Call of Duty: Black Ops 2



Dragon Age

пробный выпускRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Dragon Ege:Origins

    Dragon Age

    Ну жтож , начинаю новую статью про игру Dragon Ege:Origins. Но перед тем как начать , хотел бы спросить : как вам мои статьи? вы их так неохотно коментируете... , так сказать не стесняйтесь.
    Dragon Ege:Origins

    Dragon Age

    Dragon Ege:Origins: игра сделанная прошу заметить Канадской фирмой BioWare , которые далеко не зародыши в этом деле ...
    Перейдём непосредственно к самой игре. Игра очень даже не плоха , но для меня этот проект был отвратительным , особенно после блестящей Mass Effect . Возможно , это было вызвано тем , что я недолюбливаю данный жанр . а имменно RPG. Так что фанам меня не корать ... smile Итак , не смотря на то , что это лучшая RPG минувшего года , самый большой её минус в том : она НЕ имеет многопользавательского режима! Это так сказать эпик фэйл...Но разрабы очень зорошо выкрутились , подсадить на эту игру тысячи , да что там , миллионы пользователей . Они начали штамповать дополнения к игре.
    Не мало , не так ли?Прорисовочка персонажей меня как то не задела , но ведь не будем забывать , что это РПГ! предлагаю вам самим посмотреть своими глазами :
    Dragon Age







    Dragon Age







    Dragon Age






    Ну или просто с моим разрешением мне так показалось... what
    Это был пробный выпуск , ещё раз повторюсь : как вам мои статьи? вы их так неохотно коментируете... , так сказать не стесняйтесь...
    Ну чтож будем подводить нашу беседу к концу...
    Итак ."Драгон" не плохая игра , очень не плохая . Малые минусы её я расскрыл , а играть вам или нет - решайте сами .

    P.S что бы вы хотели видеть в моих рассказах * пишите коменты , пожелания , недочёты. До скорых встречь ... sniper

    Не молчать
    Сообщение отредактировал LAEashas 30 июня 2010 - 13:03
    29 июня 2010 - 22:27 / #1

© Modern-Warfare.ru 2013.