Call of Duty: Black Ops 2



бан

получил бан в стимеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Ar4,
    не думаю,что это "второе пришествие"
    15 сентября 2010 - 16:35 / #11
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Ar4
    Почему нереальный несколько тысяч человек же были забанены из за ошибки VAC, хоть их и разбанили, но всё же.

    Цитата: Сумерки
    бывает, но очень редко, ничего делать не надо, после анализа логов VAC сотрудниками Valve вас разбанят и извинятся.

    facepalm
    Чукча нифига не читатель, чукча только писатель....
    Сообщение отредактировал Сумерки 15 сентября 2010 - 18:03

    15 сентября 2010 - 18:03 / #12
  3. Оффлайн

    zoff

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    Сумерки
    ))))))))))))))))))))))))))))) я пАд стАлом)
    15 сентября 2010 - 20:16 / #13
  4. Оффлайн

    St1m4ik

    Пользователь

    Сообщений: 25

    Трофеев: 5

    Цитата: Сумерки
    А вот это делать бесполезно, говорилось неоднократно, любые письмы связанные так или иначе с баном (просьба забанить читера или просьба разбанить себя любимого) командой VAC не рассматриваются.

    В чем то ты прав, а в чем то нет. Если написать в суппорт стима, с вопросом за что меня забанили, то они напишут ответ за что.))
    15 сентября 2010 - 20:25 / #14
  5. Оффлайн

    ZEK

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    если выяснят что ошибка, l4d2 проси wink

    15 сентября 2010 - 20:37 / #15
  6. Оффлайн

    ORTOPED12

    Пользователь

    Сообщений: 67

    Трофеев: 7

    ну да так бывает играешь играешь, потом хопа и через стены видишь... хм... почему банят? belay


    15 сентября 2010 - 20:44 / #16
  7. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    я знаю очень хорошую вещь с помощью которой возможно можно узнать забанили тебя за прогу какую либо или случайно показываю что нужно делать.
    1)Заходите на сайт vacbanned.com (это сайт вака-чтобы узнать информацию про свой аккаунт)
    2)В этой программе вводите или свой steam id (например SergerBers(если у вас имеется стим айди в буквах вводите напримере SergerBers)а если у вас в формате цифр тоесть примерн так 7889...и так далее то вводите в поле с верху в левом углу эти цифры и ждете проверки вака,там она будет в течение пару секунд
    3)Всю информацию которую вам дал Вак баннед кидайте сюда и тут уже будет легче вам объяснить что с вашим аккаунтом.
    Сообщение отредактировал dimjkee 15 сентября 2010 - 22:30

    15 сентября 2010 - 22:30 / #17
  8. Оффлайн

    Mcbay

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Меня тоже на днях забанили, бан 100% несправедливый. Игра от 1С, читов не использовал никогда. Аккаунтом, как и компом никто, кроме меня не пользовался. Бан произошел так: Я прям с рабочего стола (сразу после включения компа) кликнул на ярлык Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer, открылось окно входа в СТИМ, Я нормально зашел и сразу начался запуск игры, но в этот момент меня вызвали в голосовой чат (по СТИМУ) и окно "ПОДКЛЮЧЕНИЕ К IWNet" закрылось, и появился черный экран, я запустил диспетчер задач и увидел, что помимо игры в приложениях запущена "консоль IWNet", я сразу заподозрил какой-то глюк, я ведь знаю, что консоль здесь заблокирована! Перезагрузка не помогла, тогда я решил переустановить игру, а заодно и СТИМ. Когда я переустановил СТИМ, то обнаружил VAC бан!!! Но глюк 100% в игре, так как я попытался использовать не забаненные аккаунты, но вместо Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer опять только черный экран, но на этот раз игра просто "не отвечала". Тогда как на моём втором компе все работало нормально на тех же самых аккаунтах (аккаунты у друзей попросил для проверки). Из программ, которые могли теоритически вмешаться в процесс игры, могу отметить COMODO INTERNET SECURITY и IObit GAME BOOSTER, но думаю, что дело все же не в них, так как на втором компе все ок! Переписывался с поддержкой: первые два раза были просто стандартные отписки, но я это дело так оставлять не хотел, в итоге они отправили меня в поддержку ACTIVISION, но эти работают не так оперативно, так что еще жду ответа.... Раньше думал, что VAC 100% надежен, в принципе так и есть, но почитав форумы по всему миру - понял, что они признают ошибки, только когда несколько тысяч за один день банят, а более мелкие случаи - умалчивают, чтобы не портить репутацию, а потом по-тихому заплатку ставят и все! Вот такая история!!!
    Сообщение отредактировал Mcbay 26 января 2011 - 16:41
    26 января 2011 - 16:39 / #18
  9. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: Mcbay
    Переписывался с поддержкой: первые два раза были просто стандартные отписки, но я это дело так оставлять не хотел, в итоге они отправили меня в поддержку ACTIVISION, но эти работают не так оперативно, так что еще жду ответа...

    так они же всех игнорят?
    26 января 2011 - 17:09 / #19
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Mcbay
    Из программ, которые могли теоритически вмешаться в процесс игры, могу отметить

    только читы. остальные проги в игру не вмешиваются. а уж бранд тебе игру до бана ну никак не доведет rofl

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    26 января 2011 - 17:12 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.