Call of Duty: Black Ops 2



Medal of Honor

Мои мысли.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Medal of Honor

    Medal of Honor , или по русски : Медаль за Отвагу . Если эти слова вызывают у Вас ассоциацию с игрой , то вы сильно ошибаетесь . Предлагаю вам включить композицию и погрузиться в этот рассказ с душёй...

    Медаль почёта, так правельней перевести это слово . Высшая военная награда США . Награждение медалью производится за «выдающиеся храбрость и отвагу, проявленные с риском для жизни и превышающие долг службы, при участии в действиях против врагов Соединённых Штатов; в военных операциях, включающих столкновение с противостоящими иностранными силами; или во время службы с дружественными иностранными силами, участвующими в военном конфликте с противостоящими вооружёнными силами, в котором США не являются воюющей стороной»
    Ну не буду занудствовать и расскажу вам про саму игру , которая всем даболе известна.
    Medal of Honor(Игра)

    Medal of Honor

    MoH - это не только серия компьютерных игр , но возможно и родоночальница и муза таких игр как всем известная Call of duty . "Медалька " , как мне кажеться не стала известной из-за её ранности . Первая игра из мерии , а именно Medal of Honor(Так называлась самая первая игра)вышла ещё в далёком 1999году , а последущиеи игры из серии MoH штамповались чуть ли не по 4 раза в год! Из-за этого она утратила своей "сочности".
    С выхода в 2003 году игры Call of Duty "медалька" ушла отдав пристол новому покалеию. Но в 2004 году вышла Medal of Honor Pacific Assault, но на мой взгляд игра не удалась и серия не выыходила на PC вплоть да 2007 года , но изданная Medal of Honor: Airborne была очень не плоха , по крайней мере мне она показалась чуть ли не шедевром . Но увы это был последний хороший релиз серии . Вы скажете : " а как же Medal of Honor 2010?" Увы это полнейший проходняк . смесь CoD MW2 и BFBC2 , видя эту игру так и рвётся выражение : BC2о_О? И как это не прискорбно , это прада . Игра слеплена из 2 игр , что делает её обычным проходняком.Но и слова : Слизали с BC2 сдесь не уместны , так как разработчки у этих игр одни и теже.

    Я писал от себя и позаимстволал лишь самую малость с посторонних сайтов. Для когото покажеться , что я написал полнейшею чушь , но я так думаю и хотел поделиться с вами , ну и просто хотел что нибудь написать ... request
    Сообщение отредактировал LAEashas 27 июня 2010 - 22:22
    27 июня 2010 - 19:48 / #1
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: LAEashas
    последущиеи игры из серии MoH штамповались чуть ли не по 4 раза в год

    штамповались не игры,а дополнения и прочее..
    Цитата: LAEashas
    году вышла Medal of Honor Pacific Assaultn

    исправил
    Цитата: LAEashas
    Medal of Honor: Airborne была очень не плоха , по крайней мере мне она показалась чуть ли не шедевром

    для меян это одна из лучших игр,как не лучшая! до сих пор иногда в нее играю!
    Цитата: LAEashas
    видя эту игру так и рвётся выражение : BC2о_О?

    рвётся выражение: обосрали БК2,МоХ должна быть лучше,но увы будет только провалом я считаю.

    + за хорошую,по моему мнению,статью

    к слову: читал эту статью прям после просмотра фильма Святые и Солдаты (Saints and Soldiers),в начале было сказано,что он основан на реальных событиях и компьютерной игре Медаль за Отвагу. честно,давно оч играл в старые медальки и не припоминаю эпизоды из игры,которые показаны были в фильме..а фильм кстате неплохой,можно посмотреть,не сильно показана мощь американцев и тупость немцев,как во всех других фильмах на эту тематику
    27 июня 2010 - 20:52 / #2
  3. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    donfranz,
    Рад , что понравлось . Пойду посмотрю Saints and Soldiers.
    Если кому понравилось и хочет ещё услышать про другие игры , то говорите я сделаю так сказать мини обзорчик .. winked ....

    фильм ищи в контакте,на сайтах нигде не нашол...
    Сообщение отредактировал donfranz 27 июня 2010 - 21:35
    27 июня 2010 - 21:07 / #3
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    LAEashas,
    кхех.. что-то попахивает опять маааленьким подражательством Танесту и другим,если это просто эпидемия статейная,либо все и вправду заинтересованы в создании и обсуждении статей,то я только рад) ЗЫ ты про игры делаешь и тем более излагаешь свои мысли,на основе увиденного на других сайтах и увиденного в жизни) извиняюсь,если задел тебя как-то,мне твои нынешние взгляды и идеи по душе)
    не знаю,про что можно еще тебе посоветовать поразмышлять...*роюсь в старой пыльной стопке дисков* хочется чего-то старого и доброго.....КоД 1,2 чтоле возьми...(ЗЫ про КоД 2 уже есть статья,не бери)) можно про Батлфилд 1942! всё-таки хорошая была игра,я в неё зарубал целыми днями раньше) она по-моему одна из первых,где можно было технику различную использовать,если я не ошибаюсь...ещё игры были Codename:Panzers:Phase OneTwoCold War - апупенные стратегии (и этим раньше баловался) ЗЫ если ты играл в такие...ещё можно взять из стратегий Company of Heroes,тоже на меня произвела впечатление)
    27 июня 2010 - 21:34 / #4
  5. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    donfranz,
    Про первый CoD с радостью , но про остальные неуверен так как сам не играл ( , но постараюсь скачать , поиграть , написать.
    P.S Танест действительно родоначальник , но подражательством я бы это не назвал. Скорее всего любопытстовом к этому . Я просто хотел попробовать . и в конце концов , мы же про разное пишем . Просто Танест был родоначальником .
    27 июня 2010 - 22:05 / #5
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    LAEashas,
    ну ты прям меня тронул...
    Цитата: LAEashas
    остараюсь скачать , поиграть , написать

    если не хочешь,не играй,я увидел что тебе не пофиг,а что ты заинтересован в этом реально!
    жду про 1 КоД!)
    28 июня 2010 - 10:26 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.