Call of Duty: Black Ops 2



Проблема с установкой игры

К моему сожалению, тема актуальна.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Вольный_Медведь

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Здравствуйте уважаемые пользователи.
    Прошу все свои проблемы с игрой писать в эту тему, дабы не "загаживать" форум подобными темами.
    -У меня как и у многих из вас проблема с установкой игры.
    При установки всё идёт на первый взгляд хорошо, но когда установка просит вставить диск №2, она зависает, т.е. когда я вставляю диск и нажимаю "ок", установка зависает, её невозможно закрыть ни диспетчиром, ни каким-либо другим способом, конечно кроме перезагрузки. Ходил уже в магазин и менял диск на другой(конечно оба лиц диска), но исход и от второго диска тот же самый, в выводе стоит заметить, что проблема не в компьютере точно, что-то с установкой, сейчас удалил старый Стим, и установил новый, сейчас переустанавливаю игру.
    Кто чем может помочь или подсказать, буду благодарен от лица всех тех, у кого такие же проблемы.
    24 ноября 2009 - 10:10 / #1
  2. Оффлайн

    ammenn

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    привет было то-же самое принудительно перезагрузил всавил диск 1 и нажал переустановить а не установкувсе пошло а диск 2 долго грузит у всех
    25 ноября 2009 - 11:14 / #2
  3. Оффлайн

    Вольный_Медведь

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Цитата: ammenn
    диск 2 долго грузит у всех

    А можно с этого момента поточней?
    Прошу объясни поточнее.
    27 ноября 2009 - 14:55 / #3
  4. Оффлайн

    ammenn

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    комп зависает не реагирует нажымаеш кнопку перезагрузка вставляеш диск 1 нажымаеш на иконку переустановить и делаеш все как обычно как поточнее?
    28 ноября 2009 - 06:11 / #4
  5. Оффлайн

    voren

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Такая проблема
    У меня куплен лецензионны СoD Проблема в том сто мне не удается нормально установить игру и за Стэма. Я прохожу регистрацию, все вроде нормально ,но когда пытаюсь установить игру она начинает автомотически закачиватся ,а не установливаться с диска .Что сделать чтоб установить игру с диска а не качать 12 гиговый клиет. Или игру можно установить только таким спообом ?
    28 ноября 2009 - 08:34 / #5
  6. Оффлайн

    Вольный_Медведь

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Цитата: ammenn
    комп зависает не реагирует нажымаеш кнопку перезагрузка вставляеш диск 1 нажымаеш на иконку переустановить и делаеш все как обычно как поточнее?


    И после этого у тебя всё отлично было?

    п.с. теперь у мну баг с установкой Стима, failed run install бла бла бла <_<
    28 ноября 2009 - 20:05 / #6
  7. Оффлайн

    Benzin

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Цитата: voren
    Такая проблема
    У меня куплен лецензионны СoD Проблема в том сто мне не удается нормально установить игру и за Стэма. Я прохожу регистрацию, все вроде нормально ,но когда пытаюсь установить игру она начинает автомотически закачиватся ,а не установливаться с диска .Что сделать чтоб установить игру с диска а не качать 12 гиговый клиет. Или игру можно установить только таким спообом ?

    У меня тоже самое!Кто знает в чем дело?

    Цитата: voren
    Такая проблема
    У меня куплен лецензионны СoD Проблема в том сто мне не удается нормально установить игру и за Стэма. Я прохожу регистрацию, все вроде нормально ,но когда пытаюсь установить игру она начинает автомотически закачиватся ,а не установливаться с диска .Что сделать чтоб установить игру с диска а не качать 12 гиговый клиет. Или игру можно установить только таким спообом ?

    Я разобрался!Ша расскажу:
    1) Закрываешь стим (файл-выход);
    2) Нажимаешь Пуск-выполнить-указываешь путь к месту, где установлен стим у тебя на диске и добавляешь ПОСЛЕ КАВЫЧЕК -install E:, где Е: - это твой привод с диском №1
    Пример:
    - у меня DVD привод Н:
    - стим установлен: C:Program FilesSteamSteam.exe
    Значит я делаю:
    "C:Program FilesSteamSteam.exe" -install Н:
    3) Жмешь ок и наслаждаешься установкой.... (Главное, что бы диск №1 был в приводе и определн!!!!)
    28 ноября 2009 - 21:17 / #7
  8. Оффлайн

    Вольный_Медведь

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Benzin а можешь мне помочь? Я выше написал, сейчас опробую метод armmenn'а но твоей помощи тоже хочу услышать, зарание спасибо.
    29 ноября 2009 - 10:19 / #8
  9. Оффлайн

    Benzin

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Вольный_Медведь
    Попробуй подождать пока диск 2 прогрузиться в приводе,а потом жми ок!
    У меня не было такой проблемы!
    29 ноября 2009 - 11:12 / #9
  10. Оффлайн

    gad2009

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 7

    народ извините за тупость но я не пойму что за стим или Steam belay
    3 декабря 2009 - 18:21 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.