Call of Duty: Black Ops 2



Барретт

У меня вопрос про барреттRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    leonid989

    Пользователь

    Сообщений: 88

    Трофеев: 8

    Всем здрасте. У меня вопрос, Я хожу с барретом, полюбил его еще в 4 коде, но на меня пол клана орет что это нубство, и даже против меня брали М21, я не рандомлю вплотную, а просто стреляю, либо квик скоупом, либо просто убиваю. Я спросить хотел, что вы думаете по поводу барретта, нубство ли это, или я что-то пропустил в понятии нубства.
    20 августа 2010 - 23:42 / #1
  2. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: leonid989
    Я спросить хотел, что вы думаете по поводу барретта, нубство ли это, или я что-то пропустил в понятии нубства.
    Если тебе нравится барретт то играй с ним, мне например нравится TAR-21 и я иногда разрешаю себе с ним поиграть хотя знаю что на кв я его никогда не возьму.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    20 августа 2010 - 23:49 / #2
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: leonid989
    Я спросить хотел, что вы думаете по поводу барретта, нубство ли это


    хы) если уж баррет нубство, тогда смело можно оставить только самый первый пулемет и самый первый пистолет. ну и интерву. остальное все считать нубским и орать на каждого что он лох. deer sarcastic_hand crazy

    ЗЫ: ИМХО, нубство только подстволы, тамперы и прочая байда) из всего остального целиться надо 6

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 августа 2010 - 23:53 / #3
  4. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: asda
    ЗЫ: ИМХО, нубство только подстволы, тамперы и прочая байда) из всего остального целиться надо
    Нубство это п90, все снапйпы кроме интера, все пулемёты, шит, вся снаряга кроме гранат, оглушающие, все серии смертей кроме имитатора.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    21 августа 2010 - 00:08 / #4
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: stan
    Нубство это п90, все снапйпы кроме интера, все пулемёты, шит, вся снаряга кроме гранат, оглушающие, все серии смертей кроме имитатора.

    ух ты... а пара глоков не нубство? круто good2 теперь народ может спокойно бегать с ними, не ощущая себя лошариками rofl

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    21 августа 2010 - 00:16 / #5
  6. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Про нубство есть отдельная тема, здесь не имеет смысла это обсуждать.
    21 августа 2010 - 00:17 / #6
  7. Оффлайн

    leonid989

    Пользователь

    Сообщений: 88

    Трофеев: 8

    Цитата: JEZAMI
    есть отдельная тема

    Блин, не знал, извините
    Сообщение отредактировал leonid989 21 августа 2010 - 08:54
    21 августа 2010 - 08:54 / #7
  8. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    leonid989, Barrett никогда не считался "нубством". Не слушай тех людей в клане, которые орут, что эта винтовка "нубство". Я вообще в первый раз такое слышу. И между прочим, в MW2 нет такого понятия, как "нубство". Есть игроки, которые никак не умеют играть в MW2. Их и называют "нубами". Обычно это бывает, когда начинаешь играть в эту игру первый раз. Ведь согласитесь, когда мы в первые сели играть в мультиплеер, то счёт у нас был не "ахти" (не считаю тех "про геймеров", которые 10 лет уже долбятся в CS). В общем не слушай своих сокланов, ибо Barrett никогда не считался "нубством".

    P.S. Ты говоришь, что:
    Цитата: leonid989
    ...и даже против меня брали М21

    Игроки, непонимающие смысла в слове "нуб", называют этот ствол "нубским". А вот если теперь рассуждать логически, то кто ещё из вас "нуб".
    Сообщение отредактировал Tanest 21 августа 2010 - 09:11
    21 августа 2010 - 09:04 / #8
  9. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    leonid989,
    А ты своим пригрози: "Хотите чтоб я с g 18 бегал?"
    Я н разу не слышал, что баррет это нубство, а вот ебр.... да. Очень часто слышал, так что бегай спокойно! Или вали из клана, раз тебя в нем что-то не устраивает.
    21 августа 2010 - 09:21 / #9
  10. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Fierces,
    +1
    21 августа 2010 - 09:42 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.