Call of Duty: Black Ops 2



Alter IW.Net Offline Разрушение сервера

OFFLINE на ALTERIWNETRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ZURGENOID

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    если у кого то проблема с OFFLINE на ALTERIWNET то тема для вас...

    вот какая инфа появилась на официальном сайте AlterIWnet сегодня!

    На сегоднящний день сервер Альтера поймали Infinity Ward'овцы так что теперь сервер полностью ОФФЛАЙН

    Сообщение администратора:

    "Что делать, если сервер переходит в Оффлайн.


    Сервер иногда будет переходить в Оффлайн как для обновления и технического обслуживания, а может быть, потому что для его контроля.

    Что делать, если сервер Оффлайн:



    Вы должны сидеть и ждать онлайн статус, молча. Вы не должны орать в чате, вы не должны создавать темы на официальном форуме, Не должны отправлять сообщения в ЛС администраторам сервера.. Мы знаем, что сервер недоступен, мы пытаемся это исправить.


    Мы должны создать сервер заного, если резервное копирование не удасться пишите "пропало..."

    Если вы хотите, чтобы сервер возобновил работу, вы должны оставаться на месте и будем делать свою работу! Вот и все. Главное не мешайте!

    Я попрошу каждого перевести на свой родной язык, чтобы было понятно, и разместить это сообщение на официальных региональных форумах. Это очень важно. Спасибо! alterIWnet
    14 сентября 2010 - 13:29 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Что это за переводчик ? Неплохой... хотя для новости могли и поработать над статьей...
    Судя по тексту, глупо во время игры ждать возобновления работы сервера. Лучше пока поиграть во что-нибудь другое, а вернуться уже после того, как все уладят (день-неделя-век)

    14 сентября 2010 - 13:36 / #2
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: ZURGENOID
    Ward'овцы

    xD rofl
    14 сентября 2010 - 13:53 / #3
  4. Оффлайн

    ZURGENOID

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    Doomer,
    Bad_Name,
    ну в таком виде и била это информация на официальном сайте! так что я не стал не чего исправлять! главное что суть понятна! сервер не работает! остается только ждать и надеяться!! recourse
    14 сентября 2010 - 14:23 / #4
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Для меня так пусть альтеривнет, будет вечно ОФФЛАЙН Место читерского притона.
    14 сентября 2010 - 15:02 / #5
  6. Оффлайн

    ZURGENOID

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    Bad_Name,
    на счет читеров согласен но где еще можно поиграть??? sad
    14 сентября 2010 - 15:14 / #6
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Bad_Name
    альтеривнет... Место читерского притона
    Так же как IWNet laugh3
    Сообщение отредактировал Paul 14 сентября 2010 - 15:37

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 сентября 2010 - 15:37 / #7
  8. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Paul
    Так же как IWNet

    i-m_so_happy

    14 сентября 2010 - 15:38 / #8
  9. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Мое мнение таково: Либо они сами накосячили, недавно обновляли некоторые файлы игры, после чего я, зайдя на карту rust, через dev map mp_rust (режим девелопера, доступны команды dwar, запрещенные в обычной игре, и к такому серверу, в COD 6, в принципе невозможно подключение через IP), проверяя зомби мод, бегая ОДИН на карте, заметил, что чат наполняется сообщениями от людей с разными никами, с содержанием нерусского языка. Не понятно до сих пор, каким образом наши сервера смешались. После чего, вечером, играя на своем серве, заметил что в чате, один из админов альтера пишет "hey" (видимо так же как я зашел, как то наблюдателем в игру и проверяет) ник был такой вроде [aIW]NTAuthority. Может такие проверки и эксперименты и довели сервер до краха.
    Либо "доблестные" Infinity Ward, все таки решили отобрать свою игру, а перед этим нагадить под ковер "злых пиратов" альтеривнета, что рано или поздно, к сожалению, могло случится.
    14 сентября 2010 - 16:03 / #9
  10. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    А этого и стоило ожидать.
    14 сентября 2010 - 16:06 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.