Call of Duty: Black Ops 2



Call of Duty: Black Ops - PC обзор

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Tanest
    основана на Steam с античитом VAC

    Мне одному кажется, что PB лучше чем VAC?
    4 сентября 2010 - 12:45 / #21
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Tanest,
    по мне ПБ тоже лучше)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    4 сентября 2010 - 12:57 / #22
  3. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Tanest
    Мне одному кажется, что PB лучше чем VAC?
    Чем?
    Сообщение отредактировал stan 4 сентября 2010 - 13:13

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    4 сентября 2010 - 13:13 / #23
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    я читал где-то умный текст с огромным количеством буковок,там разбирались оба античита и после всего пришли к выводу,что они обе не идеальны,ПБ хороша в одном,ВАК там плох и наоборот.
    4 сентября 2010 - 13:29 / #24
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: stan
    Чем?

    Вот смотри. Modern Warfare 2 "защищена" VAC`ом. Ещё до выхода игры нас заверили, что читов в этой игре не будет. И что? Читеры чёть ли не на каждом сервере. Каждый, наверное, 15-ый сервер - хакнутый.

    Bad Company 2 защищена PB`ом. Я играю в сетевую игру уже со дня выхода игры. За это время я ни одного читера не увидел (donfranz не даст соврать smile ). Как только читер заходит на сервер, то в строке чата автоматически пишется, что такой-то игрок был исключён с сервера.
    4 сентября 2010 - 13:37 / #25
  6. Оффлайн

    iGLxJokerFX

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    Цитата: stan
    Если включить мозг и подумать то мы вспоминаем что через стим работает лучший киберспортивный шутер - counter-strike 1.6 который тоже зашищает только ВАК.

    И ты думаешь,что там "все" без читов? Ты очень ошибаешься.ВАК не ловит ничего.Ни вх,ни аим,ни сх. В 1.6 каждый 10й читак. На турнирах там свои фишки.Античиты,демки.И по ним определяют читерил игрок или нет.
    Вот в мв2 античиты UAC2,x-ray тоже не лучше вака.Эти античиты тока омгут находит вх,а аим хрен кто найдет) Личным опытом было доказано

    Цитата: Tanest
    Мне одному кажется, что PB лучше чем VAC?

    Ты не один =)
    Хоть кто-то меня поддерживает) ПБ лучше в 100 раз. Например в бк2 банят мгновенно за читы.
    Сообщение отредактировал iGLxJokerFX 4 сентября 2010 - 15:56
    4 сентября 2010 - 15:53 / #26
  7. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Tanest
    Bad Company 2 защищена PB`ом. Я играю в сетевую игру уже со дня выхода игры. За это время я ни одного читера не увидел
    Сравни популярность МВ2 и БК2 и поймёшь в чём проблема, к тому же на БК2 всего один приватный чит, а на МВ2 их около 5.
    Цитата: iGLxJokerFX
    И ты думаешь,что там "все" без читов? Ты очень ошибаешься.ВАК не ловит ничего.Ни вх,ни аим,ни сх. В 1.6 каждый 10й читак. На турнирах там свои фишки.Античиты,демки.И по ним определяют читерил игрок или нет.
    Я сам недавно приобрёл counter-strike source и за сутки игры встретил только одного читера, которого мы дружно кикнули вотебаном.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    4 сентября 2010 - 16:57 / #27
  8. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: stan
    Сравни популярность МВ2 и БК2

    Они вообще-то на равне.
    Цитата: stan
    на БК2 всего один приватный чит, а на МВ2 их около 5.

    Ну не один уж.
    Сообщение отредактировал Tanest 4 сентября 2010 - 17:27
    4 сентября 2010 - 17:26 / #28
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Tanest
    Ну не один уж.

    +1

    просто на МВ2 расплодилось столько читов,что уже названий таких никто не знает. бесплатно можно практически весь пакет скачать. на БК2 с момента выхода игры на читавских сайтах ТОЛЬКО платные читы. которые палятся,а если не палятся,то живут до выхода следующего патча 100% (читал форум читаков)
    так что про мегопопулярность МВ2 над БК2 лучше не говорить...просто яя придерживаюсь мнения,что у обоих есть плюсы и минусы,но в данном сравнении ПБ в БК2 таки на шаг впереди (даже взять факт с моментальным баном тут же на сервере в БК2 или фиг пойми сколько недельный в МВ2,а может и вовсе пронесёт)
    4 сентября 2010 - 17:58 / #29
  10. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    По мне ничто не сравниться с моим мнением, Я Бог я все знаю)
    А по делу... Там где был ПБ в код 4 я ток знаю, там были Админы и вот они молодцы. А ВАК мне интересно почему он банит не сразу? а через месяц неделю, как говорят

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    4 сентября 2010 - 18:09 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.