Call of Duty: Black Ops 2



Скины оружия

  1. Оффлайн

    Trioxin

    Пользователь

    Сообщений: 48

    Трофеев: 5

















    Как устанавливать скины
    .iwd файлы VAC не проверяет поэтому вы не должны быть забанены.
    В архиве будет папка с названием iw**, вместо ** - номер .iwd файла
    Тоесть: Скачивает фон меню,есть папка iw_03,а в ней файл menu_mp_image.iwi,переименовываем файл menu_mp_image.iwi в iw_03,и кидаем в D:...call of duty modern warfare 2main
    На всякий случай делаем резервную копию заменяемого файла

    За скины скажем спасибо wow
    Сообщение отредактировал Trioxin 31 августа 2010 - 15:16

    Лучше плакать у психолога,чем смеятся у психиатра

    30 августа 2010 - 21:27 / #1
  2. Оффлайн

    Trioxin

    Пользователь

    Сообщений: 48

    Трофеев: 5

    Как устанавлиувать прицелы

    Рассказываю:
    1.Качаем архив
    2.выбираем нужный прицел
    3.В папках есть скин прицела и файл
    Например: берём файл "scope_overlay_m40a3_1024#0.iwd"
    Нам придётся редактировать .iwd файлы которые находятся в Корневой папке игрыmain
    Их можно открыть Winrar'ом, но лучше использовать программку PakScape Скачать
    .iwd файлы VAC не проверяет поэтому вы не должны быть забанены.
    В архиве будет папка с названием iw**, вместо ** - номер .iwd файла
    Сообщение отредактировал Сумерки 31 августа 2010 - 15:07

    Лучше плакать у психолога,чем смеятся у психиатра

    31 августа 2010 - 10:37 / #2
  3. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    И так... скажу свое "веское" слово... Во первых любые модификации клиента проводятся на свой страх и риск. Второе, любые ссылки на сайты для читеров или рассказы о том, как модифицировать свой клиент для тестур-хака будут жестоко караться. Третье, некорректное общение в отношении посетителей сайта, либо его администрации будет сопроваждаться либо предупреждением, либо баном.
    ps
    Это мое первое слово... продолжу...

    1. Тема от флуда и оскорблений подчищена.
    2. Откровения Uncu относительно работы системы античит Vac за последнюю истанцию считать нельзя. Так как автор не профессиональный программист, а всего лишь наблюдатель-теоретик.
    3. У Vac были и ложные срабатывания, и баны связанные с наличием у пользователя висусов, это потвержденный факт.
    4. У Vac скорее всего есть система проверки контрольных сумм файлов.

    Вывод:
    Соотвественно, любая модификация клиента игры проводиться на свой страх и риск.

    Претензии в отношении действий администрации могут высказываться только в ПС и только более вышестоящему представителю администрации (жалобу на младшего модератора, можно направить - модератору, старшему модератору или администратору). Любые оскорбления в администрации или её представителей адрес караются баном...

    Администрация сайта не привествует, размещение ссылок на на чит-программы (исключение использование программы для сброса лвла набранного на взломанном сайте), либо инструкций по модификации клиента для получения очевидного игрового преимущества (говоря простым языком - тестур хака).

    Оскорбление простых пользователей карается предупреждение, а если человек не понимает, то и баном пользователя.
    Сообщение отредактировал Сумерки 31 августа 2010 - 15:29

    31 августа 2010 - 15:10 / #3
  4. Оффлайн

    Trioxin

    Пользователь

    Сообщений: 48

    Трофеев: 5

    Цитата: Сумерки
    Во первых любые модификации клиента проводятся на свой страх и риск

    Не все,скины модефикацией клиента не считаются.
    На счёт текстур хака я спорить не буду,там есть риск,но скины,это тоже самое что и в код4

    Ну хотяб в замечаниях уберите мне это байду "за создание темы,из за которой могут людей лишить аккаунтов в игре(стим)"

    Лучше плакать у психолога,чем смеятся у психиатра

    31 августа 2010 - 15:12 / #4
  5. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    насчет твоего предупреждения,я его убирать не собираюсь,потому что получил ты его за дело,и написал я это потому что мы пытаемся огородить посетителей сайта от всего того что может им в будущем остаться без игры и все в таком духе.
    Сообщение отредактировал dimjkee 31 августа 2010 - 15:22

    31 августа 2010 - 15:21 / #5
  6. Оффлайн

    Trioxin

    Пользователь

    Сообщений: 48

    Трофеев: 5

    Я блин прямо как сатана,хочу всем навредить.Скины ещё НИКОМУ вреда не наносили.
    Сообщение отредактировал Trioxin 31 августа 2010 - 15:24

    Лучше плакать у психолога,чем смеятся у психиатра

    31 августа 2010 - 15:23 / #6
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Trioxin
    Не все,скины модификацией клиента не считаются.

    Это тоже модификация, так как их наличие игрой не предусмотрено, пускай она и не несет игрового преимущества.
    Сообщение отредактировал Сумерки 31 августа 2010 - 15:34

    31 августа 2010 - 15:32 / #7
  8. Оффлайн

    Super__Natural

    Пользователь

    Сообщений: 174

    Трофеев: 9

    я пробовал так изменить прицел тепловизора, но при подключении к серву меня выкидывало с сообщением про какие-то дифферент файлы, так что проверяется, менял я файл ив4 кажется

    в закрытой игре кстати всё работало

    S_T_A_L_I_N 13RUS

    31 августа 2010 - 15:33 / #8
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Trioxin
    Ну хотяб в замечаниях уберите мне это байду "за создание темы,из за которой могут людей лишить аккаунтов в игре(стим)"

    Могу заменить на предупреждение "за публикацию ссылок на читы", в одном из удаляемых постов, я нечто подобное видел.
    зы
    В принципе текстур хак, тоже вполне внятная причина для данного предупреждения.
    Сообщение отредактировал Сумерки 31 августа 2010 - 15:38

    31 августа 2010 - 15:37 / #9
  10. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Сумерки
    4. У Vac скорее всего есть система проверки контрольных сумм файлов.
    Такой системы нет, я заменил почти все файлы MW2 на английские, хотя в настройках игры стоит русский, играю уже давно, и подчеркну что заменённые скины на оружие используют уже давно, где-то пол года, и я не слышал о банах.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    31 августа 2010 - 15:38 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.