Call of Duty: Black Ops 2



IP хороших серваков

добавляйтеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    zippo-skull

    Пользователь

    Сообщений: 192

    Трофеев: 10

    не у всех...
    18 октября 2009 - 11:18 / #11
  2. Оффлайн

    FISHER

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Люди если конеш не трудно можете дать айпи серваков зомби 1.52 и зомби 2.2 если они есть.Кидайте плиз де народа по больше гамает!

    и если чесно я хочу с вами на этом сайте работать,админ возьми в команду))),опыт у мя есть,по сайтам норм,когда был клан в код2 создавал море сайтов есть чё в башке 8),а код2 очень хорошо знаю все его хрендили сам даж создавал моды,как помню аш сам создал зомби мод.Короч решать те,я тут те заяву кинул те решать))))
    18 октября 2009 - 12:22 / #12
  3. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Цитата: FISHER
    Люди если конеш не трудно можете дать айпи серваков зомби 1.52 и зомби 2.2 если они есть.Кидайте плиз де народа по больше гамает!

    вот на этом сайте воспользуйся поиском, если, вдруг, не разберешься, скажи. Объясню.
    Цитата: FISHER
    и если чесно я хочу с вами на этом сайте работать,админ возьми в команду))),опыт у мя есть,по сайтам норм,когда был клан в код2 создавал море сайтов есть чё в башке 8),а код2 очень хорошо знаю все его хрендили сам даж создавал моды,как помню аш сам создал зомби мод.Короч решать те,я тут те заяву кинул те решать))))

    shushkan'у в личку напиши. У нас, кстате и по КоД 2 есть сайт happy


    18 октября 2009 - 12:55 / #13
  4. Оффлайн

    zippo-skull

    Пользователь

    Сообщений: 192

    Трофеев: 10

    Цитата: FISHER
    FISHER

    я выкладывал на сайте ИП сервера для зомби мода, там ни че лишнего скачивать не надо, на стандартных картах играют)))
    18 октября 2009 - 13:30 / #14
  5. Оффлайн

    FISHER

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Цитата: SailoR MooN
    вот на этом сайте воспользуйся поиском, если, вдруг, не разберешься, скажи. Объясню.

    а де там написано версии игры???
    18 октября 2009 - 19:45 / #15
  6. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    когда поиск осуществишь, тыкни на интересующий тебя сервер, дальше открой вкладочку "Server Variables", "shortversion" - вроде и есть версия игры


    19 октября 2009 - 04:47 / #16
  7. Оффлайн

    Alex22

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    дайте плиз IP сервера где можно на пиратке поиграть очень прошу
    11 декабря 2009 - 12:10 / #17
  8. Оффлайн

    david-92

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    как можно вылечить пинги а то они надоели играть невозможно
    29 декабря 2009 - 21:36 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: david-92
    как можно вылечить пинги а то они надоели играть невозможно

    Уменьшаем пинг. Для начала включи лагометр:
    введи в консоли команду /cg_drawlagometer 1 и на экране появится некая диаграмма.
    Первая линия диаграммы указывает на успеваемость твоего компьютера реагировать на данные, присылаемые с сервера. Если линия синего цвета - все в порядке; жёлтого - процент данных с сервера компьютер обработать не успевает. Если это действительно так, тебе следует настроить видеопараметры, чтобы повысить производительность игры, или же отказаться от передачи лишних данных с помощью команды snaps
    Вторая линия - линия сетевого трафика. Зеленый цвет - всё в порядке; желтый - не хватает трафика для передачи пакетов; красный - означает потерю сетевых пакетов из-за низкого качества соединения.
    Эти настройки правь под себя (с помощью лагометра):
    /rate 25000 (размер сетевых пакетов. Уменшая параметр ты уменьшаешь трафик, но увеличиваешь пинг. Дефолт 5000, значения 5000-25000)
    /cl_maxpackets 100 (максимальное число пакетов отправляемых на сервер. Изменение значения поможет тем, у кого низкая скорость исходящего трафика. Дефолт 30, значения 30-100)
    /cl_packetdup 0 (повторная отправка сетевых пакетов. Если по показаниям лагометра у тебя часто теряются пакеты, то включи дублирование (1). Дефолт 1)
    /snaps 30 (дефолт 20, значения 20-30)

    Причиной лагов может служить высокая сетевая активность. Проверь это:
    1. Пуск - Выполнить - cmd
    2. Выполняем команду netstat -b, где ключ -b обязателен. Отобразятся сетевые активности:
    Имя - запущенная программа (процесс)
    Локальный адрес - имя компа
    Внешний адрес - куда стучится данная программа
    Состояние - состояние отсылки сетевых пакетов в данное время
    PID - идентификационный номер процесса

    Смотрим, изучаем что за процесс, куда стучится и почему. После, вызвав <Диспетчер задач> смело пробуем завершить данный процесс.
    И еще посоветовал бы провериться на вирусы, которые пытаются использовать сетевой трафик для "собственных нужд".

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    22 января 2010 - 09:32 / #19
  10. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Версия 1.0-1.2
    IP-68.124.76.168:28960
    Название-"Russian Gun#52"
    Тип игры-Командный бой,Найти и уничтожить.
    Серв нормальный,вроде без задержок,но ЧИТАКОВ до фига и НУБОВ.Но ипри таком раскладе я занимаю первые места. wink

    Вот еще парочка:
    Версия 1.4
    IP-89.145.98.188:28960
    Название-*WARMEMBERCLAN*OLDMAN
    Тип игры-Командный бой.

    Версия 1.7
    IP-193.47.83.228:28932
    Название- GOLDMEMBER Yeah Baby
    Командный бой.

    Неизбежное прими достойно!

    13 февраля 2010 - 23:52 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.