Call of Duty: Black Ops 2



Ваще не читает 1-й диск!Ребята,помогите!

Ребята помогите,буду очень при очень благодарен!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Marselle

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Ситуация такая:
    Я вот недавно купил Call of Duty:Modern Warfare 2,у меня 1-й диск начал читать комп (хотя все остальные норм читает) только с раза 7,я установил и вот была там ошибка у меня я решил переставить игру,то есть я удалил ее,и вот у меня диск то не читает,и теперь даже с 10 раза не прочитал,я пошел в магазин(где покупал диск - лицензия),и продавщица сказала что комп может блакировать диск от Всяких там Alcohol,Daemon Toolls и так далее!Я удалил их(у меня только даемон тулс был) и все норм установил!И тут опять ошибка чето у меня не запускается,снова удалил и также не загружается диск!Я вот позавчера поставил Widows 7 и никаких Алкоголев и даемонов нету,а он серавно диск не читал!Я сходил в магазин опять,у них норм читал диск.Я вот поставил Обратно Window Xp Sp3(Вообще все эти системы я переставлял чтобы диск думал заработает-1-й,2-й то норм работает) и еще притом диск D форматнул(на нем все файлы были) и теперь я ставлю снова 1-й диск и серавно не читает его!Что делатЬ??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Сообщение отредактировал Marselle 21 ноября 2009 - 11:47
    21 ноября 2009 - 11:37 / #1
  2. Оффлайн

    Yzur

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 7

    Да жестко что то у тебя совсем, я вот сижу уже 11й раз ставлю игру, может заработает, тут подумал, скачать пиратку и крякнуть её ( я просто в шоке от лицензий, человек купивший её задумываеться о том что легче поставить и играть в пиратскую версию, чем в эту лицензию, СТИМ рулит)
    что будет дальше отпишу
    а как ты запускаешь установку???
    попробуй сам запустить, зайди на диск и запусти стим екзе
    21 ноября 2009 - 12:47 / #2
  3. Оффлайн

    Marselle

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Yzur
    1)Как понять ты ставишь 11 раз? у тебя он диск не чувствует?или ты переустанавливаешь игру?У тебя в чем проблема?
    2)А у меня даже в диск не зайти! У меня короче так:вставляю диск - вижу курсор и на нем крутится диск - привод слышно что пытается прочувствовать диск,но у него это не получается!и поэтому когда я захожу в сам диск то на нем как будто пусто - как будто ничего нету и я вот незнаю что делать!
    21 ноября 2009 - 13:35 / #3
  4. Оффлайн

    noodles

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    тоже самое( незнаю что делать, переустановил висту, не помогает( ваще диск не видит(
    21 ноября 2009 - 19:39 / #4
  5. Оффлайн

    KILROY

    Пользователь

    Сообщений: 56

    Трофеев: 9

    Попробуй вставить диск, затем перезагрузить комп, а затем сразу запускай его через мой компьютер, я так сам делал, в большенстве случаев канало))

    21 ноября 2009 - 19:59 / #5
  6. Оффлайн

    Marselle

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Я попробовал так сделать,- не получилось sad
    Незнаешь еще что можно попробовать?
    21 ноября 2009 - 21:59 / #6
  7. Оффлайн

    RedDragon

    Пользователь

    Сообщений: 117

    Трофеев: 10

    Разрабы идиоты, потому что на стим перешли - это такая гадость редкостная! Ды еще и наши накосяячили с лицензией. Постоянно, например, в сингле проскакивают английские фразы! С 1-й частью мв вообще никаких глюков не было!
    21 ноября 2009 - 22:04 / #7
  8. Оффлайн

    shushkan

    Администратор

    Сообщений: 268

    Симпатий: 16

    Трофеев: 11

    Проблема походу в сочетании диск / дисковод, мне пока только одно приходит в голову это снять образ твоего диска у какого нибудь друга, у которого читает диск, и установить с образа, или скачать образ.
    Сообщение отредактировал shushkan 23 ноября 2009 - 09:59

    23 ноября 2009 - 08:30 / #8
  9. Оффлайн

    KeNt_59

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Marselle,попробуй скачать из инета пиратку и играй...у тя чет с DVD приводом;)
    23 ноября 2009 - 20:33 / #9
  10. Оффлайн

    rabbid666

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    Если у тебя лицуха, то скачай стим с инета, потом щёлкни на кнопке внизу(Тобишь активировать через Стим) и введи туда серийник от КОДа, но придёться скачать игру с серверов стима!
    30 ноября 2009 - 00:30 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.