Call of Duty: Black Ops 2



Проблема с игрой

  1. Оффлайн

    xanteg

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 5

    Когда я захожу в CoD:MW2 в мультиплеер или спецоперации, а так же Компанию,то при начале действия у меня все вылетает, чернеет экран и судя по кнопке(лампочке)он как будно перезагружается...а так же издаются странные звуки, как будто вылезает оч оч много ошибок(типо этого)....переустанавливал винду, не помагает....подскажи почему так?мб где то настройки не те врубил
    p.s. если что игра лицензия, и эо этого 3дня играл нормально

    Сообщение отредактировал xanteg - 13 августа 2010 13:40
    15 августа 2010 - 14:57 / #1
  2. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    у меня тоже знаешь проблема. recourse чем тебе помочь честно незнаю
    но я смотрю ты настолько игру любишь что даже винду переустановил. ну незнаю может пару советов и дам. facepalm хммммммммммм rip закопайся................шучу итак тут может быть проблема с дровами или с видео хотя судя по твоему описанию чтото другое немогу понять что наверное железо барахлит komp4 хотя тоже непоймешь я во внутренностях неочень шарю bully тада нахерачь компу может заработает а вот с твоим описанием про перезагрузку я знаком только вспомнить надо вспоню напишу team мы спасем тебя чел

    скажи свои характеристики всмысле твоего железа

    а т о есть мысль
    Сообщение отредактировал strateg 15 августа 2010 - 15:06

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    15 августа 2010 - 15:05 / #2
  3. Оффлайн

    xanteg

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 5

    ну у меня как бы камп вырубается, но лампочка показывает что он работает на половину....и эти все проблемы произошли как бы через ночь...врятли че сгорело ... вот щас заходил поиграл минут 15 и снова вылетело...играл на разрешение 680 и 480(вроде) если увеличить под мой экран то ваще не по играть...
    15 августа 2010 - 15:25 / #3
  4. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    я говорю характеристики какие what

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    15 августа 2010 - 15:29 / #4
  5. Оффлайн

    xanteg

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 5

    через какую прогу лучше посмртреть?
    15 августа 2010 - 15:34 / #5
  6. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    ты что на память незнаешь чтоли.......................мда ну тогда скажи мне какой у тебя виндоус я подумаю

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    15 августа 2010 - 15:44 / #6
  7. Оффлайн

    xanteg

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 5

    5 лет компу...
    Система
    Microsoft
    ZverCD Lego v 8.10.4
    AMD Athlon(tm) 64 Processor
    3000+
    1.81 ГГц, 1,50 ГБ ОЗУ
    Видео карта: GeForce 9600 GT (nvida)
    15 августа 2010 - 15:48 / #7
  8. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    и с этим металлоломом ты хочешь чтобы у тебя все нормально работало! покупай новый камп! у тебя из-за твоей маломощьности все и неработает камп просто невытягивает игру и все! самое норм у тебя это видюха и то по сравнению с остальным. я говорю тебе здесь поможет новй камп только! для нормальной работы игры надо лучше всего два ядра 3 ггц и 512 мб мин видео и то для комфортной!!!!!! а ты тут хах то что она у тебя вообще работала чудеса и мой совет залезь в комп почисти от пыли целиком хоть получше будет

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    15 августа 2010 - 15:55 / #8
  9. Оффлайн

    xanteg

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 5

    камп все выдерживает на максимум играл...летало просто все....мне ща подсказали что это вылетает из directx....он для КоДа есть?
    15 августа 2010 - 16:01 / #9
  10. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    хмммммммммммм чудеса творятся в этом мире у станови себе виндоус 7 там вместе с виндой до 11-го директа идет

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    15 августа 2010 - 16:04 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.