Call of Duty: Black Ops 2



Кто с чем бегает в БК2?

говорим о классах и об оружии)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Soldier64rus

    Пользователь

    Сообщений: 535

    Симпатий: 7

    Трофеев: 11

    Запор у меня следующий: у меня не сохраняется статистика!:((((((


    М24 круче
    17 января 2011 - 21:23 / #51
  2. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Я один c F-2000 бегаю?
    17 января 2011 - 22:30 / #52
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    я им иногда балуюсь)но я АЕК <3

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 января 2011 - 00:01 / #53
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Так-с. Недавно решил дополучать все нашивки, осталось чуть чуть) Решил начать с "Бронза на всей технике", "Бронза на всём оружии" ну и как итог "Бронза на всей технике и оружии".
    Технику с горем пополам вкачал (корабли Т____Т ), решил перейти на оружие. Составил на листке список оружия и без бронзы у меня оставалось 20 видов оружия. Все их я качал на харде (в течении 2-х дней не сильного напряга управился), теперь я могу с гордостью сказать, что опробовал всё оружие и хочу поделиться своими скромными мыслями по этому поводу.

    Перестал играть на хардах, ушёл на софт, поэтому буду связывать оружие (урон и тд) с этим режимом.

    Штурмовик
    АЕК-971 - до последнего думал, как Ёши с ним так умело бегает, хвалит, но понял теперь сам: АЕК занимает 2 место в рейтинге автоматов для меня, отдача минимальная (на все классы ставлю предпоследний перк снижение отдачи, так как остальные попросту фигня), урон вполне хороший, ставишь для удобности коллиматор или 4-х кратный, вешаешь по ситуации дробь или 40-мм и в бой)
    XM8 Prototype - ничего не могу сказать положительного, но и отрицательного тоже. Вполне достойная замена АЕКу, я думаю...
    FN F2000 - если важна скорость и сможете обуздать отдачу - бегайте, я его долго качал даже до бронзы, да и так он не очень популярен в виду маленького урона, наверное...
    STG.77 AUG - скорострельность меньше, чем у F2000, но это лучшая замена ему, думаю можно поставить на 3 место среди автоматов.
    АН-94 «Абакан» - нубская пушка, бла бла бла. Бегаю - нравится, ничем он сильно не отличается, так что пусть хоть завопятся и съедят клавиатуру, не брошу. Однозначно 1 место, урон, скорострельность, минимальная отдача. Штатная мушка сносная на ближних дистанциях, для удобства опять же надеваем другие прицелы и 40-мм модули.
    M416 - хороший автомат, но его вполне может заменить AUG или АЕК, отдача немного сильноватая у него, урон хороший.
    M16A2 - в сравнение с Абаканом не идёт, хотя тоже получается автоматическая винтовка, как АН-94.

    Инженер
    9А-91 - хороший вариант, но как говориться "есть и получше")
    FN SCAR-L - когда-то с ним бегал, недавно взял и не понял, что я в нём находил, урон слабоватый думаю.
    XM8 Compact - при прокачивании ствол меня приятно удивил, ставишь колиматор и всё в шоколаде, ставлю его на 3 место)
    АКС-74У - второе место, урон отличный, остальные характеристики тоже на высоте. Отдача немного сильная, но привыкаешь.
    Uzi - вроде обычная пушка, но для меня 1 место. Привык сильно к ней, урон и скорострельность вполне радуют, да и на далёкие расстояния бьёт нехило) Можно даже бегать со штатной мушкой, взяв лучше побольше ракет в гранатомёт)
    ПП-2000 - если привыкнуть к скорострельности и низкому урону, то вполне сносная пушка, мне не очень понравилось, что патроны быстро уходят, а на софте это может обернуться не в твою пользу)
    HK UMP-45 - тоже урон слабоват, а патроны быстро вылетают.

    Позже напишу и про остальные пушки, буду рад, если приступите к адекватному обсуждению моих мыслей :)
    Сообщение отредактировал donfranz 25 января 2011 - 15:06
    25 января 2011 - 15:05 / #54
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    donfranz,
    братан)АЕК фан booze
    я ща опять начал бегать еще с ФН2000 и дробовик подствольный начал юзать
    а за инжа бегаю тока с 9А-91 и УМП-45,маленький магаз не замечаю у них так как с 9А-91 рекорд 3 кила за магаз)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 января 2011 - 15:10 / #55
  6. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    donfranz,
    Цитата: donfranz
    АЕК-971

    По мне так вполне сносная, но я бы ей отдал 4 есто в этом списке.
    Цитата: donfranz
    XM8 Prototype

    Я считаю худший автомат.
    Цитата: donfranz
    FN F2000 - если важна скорость и сможете обуздать отдачу

    Именно это я и сделал, да ещё прицепил коллиматор, и как итог больше всего фрагов у меня с него, для меня 1 место.
    Цитата: donfranz
    STG.77 AUG

    Не плох, но и не хорош, не мой выбор.
    Цитата: donfranz
    АН-94 «Абакан»

    Для меня это второе место, т.к. можно из него пойти автоматически долбить.
    Цитата: donfranz
    M416

    А мне понравился, уж больно удачная смесь получилась по харкам. 3 место.
    Цитата: donfranz
    M16A2

    Особо не зацепило, а так не рыба не мясо.
    25 января 2011 - 15:15 / #56
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: yoshi
    братан)АЕК фан

    Ну я пока больше склоняюсь к Абакану love
    Цитата: yoshi
    и дробовик подствольный начал юзать

    Ага, бывает помогает больше чем 40-мм граната)
    Цитата: yoshi
    а за инжа бегаю тока с 9А-91 и УМП-45,маленький магаз не замечаю у них

    Вот из-за этого бесит)
    Цитата: yoshi
    с 9А-91 рекорд 3 кила за магаз)

    На софте? МужЫк)
    25 января 2011 - 15:16 / #57
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: donfranz
    На софте? МужЫк)

    на софте штурм)за камишком 3 штуки заныкалось,я сперва наложил кучу но патом взял яйца в кулак и кил их)2 хеда поставил)
    Цитата: donfranz
    Ага, бывает помогает больше чем 40-мм граната)

    в ближнем бою ваще айс,одного с дробаша,патом с автомата а если что то не так то достаешь грач и ты мега рембо)
    Цитата: donfranz
    Вот из-за этого бесит)

    ты пару звезд набей,привыкнешь патом)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 января 2011 - 15:24 / #58
  9. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Цитата: donfranz
    Uzi - вроде обычная пушка, но для меня 1 место. Привык сильно к ней, урон и скорострельность вполне радуют, да и на далёкие расстояния бьёт нехило) Можно даже бегать со штатной мушкой, взяв лучше побольше ракет в гранатомёт)

    <3
    25 января 2011 - 15:26 / #59
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: yoshi
    если что то не так то достаешь грач и ты мега рембо)

    Щас как дурак то с М93R бегаю, то с 1911, то с Рэксом... Последний начал нравиться в пссл время, но в даль не бьёт, так что лучше 1911. Грач был лучший, на софте что-то мне разонравился (раз я как олень за 2 дня килов 50 сделал с дебильного М93 >_> )
    26 января 2011 - 18:43 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.