Call of Duty: Black Ops 2



Жуткие тормоза при игре с другом по инету

  1. Оффлайн

    Sawok

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Проблема такая - При игре в режиме спецоперации с другом возникают просто нереальные тормоза с самого появления, играть невозможно(((

    Данные такие - у меня доступ к сети открытый, у друга - закрытый
    Провайдеры разные
    В мультиплеер играем с ним без проблем, причем как я его могу приглашать, так и он меня!
    Когда грузили спецоперации, написано, что должен приглашать участник с более мощным компьютером. Комп мощнее у меня, однако когда приглашаю я, все заканчивается ошибкой связи, а когда друг, то этими самыми тормозами!!!((( Прошу помочь кто знает! Заранее спасибо!
    Сообщение отредактировал Sawok 6 октября 2010 - 13:31
    6 октября 2010 - 13:29 / #1
  2. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Sawok,
    проверь качается что либо у него или у тебя с торрента...из-зи этого могут быть тормоза..у меня были
    6 октября 2010 - 13:37 / #2
  3. Оффлайн

    Sawok

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Не, с этим уже пробовали, торренты вырубали, даже антивирус вырубали на всякий случай, брандмаузер тож вырублен!!
    6 октября 2010 - 13:45 / #3
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Действуйте способом проб и ошибок. Т.е. ищется третий игрок с мощным компьютером и хорошим интернетом, к которому можете подрубиться оба и проверяете качество игры играя с ним поочередно, если в обоих случаях тормозов нет, значит проблема в слабом компе друга и хреновом интернете у тебя. В ином варианте надо думать.

    ps

    Я не приветствую несколько тем с одинаковым названием и одинаковым содержанием в разных разделах... на первый раз просто замечание, потом буду выдавать предупреждения.
    Сообщение отредактировал Сумерки 6 октября 2010 - 14:06

    6 октября 2010 - 14:05 / #4
  5. Оффлайн

    Sawok

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Окей, я понял по поводу одинаковых тем!
    Мы конечно попробуем, однако у нас обоих и компы мощные и инет быстрый, не думаю, что в этом причина!
    6 октября 2010 - 16:38 / #5
  6. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Sawok
    Мы конечно попробуем, однако у нас обоих и компы мощные и инет быстрый, не думаю, что в этом причина!

    В ситуации с прекрасно работающим мультиплеером, проблемы со спецоперациями в ином врядли могут быть.

    6 октября 2010 - 16:58 / #6
  7. Оффлайн

    Sawok

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    И даже пробовать не пришлось!!! Друг сделал себе открытый доступ и все тормоза ушли!!! Я надеюсь навсегда)))
    6 октября 2010 - 18:06 / #7

© Modern-Warfare.ru 2013.