Call of Duty: Black Ops 2



Помогите составить письмо в SteamSupport(см. внутри)

бан ни за чтоRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ShAm

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 6

    я буду играть на альтерИВнете, но мне интересно есть ли шанс что разбанят.
    9 июля 2010 - 17:23 / #11
  2. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: ShAm
    Вообщем, дело было так...пришёл я домой, включаю комп, захожу в МП и мультиплеер завис на полминуты а потом вылетел и появилось окно которое называлось IW4 Console и внутри(как я понял) прошла проверка ЛОГ файлов и в конце сообщение "Замечена не честная игра"!!! я никогда не использовал читы и вообще я за честную игру..статус vac "запрещён вход на официальные сервера"...хочу написать в стим мож разбанят...с английским у меня плохие отношения!помогите кто чем сможет(
    увы и ах, не разбанят.

    Цитата: Bad_Name
    +1, если забанили за читы, разбаниться шанс 80 %. Если ты действительно не использовал читы, не нужно долбить в службу поддержки Steam Could. Они сами тебя разбанят, они ежедневно синхронизируют твои файлы. Если ты действительно использовал читы, и пытаешься обратиться в службу поддержки, они на такие сообщения даже не отвечают.
    хотелось-бы прочитать первоисточник данной информации.

    улыбнись.

    9 июля 2010 - 17:26 / #12
  3. Оффлайн

    ShAm

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 6

    читают три человека и никто ни чё не пишет)
    9 июля 2010 - 17:43 / #13
  4. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    у гугла довольно таки мощный переводчик.
    Я бы написал так.
    здравствуйте, простите меня за мой английский, я пользуюсь переводчиком.
    Видимо в результате какой-то досадной ошибки, мой аккаунт в стиме был подвергнут бану. Из-за этого я не могу запустить игру Call Of Duty: Modern Warfare 2. Появляется сообщение с текстом "Замечена нечестная игра" Но так как я никогда не использовал программ для получения преимущества в игре, мне кажется что произошла ошибка. Прошу разобраться в этой ситуации.

    По английски это выглядит вот так.
    Hello, I'm sorry for my english, I use a translator.
    Apparently as a result of some unfortunate mistakes, my account was subjected to stim ban. Because of this, I can not run the game Call Of Duty: Modern Warfare 2. You receive a message with the text "is noticed foul play" But since I never use it to gain advantage in the game, it seems to me that the error occurred. Please understand this situation.

    Еще рекомендую приложить к письму свои реквизиты:
    Имя аккаунта, страну проживания, фотографию диска с игрой, фотографию ключа игры, ключ в цифровом варианте.
    Сообщение отредактировал Серафим 9 июля 2010 - 18:08

    9 июля 2010 - 18:07 / #14
  5. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Баны ни за что не выдают ! Либо ты читак в надежде что тебя разбанят если ты поплачишься, либо тебя и вправдо взламали или ты другу акк давал а он с читами загамал...у меня вот например стиму лет 5 уже, и знаешь, чото как то ни разу мне не приходило что вы забанены или ещё что то

    9 июля 2010 - 18:21 / #15
  6. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: BoomiX
    Баны ни за что не выдают ! Либо ты читак в надежде что тебя разбанят если ты поплачишься, либо тебя и вправдо взламали или ты другу акк давал а он с читами загамал...у меня вот например стиму лет 5 уже, и знаешь, чото как то ни разу мне не приходило что вы забанены или ещё что то
    верно сказано.
    я напремер был забанен около 4х лет назад. по не осторожности использовал свой аккаунт с кс 1.6 в Steam-Pac. естественно разбана небыло, я лишь рисковал заплатить штраф))

    улыбнись.

    9 июля 2010 - 19:43 / #16
  7. Оффлайн

    ShAm

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 6

    всем спасибо, я отправил письмо мне на следующий день(!) прислали ответ...вообщем сказали что меня забанили на законных обстоятельствах((а я честно никогда не играл с читами(
    11 июля 2010 - 07:31 / #17
  8. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Забей ты на них, и играй на AlterIwnet ;)
    11 июля 2010 - 08:54 / #18

© Modern-Warfare.ru 2013.