Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение конкурса TOP 10 KILLS

  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Голосование пошло совсем неожиданно для меня. Видно, многих заводят убийства со снайперский винтовок >_> Думаю, из всех 22 видео штук 6 чего-то стоят. Эта неделя получилась похуже предыдущей sad SkaRuK, первая половина твоего сообщения вообще ни к чему.
    Цитата: SkaRuK
    честно,говорю....поверь мне....Смысл то какой?Если мувик гуамно,то и 1 голос ему не поможет

    Понравились видео Джони, Геебза, Интермэна, Хирурга, МакМилана и Бродяги (хотя в каждом по 1 минусу))). Даже немного Долфинса и Крэка. Про свое сказать ничего не могу, потому что за эту неделю снял пару десятков почти одинаковых видео wink
    А ДНС даже на файлообменник не загрузил >_>
    Сообщение отредактировал Doomer 31 октября 2010 - 00:25

    31 октября 2010 - 00:16 / #211
  2. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Doomer,
    Макс, ты рулишь однозначно) Но за тебя не голосовал, потому что не вижу смысла, дай шанс и другим тоже))
    Сообщение отредактировал Sichey 31 октября 2010 - 01:39

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    31 октября 2010 - 01:39 / #212
  3. Оффлайн

    bit5633

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    DNS надо дисклефецировать ссылки на кач нет

    31 октября 2010 - 06:56 / #213
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: bit5633
    DNS надо дисклефецировать ссылки на кач нет

    Погоди, до конца голосования еще успеет залить. Ну, а если нет...

    Заранее извиняюсь. Мувики с интервой - полнейшее говно)) Да и те, кто говорят, что с Барреттом куда легче играть, просто не умеют им пользоваться. После долговременного использования Барретта, взял Интерву (забыл класс отредактировать). Так вот, играю я на максимальной яркости (все сливается) потмоу что солнце слепит в глаза (с нормальной яркостью вообще ничего не видно he ), зато все дохнут, как мухи. Такое чувство, будто оружие само все делает за хозяина, а ему остается лишь нажать на ПКМ и ЛКМ. Но выглядит красиво, ничего не скажешь wink Поэтому с ней веселей гонять. Если игрок оочень хорошо владеет снайперскими винтовками, то с Барретта эффективность действительно будет выше, чем если бы он бегал с Интервой.

    Sichey, от еще одного 1 места я бы не расстроился request Тем более, если я его займу, то в финал попадет серебрянный призер.
    Сообщение отредактировал Doomer 31 октября 2010 - 13:41

    31 октября 2010 - 13:39 / #214
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Doomer,
    Не наглей!) Дай и другим шанс))
    п.с. насчёт винтовок полностью с тобой согласен..

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    31 октября 2010 - 13:47 / #215
  6. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Не знаю как вы, а я принципиально не голосовал, за тех, у кого меньше 5 сообщений на форумах, а некоторые зарегистрировались только лишь для того, чтоб поучаствовать в конкурсе. Я не привык доверять первым встречным.
    31 октября 2010 - 14:04 / #216
  7. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    EnterMan, ну тебе вообще то голосовать и нельзя было, правила читаем внимательнее...


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    31 октября 2010 - 14:35 / #217
  8. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Цитата: McMilan
    EnterMan, ну тебе вообще то голосовать и нельзя было, правила читаем внимательнее...

    В таком случае можно просто удалить мой пост, но когда я голосовал, верхней части сообщения не было, оно начиналось с...
    Цитата: McMilan
    В связи с некоторыми обстоятельствами, правила голосования немного изменились. Теперь тот, кто желает участвовать в голосовании, должен сам определить 10-ку лучших игроков. Пример (по прошлой неделе):
    31 октября 2010 - 15:17 / #218
  9. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    EnterMan, удали свой пост и всего делов то)


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    31 октября 2010 - 15:19 / #219
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Все-таки мне неочень нравится то, что некоторые голосуют не так, как надо. на счет 2-х голосов я уверен, и еще 1 вызывает подозрение.
    А еще много особоодаренных (включая участников) голосовало, не имея 100 сообщений. Я понимаю, когда 1 пост еще не был готов (ничего не было написано огромными красными буквами в самом начале сообщения), но, когда уже все отредактировали и поудаляли голоса... это их не остановило, даже предупреждения не помогли >_>
    EnterMan, вот таких я не казню)) Недоработали тогда еще тему

    И вообще, подниму-ка я темку, а то всего 6 ответов:
    http://www.modern-warfare.ru/forum/topic_3137
    Голосуем!
    Сообщение отредактировал Doomer 31 октября 2010 - 17:03

    31 октября 2010 - 17:01 / #220

© Modern-Warfare.ru 2013.