Call of Duty: Black Ops 2



помогите с патчем 1,3

  1. Оффлайн

    ice_ghost

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    доброе время суток,не могу установить патч 1.3 ,пишет "укажите путь" к установленой игре, я указываю ,но всё равно пишет "указать путь",в чём проблема,игра-пиратка
    23 июня 2010 - 12:04 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: ice_ghost
    в чём проблема,игра-пиратка
    Может в этом и проблема what

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 июня 2010 - 20:00 / #2
  3. Оффлайн

    ice_ghost

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Paul, не не в этом у друга тоже пиратка и она у него пропатчена nee ,а можно просто кинуть iw3mp.exe с патчем 1.7 в игру,она будет работать?если да то скинь мне на мыло maqx_07@mail.ru ,благодарю! smile
    24 июня 2010 - 10:49 / #3
  4. Оффлайн

    ice_ghost

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    АУ народ, скиньте да плиз iw3mp.exe с патчем 1.7 мне на мыло maqx_07@mail.ru hnyk
    25 июня 2010 - 10:35 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: ice_ghost
    а можно просто кинуть iw3mp.exe с патчем 1.7 в игру,она будет работать?
    Не уверен, т.к. до патча 1.4 структура директории с игрой несколько отличается от той, которая станет после пропатчивания. К тому же в пропатченной до 1.7 игре добавляется некоторое количество новых карт и простая замена экзешника, пусть даже пропатченного, не восполнит их отсутствие.

    Думается, тебе нужно найти рабочий патч и сделать это по-нормальному, а не такими изощренными способами, которые ты предлагаешь. В конце концов возьми у друга пропатченный файл и попробуй.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 июня 2010 - 13:43 / #5
  6. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    ХЗ в чём прабл. Я сделал легче, мне пришлось скачать пиратку( лиц диск деформировался) я с торрентов скачал сразу с седьмым патчем и всё работает. Если надо могу дать торрент трек с которого я качал. Пиши в лс. А лучше купи лицензионный диск и не парься.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    25 июня 2010 - 13:51 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.