Call of Duty: Black Ops 2



Начало (Inception, 2010)

Полнометражный фильмRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Делимся впечатлениями,задаем вопросы, обсуждаем фильм.

    Начало (Inception, 2010)Начало (Inception, 2010)Начало (Inception, 2010)Начало (Inception, 2010)
    Фильм "Начало"

    ИМХО: Фильм очень понравился. Советую посмотреть.

    Данный отзыв написан мной.
    Это произведение выполнено в моем любимом жанре - психологический боевик/триллер. Начнем с того что я опоздал к началу "Начала" на 15 минут. И удивился. Обычно фильмы этого нестандартного жанра нужно смотреть с самого начала и до конца. Этот же фильм можно начать смотреть с пятой, десятой, двадцатой минуты и это никак не повлияет на сюжет. Ну конечно же приходить к середине фильма и жаловаться, что ничего не понятно не стоит.

    Начало (Inception, 2010)Начало (Inception, 2010)
    Главную роль исполнил Леонардо ДиКаприо. Его герой, Дом Кобб имеет не совсем обычную и абсолютно незаконную профессию - он крадет информацию из снов людей. Кобб проваливает задание корпорации и несмотря на это получает новое задание уже от его бывшей жертвы. Ему нужно не выкрасть, а наоборот засадить мысль в мозг сыну его главного конкурента.

    Но, одержимый идеей о том, что мир возможно это чей-то сон и сожалевший о смерти своей супруги, Кобб более не может создать реальность во сне и должен прибегнуть к услугам другого архитектора. Эллен Пэйдж безупречно справилась со своим заданием, но, оказывается, что и сознание новой жертвы Кобба умеет защищаться.

    Начало (Inception, 2010)Начало (Inception, 2010)
    Захватывающие спецэффекты, непредсказуемый сюжет, пусть и не очень изобретательный, но продуманный до каждой мелкой детали, безупречная игра актеров, а также прекраснейшее музыкальное сопровождение.

    Из всего вышесказанного "Начало" получает мой высший балл, который я когда либо давал фильму, 9,5 баллов из 10.

    А их третий уровень - заснеженные горы, в которых находилась больница частично мне напомнил про Modern warfare 2, а точнее все зимние ее миссии, а также, думаю, зимняя миссия Black Ops будет хотя бы немного напоминать этот момент фильма.

    Прим. Психологически и психически неуравновешенным лучше фильм не смотреть.

    Начало (Inception, 2010)
    А так же,



    Сообщение отредактировал Rus Salo 22 июля 2010 - 20:00
    22 июля 2010 - 19:51 / #1
  2. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    Я посмотрел вчера, скажу честно был в восторге, но не из за спецэффектов, тема любви просто супер, жаль что эксперимент с идеей все испортил, но создать свой рай с любимым человеком это реально мощно!
    31 июля 2010 - 11:10 / #2
  3. Оффлайн

    Soren

    Пользователь

    Сообщений: 32

    Трофеев: 5

    Мне очень понравился этот фильм) Он просто классный! Я, когда он закончился, не мог встать с кресла потому что был в восторге!!

    28 октября 2010 - 18:37 / #3
  4. Оффлайн

    diggler2012

    Пользователь

    Сообщений: 108

    Трофеев: 9

    Кристофер Нолан гений.Его "Темный рыцарь" пересмотрел раз 20."Начало" также фильм не на раз.Спецэфффекты просто просто..Особенно сцена с невесомостью

    28 октября 2010 - 18:48 / #4
  5. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Господзе, фильм уже показывали довольно таки давно)) Мего, однозначно.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    29 октября 2010 - 11:45 / #5
  6. Оффлайн

    kiborg02

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 8

    Думаю "Начало" Лучшый фильм 2010 года! good

    25 января 2011 - 21:44 / #6
  7. Оффлайн

    DirkDiggler

    Дизайнер

    Сообщений: 393

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Согласен

    25 января 2011 - 21:54 / #7

© Modern-Warfare.ru 2013.