Call of Duty: Black Ops 2



Помогите, вылетает(((

Сам не справлюсьRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    babka34D

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    У меня COD4MW, лицензия. Все было не плохо до вчерашнего дня. При попытке зайти в сетевую вылетела. И NOD выдал сообщение типа что то пытается изменить приложение. Я снова попытался зайти, не смог. Проверил весь комп на вирусы но ничего не нашёл. Переустановил сохранив профиль, тоже не помогло, снова вылетает и NOD выдаёт то же сообщение, даже изменял настройки файервола...
    Посоветуйте что делать пожалуйста help
    12 сентября 2010 - 13:32 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    babka34D, попробуй деинсталлировать NOD и попытаться запустить COD4MW без него.

    P.S. если это ничего не даст, просканируй реестр на наличие ошибок с помощью соответствующей проги.
    В безнадежном случае останется переустановить Windows.
    Сообщение отредактировал Paul 12 сентября 2010 - 14:01

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    12 сентября 2010 - 13:48 / #2
  3. Оффлайн

    babka34D

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Дело мне кажется не в этом, вот только что третий раз переустановил игру, захожу в сеть, создаю профиль и спокойно играю. Далее заменяю этот профиль своим, который я сохранил, захожу в игру-вылетает!((((

    И появилось тоже красное сообщение Нода, что какой то удаленный комп пытается изменить приложение, нажимаю запретить, не помогло. Такие сообщения бывают иногда при обновлении программы какой нибудь. Мне уже кажется что ничего не поможет dash
    12 сентября 2010 - 14:06 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    babka34D, что ж, прокачивай новый профиль. Я уже три прокачал до 55 лвл-а i-m_so_happy

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    12 сентября 2010 - 15:14 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.