Call of Duty: Black Ops 2



CoD:Black Ops будет абонентская плата?

  1. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    CoD:Black Ops будет абонентская плата?

    Michael Pachter, аналитик игровой индустрии, считает, что компании Activision следует взимать с игроков абонентскую плату, по аналогии с подписками в Xbox Live, он надеется что эта система будет введена уже в конце года. Отсюда возникает вполне закономерный вопрос, станет ли Call of Duty: Black Ops игрой «заплати – чтобы – играть»?

    Факт, что проведение игроками долгого времени в мультиплеере ведёт к снижению продаж других игр, подтверждён, Pachter комментирует: «Мы считаем, что компании Activision, с их самой популярной многопользовательской игрой, следует сделать первый шаг к оплате игроками игры. Ещё слишком рано говорить о том, какой тип оплаты будет выбран, будет ли это ежемесячная такса, плата только за участие в турнирах и соревнованиях или небольшие платы за различные эксклюзивные вещи, а возможно все три типа будут комбинироваться. Мы ожидаем, что компания предпримет шаги к введению такой системы уже к концу года, как раз к выходу Call of Duty Black Ops».

    Представляется маловероятным, что Activision введёт полную систему абонентской платы, особенно после того, как Treyarch «навели мосты» с общественностью и разочарований, связанных с Modern Warfare 2. А вот введение «DLC» вполне вероятно, как раз те самые небольшие платы за эксклюзивные вещи, о которых говорил Pachter.

    Источник.
    20 июля 2010 - 12:45 / #1
  2. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Не было печали...

    20 июля 2010 - 12:47 / #2
  3. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Да пошли они на... Даже не подумаю купить игру, если мультиплеер будет с абоненткой. Вобще охренели сволочи!

    20 июля 2010 - 12:50 / #3
  4. Оффлайн

    Pretender

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 6

    Если так пойдет... уйду из кода лицензионного... имхо
    Сообщение отредактировал Pretender 20 июля 2010 - 12:52
    20 июля 2010 - 12:51 / #4
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Теперь придется платить буржуям... эхх.. Если так действительно будет, уйду в CoD4.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 20 июля 2010 - 12:52
    20 июля 2010 - 12:51 / #5
  6. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    FUUUUUUUUUUUUUU angry
    20 июля 2010 - 12:56 / #6
  7. Оффлайн

    Vaco

    Пользователь

    Сообщений: 20

    Трофеев: 6

    Однозначно платить не буду

    9 Lives.....One love

    20 июля 2010 - 12:59 / #7
  8. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    вот гады!!!! если они это сделают,то я если и буду играть то в пиратку!!!! хотя конечно это они зря делают, потому что кто захочет играть в не самую лучшую многопользовательскую игру за деньги???!!!!
    Сообщение отредактировал Ham_sasha 20 июля 2010 - 13:12

    20 июля 2010 - 13:11 / #8
  9. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Да ну их на... со своей абоненской платой. Как и большая часть этого форума, я тоже несобираюсь платить за мультиплеер. Ладно ещё понимаю покупку двух DLC в Modern Warfare 2, но платить за мультиплеер... это уже слишком. Мало того в тепе были такие слова. Видимо вы не вдумались в их смысл:
    Цитата: Bad_Name
    Представляется маловероятным, что Activision введёт полную систему абонентской платы, особенно после того, как Treyarch «навели мосты» с общественностью и разочарований, связанных с Modern Warfare 2. А вот введение «DLC» вполне вероятно, как раз те самые небольшие платы за эксклюзивные вещи, о которых говорил Pachter.

    Что это означает? Это означает, что ещё не фак присутствия платного мультиплеера в Call of Duty: Black Ops.

    И под конец скажу - На кол посадить этого Michael`а Pachter`а.
    20 июля 2010 - 13:14 / #9
  10. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Мне кажется они так действительно сделают. Ну будем надеяться что я не прав. Им бы с людей деньги содрать, совсем уже зажрались. Платить не буду, уйду в CoD4. nee
    20 июля 2010 - 13:17 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.