Call of Duty: Black Ops 2



Повелитель Стихий - Аватар Аанг

Как вам фильм, оправдывает ли ожидания?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Ходил с другом,посмотрели....
    Потом топали пешком до дома через 1,5 района и просто угорали от смеху хДДДД

    "МАГИЯ ОГНЯ!111"(версия неко-достаёт спичку и кричит во всю глотку:СДАВАЙТЕСЬ!!1)
    Почти все актёры-индусы...
    1вая книга-это пипец.
    Фильм конечно порадовал,но не так чтобы фанатеть от него...а ведь у нас был выбор-сумерки 3 или аватар хДДДДД

    11 июля 2010 - 10:40 / #21
  2. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Dayton,
    пошел бы на Сумерки,хуже некуда;)

    11 июля 2010 - 12:03 / #22
  3. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    DiCTor,
    Аватар, это Аватар, а это "Повелитель Стихий" называется smile , понятно, о ком речь идет, но фильм назван так, поскольку по-моему мнению
    Д.К уже "реквизировал" название, лично я бы назвал "Аватар" этот фильм

    Zetsubou Just,
    Конечно, а как же wink ok

    Rus Salo,
    Ну что сразу кретин-то, у каждого свое мнение fellow

    Hard man,
    Ненавижу сумерки, fi
    12 июля 2010 - 07:44 / #23
  4. Оффлайн

    Andrey9717

    Пользователь

    Сообщений: 305

    Трофеев: 9

    Цитата: NaTo_Rush
    Ненавижу сумерки,

    Я тоже friend
    12 июля 2010 - 08:40 / #24
  5. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Hard man
    вот и я о том,а тут тельняшки рвут что это аниме=))

    Так меня уже опередили...
    Цитата: Zetsubou Just
    Я со своей девушкой ездил, поэтому и не мог просто сказать: "Я курить на час, а ты тут сиди одна и смотри это УГ."

    Нет, чтобы и девушкку спасти - единоличник))))

    12 июля 2010 - 09:14 / #25
  6. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: Сумерки
    Нет, чтобы и девушкку спасти - единоличник))))

    Она сама хотела сие чудо посмотреть, вот я и не стал спасать. happy

    12 июля 2010 - 14:37 / #26
  7. Оффлайн

    Salem

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Трофеев: 5

    Ну что я могу сказать... Фильм не произвёл на меня должного впечатления, как мульт-сериал. Более того - я считаю этот фильм провалом. Никелодеон никогда не отличался качественными полнометражными фильмами по мотивам своих сериалов, но тем не менее они были вполне добротными(Джимми Нейтрон, Спанчбоб и.т.д). Кроме того, от этих полнометражек не ждали, что они будут хитом. Но с Аватаром другая ситуация - сериал был сверхуспешен, соответственно фильм должен был соответствовать планке качества сериала, но не тут то было.

    Первый недостаток, что бросается в глаза - подбор актёров. Извините, но не такого унылого Аанга я представлял, смотря мультфильм. В сериале Аанг - типичный сангвиник. Постоянно радуется и шутит. В фильме же - унылый до безумия мальчишка с грустным лицом, пытающийся изо всех сил изобразить "серьёзность"(видели бы Вы его лицо, когда все перед ним преклонили колени. Я, как говориться, под столом). То же самое касается и Сокки. В фильме он совсем не тот шутник, что давал нам повод посмеяться в сериале. Теперь он тоже не улыбается и изображает "крутого" парня. Но это ведь не крепкий орешек, мать его! Сериал был разбавлен долей юмора, хоть и тупого, но тем не менее была атмосфера радости во многих сценах. Здесь же и этого нет.
    Про женский кастинг я вообще молчу. Такой невзрачной Катары я не ожидал. Мало того, что она совсем не подходит на роль по внешним данным, так она и своими альтернативными данными совсем похвастаться не может. Просто "дунька" из деревни, никакой харизмы и актёрской игры. Единственная симпатичная девушка за весь фильм - Принцесса Юи, но она умирает минут через 10 экранного времени после знакомства с ней зрителя... На роль Айро, дяди Зуко, надо было брать не этого актёра. Он больше бы подошёл на роль Арагорна из Властелина Колец, чем на роль престарелого юморного старикана.

    Второй сильный недостаток - графика. Не знаю, может быть эта проблема связана с киноцентром , но трёхмерность я тут увидел лишь в начале фильма! БОЛЬШЕ НИГДЕ 3д не было(кроме надписей места действия). Это настоящее надувательство ставить на такой фильм подпись 3д...

    Битвы. Они не просто не динамичны, они более чем скушны. Битва идёт как будто в "походовом" режиме. Сначала один что-нибудь наколдует, потом другой. Все остальные в это время стоят! или же махают бутафорскими мечами, которые, естественно, никого не рубят, и не придают зрелищности. Я понимаю, что фильм детский и никого рубить и убивать нельзя. Но тогда заберите эти бутафорские мечи и дайте всем в "руки" магию! Это ещё одна проблема фильма - магию применяют единицы, а если и применяют, то слишком вяло. У большинства лишь мечи, которыми они просто махают...

    Сюжет. Я понимаю, что запихать 20 серий в один 1.5 часовой фильм нереально. Но события фильма очень сильно "бегут". К примеру кто будет плакать над смертью этой принцессы Юи, если зритель с ней знаком лишь минут 10? В любых других фильмах зрителей сначала заставляют привыкнуть к героям, и уже потом их "убивают". Здесь же вообще несуразица. Унылые "флэшбэки" и объяснение для "чайников" сюжета фильма будут сопровождать весь фильм, полностью убивая атмосферу.

    Вывод: дешёвый, низкокачественный фильм, рассчитанный на ярых фанатов сериала, и на мам с детьми, которые ещё не осознают, что им подсовывают вместо качественного фильма.
    Оценка: 2 из 10.
    Повелитель Стихий - Аватар Аанг
    Сообщение отредактировал Salem 12 июля 2010 - 19:31
    12 июля 2010 - 19:26 / #27
  8. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Salem,
    Весьма добротное мнение, такое аж яркое, остервенелое smile , но мнение у каждого свое fellow ...

    xd wink а то, что характеры рознятся, так это понятно, вам бы тоже было не до смеха, друзья, если от вас зависит судьба всего мира, в любом случае стоит посмотреть лично bully
    12 июля 2010 - 20:17 / #28
  9. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    belay Фух, я тоже посмотрел фильм, и мягко говоря, полностью ошеломлен, ошеломлен от полного негодования angry no , благо я посмотрел мультфильм, а так из этого фильма я ничего бы и не понял, фильм из разряда "Пришел - Увидел - Победил, все по-быстрому, куча конечно моментов, без комментариев, та же фраза ,когда маг огня крикнул " Он пускаем магию огня без ничего" rofl umnik , только из-за большой любви к этому произведению, и то как я сильно люблю Аватара, могу только поставить 3 из 5 , с очень-очень большой натяжкой...

    Знаете, я очень сильно разочаровался в мировом кинематографе, если уж здесь не смогли реализовать спецефекты , то просто вообще angry fool
    20 июля 2010 - 23:07 / #29

© Modern-Warfare.ru 2013.