Call of Duty: Black Ops 2



Ошибка при запуске игры

Could not load localization.txtRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    HeroN

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Если что, извиняюсь за плагиат, но у меня такая проблема.При запуске игры выдаётся ошибка, типа не найден файл "локализацион"(как при запуске мультиплеера, так и при запуске сингла). Я переустановил игру. Всё нормально запустилось. Съиграл матча 3-4, вышел. Потом захожу, снова эта же ошибка. Проверил кеш. Написало, что все файлы проверены, и запустилась закачка каких-то обновлений. Обновления 7 гигов весят. Помогите, как эту проблему исправить???
    5 августа 2010 - 12:14 / #1
  2. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    Ну либо обнови, либо снова переустанови, а потом выключай комп осторошнее, чтоб стим успел файлы синхронизировать
    5 августа 2010 - 12:18 / #2
  3. Оффлайн

    Sayonara

    Пользователь

    Сообщений: 279

    Трофеев: 9

    Обычно такая ошибка бывает, если ты в настройках стима язык с русского на английский сменил либо наоборот.

    -Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai-

    5 августа 2010 - 12:28 / #3
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    HeroN,
    тему переименуй,а то уже одно предупреждение за неинформативный заголовок темы у тебя есть.
    5 августа 2010 - 12:29 / #4
  5. Оффлайн

    HeroN

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    И как мне её назвать?

    Вот эта ошибка: Could not load localization.txt
    Please make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder.
    P.S: язык я не менял
    5 августа 2010 - 12:32 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: HeroN
    Вот эта ошибка: Could not load localization.txt
    Почитай тут.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 августа 2010 - 13:30 / #6
  7. Оффлайн

    HeroN

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Paul за совет спасибо. Но не помогает:((((((
    5 августа 2010 - 14:19 / #7
  8. Оффлайн

    Avalanche

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Я справился так: диск с игрой - выбрать меню:переустановить - дождаться пока программа обновится (я ждал 3,5 часа). У меня этот файл просто исчез, а после обновленя появился. Пытался создать его сам - не помогло.
    21 октября 2011 - 00:22 / #8
  9. Оффлайн

    hitman007

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    памогите когда я запустил сетевую кал оф дьюти поиграл,вышел через день захожу пишет" ошибка при запуске приложения (0xcoooo18) "
    23 октября 2011 - 14:08 / #9
  10. Оффлайн

    chir.ru

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    Здравствуйте помогите пожалуйста моей проблеме , не могу понять в чем же дело ,купил диск лицензию ,установил ст им затем вор фаре 2 мультиплеер ,поиграл приблезительно 2 недели без проблем ,и вдруг откудо не возьмись проблем , ( загружаю стим все отлично и маг. и библеотека , тоесть стим работоет ,но когда пытаюсь войт в игру ,у меня начинается какоето обновления , я сначало не понял ,обновил ,игра пошла ,поиграл еще 2 дней у меня опять токаеже беда ,бог бы сним это обновления но веть оно обновляится если не выключать комп несоврать вам целую неделю . что уж только я непробывал и удолял игру переустонавливал 2 дня максимум играю а потом неделю обновляю.я даже в настройках стим убрал обновления и это не помогло)но не для этого же я игру покупал чтоб ее постоянно обновлять.Убедительная просьба помогите мне пожалуйста или объясните что за х, Спасибо!
    15 декабря 2011 - 20:07 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.