Call of Duty: Black Ops 2



помогите вернуть уровень :((

  1. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Пожалуйста подскажите как вернуть уровень назад. После переустановки виндоса заново скачал игру но весь накопленный уровень и престиж слетел теперь я салага 1 уровня как вернуть все незнаю:(( Помогите люди добрые...
    24 августа 2010 - 00:30 / #1
  2. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Доброй ночи гримнир,я вам расскажу по пунктам что нужно сделать чтобы слить себе лвл
    1. Зайдите в папку где установлен ваш стим:
    (По умолчанию: C:Program FilesSteam)
    2. Далее зайдите в папку Userdata и удалите все папки. Которые находятся в Userdata Саму папку не удаляйте.
    3. Вернитесь в папку Steam и зайдите в SteamAppscommoncall of duty modern warfare 2players И удалите файлы .stat
    (Пример: md202ef8d.bak_11000010348d633.stat)но главные файл settings config и configmp не трогай.
    После таких не сложных действий у тя сброситься престиж до обычного 1 уровня без престижа

    24 августа 2010 - 00:41 / #2
  3. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    проделал все шаги что ты написал не помогло все осталось как и есть салага 1 уровня ... кстати в третьем шаге ничего не пришлось удалять описанных файлов там не было вообще. Как еше можно решить эту проблему? помоги а :(( P.S, винду ставил ту же ХР сервис пак 3
    Сообщение отредактировал гримнир 24 августа 2010 - 00:59
    24 августа 2010 - 00:57 / #3
  4. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: dimjkee
    сброситься престиж до обычного 1 уровня без престижа

    Это да, но он же хочет вернуть себе не 1ый лвл, а свой прокачанный какой-то там.

    гримнир,
    UniversalUnloker скачай эту чит-программу и настрой все так, как у тебя и было. Люди пользуются, говорят не банит.
    Сообщение отредактировал Zetsubou Just 24 августа 2010 - 01:04

    24 августа 2010 - 01:02 / #4
  5. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Zetsubou Just,
    это точно 1 лев салага у меня уже есть Ж((( а вот как вернуть то что куда то улетело?

    Zetsubou Just,
    не рисковать разными чит программами не хочу Ж( я просто хочу вернуть все как было ... P.S. ненавижу читаков
    24 августа 2010 - 01:05 / #5
  6. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: гримнир
    не рисковать разными чит программами не хочу Ж( я просто хочу вернуть все как было

    Что ж... есть способ помочь тебе в этом деле не используя программы взломщики, соотвественно для того чтобы вернуть себе все как было... надо всего лишь еще раз отиграть пару сотен часов в КоД... и на будущее... перед переустановкой системы или стима, надо сохранять свои сейвы и данные статистики, что бы потом не чесать репу с извечным русским вопрос "а что же делать?"
    Сообщение отредактировал Сумерки 24 августа 2010 - 01:40

    24 августа 2010 - 01:39 / #6
  7. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Сумерки,
    спасибо :(((( век живи век учись
    24 августа 2010 - 01:42 / #7
  8. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: гримнир
    спасибо :(((( век живи век учись

    Увы, иначе почестному восстановить свой уровень нельзя.

    24 августа 2010 - 01:45 / #8
  9. Оффлайн

    Static

    Пользователь

    Сообщений: 59

    Трофеев: 7

    Интересно как у тебя статистика слетела. Она ж на сервере steam хранится!!! Я переустанавливал windows 100 раз и не парился с севами. Просто установил игру и статистика стала как и была до этого!
    24 августа 2010 - 01:55 / #9
  10. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Static,я тоже так думал поетому не запаривался с сохранением своего профиля а тут вишь как вышло:((
    24 августа 2010 - 02:03 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.