Call of Duty: Black Ops 2



цветные квадратики вместо любого символа

я немогу проситать ни единой буквы и играю на ощупьRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    35 я немогу уже.Я полгода играю просто запомнив где что и еще недоконца. я бы хотел узнать как можно это исправить.
    объясню поподробней:у меня на месте именно любого буквенного или числового символа цвеной квадратик.и это нетолько у меня.поэтому я считаю что проблема в видеокарте.только я незнаю что зделать what Soldieries18 я уже комьпьютер чуть неубил ну ей богу спасите

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    7 августа 2010 - 07:51 / #1
  2. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    strateg, скажи для начала характеристики своего железа.
    7 августа 2010 - 08:15 / #2
  3. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Цитата: strateg
    я считаю что проблема в видеокарте

    А что за видюха у тебя ?

    7 августа 2010 - 08:15 / #3
  4. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    вообщем у меня харакиеристики такие: процессор amd athlon 64 x2 2 ядра
    оперативка 2 гига видюха ати радэон х2300 256мб и это то самое ЖЕЛЕЗО в прямом смысле слова

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    7 августа 2010 - 08:37 / #4
  5. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Цитата: strateg
    видюха ати радэон х2300 256мб

    Хех, ну понятное дело, Радеоны очень капризные видяхи, то шрифты глючат, то текстуры пропадают ( у меня так очень часто, либо видяха не прогрелась, либо наоборот перегрелась), совет, поставить свежие драйвера на видеокарту, поищи в гугле как правильно это сделать, либо же покупать NVIDIA GeForce





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    7 августа 2010 - 08:49 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: strateg
    Я полгода играю просто запомнив где что
    Зато полностью соответствуешь своему нику fellow
    А видеокарта, скорее всего, AMD (ATI), верно? Если так, то просто обнови драйвер.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    7 августа 2010 - 08:57 / #6
  7. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    вы прям все такие умные блин я все эти полгода драйвер искал и бесполезно щас хрен найдешь под мою модель неверите? komp4

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    7 августа 2010 - 09:00 / #7
  8. Оффлайн

    vitaha1982

    Забанен

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    strateg, у меня была та же самая проблемма,дрова надо обновить,вот тут http://opensharing.org/torrent/43968/ скачай прогу и через неё обнови дрова,она бесплатная я тоже парился с дровами
    7 августа 2010 - 09:06 / #8
  9. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    я даже щас поискал бесполезно я вам говорю разглагольствовать и я могу komp2 вы сами попробуйте и убедитесь что fsfg бесполезно а то что мне новый камп нужен я итак знаю этому уже 3 года епта recourse help кто может

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    7 августа 2010 - 09:06 / #9
  10. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    А чья видеокарта то вообще? ASUS, MSI или кто другой? Простой выяснишь производителя заходишь к нему на сайт и качаешь драйвер. А то сказал только чипсет а остальных подробностей нет.

    7 августа 2010 - 09:09 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.