Call of Duty: Black Ops 2



Исправляем тормоза мультиплеера!

Modern Warfare 2RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    SLIru

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Есть касперский, но я его пробывал отключать и вообще выводить изпроцесов, непомогает файрвол только стандартный виндовский он оключен!

    Таколе чуство что при соединении с сетью что то сильно нагружает машину или забивает канал, незнаю даже
    14 февраля 2011 - 16:33 / #51
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: BoomiX
    Это может показаться глупо, но когда я разговариваю с кем то в скайпе, то игра не тормозит, точнее надо разговаривать во время захода в игру, потом можно спокойно ложить трубку...

    Цитата: BoomiX
    Блин мистика прям...мне не обязательно сидеть и болтать всё время, достаточно 10 секунд в службу поддержки скайпа, пока тётка говорит, захожу )) потом автоматом скидывается, а я уже в это время спокойно на сервак подключаюсь =)

    Оказалось, это не так уж и глупо.
    Я совершенно случайно наткнулся на любопытный материал о Skype и обнаружил там следующую информацию:
    На атомарном уровне структура Skype-сети состоит из обычных узлов (normal/ordinal node/host/nest), обозначаемых аббревиатурой SC (Skype Client), и super-узлов (super node/host/nest), которым соответствует аббревиатура SN. Любой узел, который имеет публичный IP-адрес (тот, который маршрутизируется в интернет) и обладает достаточно широким каналом, автоматически становится super-узлом и гонит через себя трафик обычных узлов, помогая им преодолеть защиты типа брандмауэров или трансляторов сетевых адресов (NAT) и равномерно распределяя нагрузку между хостами. В этом и состоит суть самоорганизующейся распределенной децентрализованной пиринговой сети, единственным централизованным элементом которой является Skype-login-сервер, отвечающий за процедуру авторизации Skype-клиентов и гарантирующий уникальность позывных для всей распределенной сети.

    Получается, что Skype-соединение перед запуском игры как бы "пробивает" все имеющиеся препятствия в виде брандмауэров и NAT и позволяет игре установить связь.

    Так что, товарищи, у кого еще существуют проблемы с мультиплеером MW2 - устанавливайте себе Skype, запускайте и наслаждайтесь игрой.
    Сообщение отредактировал Paul 16 апреля 2011 - 16:32

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    16 апреля 2011 - 16:06 / #52
  3. Оффлайн

    zhenya-chukarin

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 3

    Всем привет, попробывал все эти манипуляции, ничего не помоголо, зависания продолжаются, раньше вообще такого не было, через день появляются тормоза, не знаю почему...Может кто поможет?
    Конфигурация компа:
    4гб оперативы ДДР3
    1гб видео Radeon 4730, если что ещё надо, напишу, просто раньше такого не было, а вот недавно начались тормоза...Помогите пожалуйста)
    3 августа 2011 - 14:38 / #53
  4. Оффлайн

    Sgt.Forward

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    подскажите а как задавать свои вопросы в форуме??? help
    9 августа 2012 - 13:32 / #54
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Sgt.Forward,
    ты уже его задал mosking

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 августа 2012 - 13:45 / #55
  6. Оффлайн

    Игорь7777

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Здравствуйте, нажимаю на поиск игр вылазит окно и не исчезает. 3 месяца не играл, до этого было все нормально. Переустановил игру, стим бесполезно. Подскажите что сделать?.
    Сетевой статус
    Загрузка списков игр ........
    Передача уровня и призов готово
    Подключение к IWnet готово
    Сообщение отредактировал Игорь7777 4 октября 2012 - 05:33
    4 октября 2012 - 05:26 / #56

© Modern-Warfare.ru 2013.