Call of Duty: Black Ops 2



Разбор CoD-Points.

  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Тупая и бесполезная вещь.
    Все равно, чтобы купить любое оружие, нужно его открыть. Разве что перки и снаряжение сразу доступно. Испытания уже неинтересными стали, некоторые контракты фиг пройдешь из-за кривого перевода. Денег всегда хватает. А на матчах со ставками много не заработаешь... Да и куда интереснее было открывать всякие модули, эмблемки и т.п. чем просто покупать их.
    CodPoins - полная херня. Как и матчи со ставками, которых не было бы без этих денег.... Играли бы на тех е режимах, только без ставок, получали бы опыт...

    12 ноября 2010 - 14:31 / #21
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Doomer,

    Ты прям жесткий критик. read
    Тебе хоть что-то в БО понравилось? wink

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    12 ноября 2010 - 14:37 / #22
  3. Оффлайн

    GLORIUS36

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Doomer,
    ты скептик не зачем так критиковать мы уже поняли твое мнение по поводу новой части игры
    12 ноября 2010 - 14:40 / #23
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Raptor200
    Тебе хоть что-то в БО понравилось?

    Есть немного fellow
    Цитата: GLORIUS36
    ты скептик не зачем так критиковать

    Сейчас я говорю именно о КодПоинтсах
    Не знаю, каким боком тут вообще слово "скептик".
    И да, если, допустим, игра мне не понравилась, то это не значит, что мне в ней все должно не нравится. То есть есть какие-то положительные черты, а CP к ним не относятся. Просто надо было сделать что-то одно: либо уровни, либо деньги. Раньше я всегда бы за второе, пока не узнал, что это такое на самом деле. Теперь 5050. Просто, как я уже сказал, все "заслуживать" и прокачивать немного интереснее
    Цитата: GLORIUS36
    уже поняли твое мнение по поводу новой части игры

    "все на свете - говно" - это не мнение. Другое дело, когда я говорю, что именно и почему мне не нравится

    P.S.
    Купи себе новую клавиатуру, только в этот раз смотри, чтобы там были запятые!

    12 ноября 2010 - 14:57 / #24

© Modern-Warfare.ru 2013.