Call of Duty: Black Ops 2



Перки в CoD: Black ops

all perks with descriptionRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Цитата: EnterMan
    Значительно повышает меткость стрельбы бедра (не прицеливаясь). Рекомендуется использовать с парными оружиями


    от бедра smile


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    14 ноября 2010 - 18:38 / #61
  2. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Призрак II не работает нихрена. Вертолеты как снимали, так и снимают. Про ИК не могу сказать, не проверял
    14 ноября 2010 - 19:42 / #62
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Topaz
    Вертолеты как снимали, так и снимают.

    Даже кобра? о_О

    14 ноября 2010 - 19:44 / #63
  4. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    Topaz,
    работает все, сегодня на бомбе лежал на крыше дома спокойно верт даже в мою сторону не повернулся, а в союзников стрелял
    Сообщение отредактировал Zerest 14 ноября 2010 - 20:03
    14 ноября 2010 - 20:01 / #64
  5. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Цитата: Topaz
    Призрак II не работает нихрена. Вертолеты как снимали, так и снимают. Про ИК не могу сказать, не проверял


    хехе вы забыли кое что написать, когда ты прокачиваешь перк до уровня II, его нужно покупать, идешь в "создание класса" выбираешь прокаченный перк, жмешь на него ПКМ, и всё жмёшь купить. Автор добавь это)) по своему)) а то я наверно криво описал


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    14 ноября 2010 - 20:51 / #65
  6. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: LonerRM
    хехе вы забыли кое что написать, когда ты прокачиваешь перк до уровня II, его нужно покупать, идешь в "создание класса" выбираешь прокаченный перк, жмешь на него ПКМ, и всё жмёшь купить. Автор добавь это)) по своему)) а то я наверно криво описал

    Ща проверю

    Да, надо покупать. 3000 стоит.
    14 ноября 2010 - 21:10 / #66

© Modern-Warfare.ru 2013.