Call of Duty: Black Ops 2



страная проблема со стим

проблема,глюк или чёто что не пропадает после перезагрузкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    столкнулся с какой то дурацкой проблемой.......надеюсь.... СИЛЬНО надеюсь что вы мне поможете.....при выходе из modern warfare 2 комп завис, я попытался с помощью множества разных способов "разогнать" комп чтоб он отвис.... пришлось нажать кнопку на переходнике короче вырубить и врубить электричество-комп перезагрузился но после этого и началась и хр*нь..... врубаю стим, он загружает профиль и вылетает через секунд 10-20, потом примерно через этоже время заходит, потом опять вылетает и пошло поехало, я вырубил стим с табличкой стим выполняет синхронизацию файлов со steam could(или чёто типа этого-я незапомнил название),перезагрузил комп и таже фигня, хочу исправить стим без потери игр и потери прогресса в них... плиз,помогите...

    12 июля 2010 - 18:10 / #1
  2. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    что то примерно тоже самое творится захожу в стим (странно запросил пароль хотя до этого не когда не просил) и началось.Нажимаю на друзей и вдруг ошибка не удалось подкл к серверам стим.Потом через секунд 20 все становиться норм но на такое же время,хотя все мои друзья в игре (думал так у всех).Вообщем щас сижу переустанавливаю игру в надеждах на лучшее
    12 июля 2010 - 18:16 / #2
  3. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    проблема со стим а не в игре.... это и бесит, потому что у мя игор то много и я в них много играл..... нехочу терять сохранения ,левел и т.п.
    а если все игры перекопировать,стим переустановить и зайти в свою учётку то всё сохранится???есть способ похожий на этот???и я боюсь что даже если я всё переустановлю то всё равно будет этот ср*ный глюк, извините за нецензурные выражения, но этот долбаный стим меня.... нехочу говорить задолбал, поетому скажу так-стим Г и все это знают и специально делают свои игры с ним чтоб разозлить игроков!!!

    внимания!!! проблема прогресирует!!!! теперь пишет то что неудалось подключиться к серверам стим и программа автоматически повторит подключение как только это станет возможным целых 40-50 секунд, захожит на секунду и опять вылетает, я непонимаю зачем была создана эта ср*ная, ненадёжная, давным давно взломаная программа??!!!
    Сообщение отредактировал Ham_sasha 12 июля 2010 - 18:21

    12 июля 2010 - 18:20 / #3
  4. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Ham_sasha,
    у всех ща стим лагает

    12 июля 2010 - 18:30 / #4
  5. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    я вырубил стим поскольку когда я дописал предыдущие сообщения он подключался аш 1-2 минуты!!! а был в профиле меньше секунды, просто окно моргнуло я еле заметил

    у всех ща именоо такая проблема???!!!! 0_o

    12 июля 2010 - 18:31 / #5
  6. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Перестанавливай стим и не мучайся. Наверняка угробил какие то файлы этим варварским способом перезагрузки. Насчет игр: Если стоит один MW2 то сноси не задумываясь данные большей частью хранятся на сервере. Насчет остальных не знаю.

    12 июля 2010 - 18:34 / #6
  7. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    я же писал что игор достаточно много.....просьба,не заставляю её выполнять но всё же читайте тему(или хотя бы последнюю страницу) прежде чем что то написать

    12 июля 2010 - 18:37 / #7
  8. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    я щас начал устанавливать код а у меня в библеотеке 0 игр!!!Я аж обалдел.Потом они опять появились.xDD I <3 страная проблема со стим
    Сообщение отредактировал SkaRuK 12 июля 2010 - 18:38
    12 июля 2010 - 18:38 / #8
  9. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Попробуй просто удалить вот эти два файла:
    AppUpdateStats.blob
    ClientRegistry.blob
    в папке со стимом.

    12 июля 2010 - 18:38 / #9
  10. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Denix,
    А за что они отвечают
    12 июля 2010 - 18:39 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.