроде ничего нет, стоит Nod32 SS 4.2... видну неохота переустанавливать, задолбаюсь потом все проги по новой ставить.
    22 июня 2010 - 13:28 / #5
  6. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: aronius
    DNS, да я уже просканировал всю систему, вроде ничего нет, стоит Nod32 SS 4.2... видну неохота переустанавливать, задолбаюсь потом все проги по новой ставить.

    Но скорее всего придется, у тебя сидит какая то дрянь, которая походу правит тебе конфиг, антивирь её может и не увидеть, попробуй проверить список процессов.
    Сообщение отредактировал Сумерки 22 июня 2010 - 14:11

    22 июня 2010 - 14:10 / #6
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Впервые вижу такое... Переустановка винды должна помочь.
    22 июня 2010 - 14:19 / #7
  8. Оффлайн

    aronius

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Винду переустанавливать это крайний случай, никто не знает ссылки на официальный сюпорт, попробую им написать...
    Сообщение отредактировал aronius 23 июня 2010 - 17:50
    23 июня 2010 - 17:50 / #8
  9. Оффлайн

    ninenex

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 6

    Играл тоже честно и вдруг та же самая проблема.Классы вернул,но геимплей таким же и остался.Да и теперь не кторые испытания надо снова проходить . nee Помогите.Как все вернуть обратно.

    Проверил хеш,сделал настроики изображения игры,заменил конфиг-помогло играю теперь нормально.
    Но статистика в казарме теперь выдает не реальные показания.Как вернуть статистиику в норму не сбрасывая престижей,прозвищ и значков?
    Это все хранится в 1 фаиле или нескольких?
    11 июля 2010 - 04:05 / #9

© Modern-Warfare.ru 2013.