Call of Duty: Black Ops 2



Стим

проблемаRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Bagdan

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    Цитата: Bagdan
    Следуя твоей логике: если я снесу к чертям собачим винду вместе со Стимом и MW2 (лиценз.), то больше никогда не смогу установить её на вновь инсталлированную ОС только из-за того, что ключ был активирован?
    Ты ничего не путаешь?

    в том то и дело что всё должно быть ровно сам диск цены не имеет когда я привязываю игру к стиму(вводя лиц/ключ)(повторно ключ не используется) она висит там всегда и я в любой момент где угодно могу зайти в акаунт стима и скачать всю игру с достижениями но тут случился трабл и игры просто нет в стиме ...

    Цитата: Paul
    Блин, введи снова свой ключ, они как-бы поймут что это ты, или хотя бы поробуй, у меня друг так контру переустановил.

    не шути ключ используется один раз не зависимо на один акаунт или на разные ты ввёл... честно я пробовал но увы эффект был ожидаемый *ключ уже был использован*
    25 октября 2010 - 21:55 / #11
  2. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Bagdan,
    facepalm Что-то тут не так, товарищи, что-то тут не так, ты перет тем как форматировал компьютер удалял игру?

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    25 октября 2010 - 22:02 / #12
  3. Оффлайн

    Bagdan

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    хоть удали игру хоть стим хоть с другого компа зайди яв любой момент могу стянуть со стима игру через нет если ты про удаление игры со стима то поверь я не чудной так поступать)))

    написал пару писем в суппорт думаю ответ будет завтра уже если помогут отпишу

    ОБРАБОТКА СООБЩЕНИЯ

    Здравствуйте!

    К сожалению, Вы не указали регистрационный номер программы.
    Без этой информации мы не сможем рассмотреть Ваше обращение.

    Если Вы купили экономичный вариант игры, то регистрационный номер указан на жёлтой регистрационной анкете во вкладыше компакт-диска: это вдвое сложенный лист, с одной стороны которого расположена обложка игры, с другой обычно приведена реклама четырёх других издаваемых нами игр, а внутри, на развороте, находится регистрационная анкета с регистрационным номером. Если Вы купили подарочный вариант игры или DVD-Box, то жёлтая регистрационная анкета лежит отдельно, вместе с руководством пользователя.

    Если жёлтая анкета отсутствует, регистрационный номер располагается на белом ярлыке, наклеенном под одним из компакт-дисков игры. Внимание! Не путайте серийный номер (ключ) и регистрационный номер. Регистрационный номер состоит ТОЛЬКО из цифр и помечен надписью "Код для тех.под."

    Если ничего этого нет, то Вы купили контрафактный экземпляр игры. Поддержку в этом случае мы не обеспечиваем и рекомендуем обратиться к продавцам за соответствующими разъяснениями.

    Данный ответ сформирован автоматически. Данное письмо не регистрируется и ссылка на него при дальнейшей переписке невозможна. Если Вы получили его по ошибке и письмо содержит рег. номер и - просьба выделить его в первой строке письма и отделить пробелами от другого текста.

    Сохраняйте историю переписки в письме и не забудьте снова прислать вложенные файлы (если они были).

    Спасибо за понимание.



    С уважением,
    отдел тех. поддержки "1С-Софтклаб".
    Тел. (495) 981-23-72
    E-Mail: support@ softclub.ru



    -----Original Message-----
    I have a problem, I reinstalled Steam and the library lost a game kallofduty M2 unidentified games it's not trying to re-install says the key is already used


    что бы ускорить процесс помощи вам пишите в письме регистрационный номер люди я просто не знал этого и довожу до вас.
    25 октября 2010 - 22:06 / #13
  4. Оффлайн

    SeregaXD

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Трофеев: 8

    сделай скрин,мож понятнее будет
    25 октября 2010 - 23:20 / #14
  5. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Цитата: SeregaXD
    сделай скрин,мож понятнее будет

    Скрин текста? Понятнее не бывает, он просто скопировал его с письма, он че те дурак переписывать его вручную.

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    25 октября 2010 - 23:21 / #15
  6. Оффлайн

    SeregaXD

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Трофеев: 8

    я написал про скрин текста??
    я писал про скрин стима
    25 октября 2010 - 23:27 / #16
  7. Оффлайн

    Bagdan

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    там просто скринить нечего пусто... facepalm
    26 октября 2010 - 00:49 / #17
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Повторно ввести ключ никак не сработает. Ты просто напросто должен открыть стим, войти на свой акк (ввести логин и пароль), и начать установку, если ты уже играл раньше с этого аккаунта в МВ2, то на нём эта игра будет активирована, и переустанавливать её ты сможешь столько сколько тебе будет угодно.
    Я точно так же делал с аккаунтом моего друга, он мне говорил логин и пароль, я качал стим и полную версию игры, заходил на его аккаунт, и устанавливал игру с образа.
    Если нет, то это очередной глюк стима, и вряд ли исправим...
    Сообщение отредактировал Sichey 26 октября 2010 - 01:28

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    26 октября 2010 - 01:25 / #18
  9. Оффлайн

    Bagdan

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    так и я про это же я не первый раз переустанавливал и сти и систему всё было нормально а тут....

    Цитата: GavriLA
    я написал про скрин текста??
    я писал про скрин стима

    если вам будет легче то вот что вышло)
    Стим

    Цитата: TUBORG
    Повторно ввести ключ никак не сработает. Ты просто напросто должен открыть стим, войти на свой акк (ввести логин и пароль), и начать установку, если ты уже играл раньше с этого аккаунта в МВ2, то на нём эта игра будет активирована, и переустанавливать её ты сможешь столько сколько тебе будет угодно.
    Я точно так же делал с аккаунтом моего друга, он мне говорил логин и пароль, я качал стим и полную версию игры, заходил на его аккаунт, и устанавливал игру с образа.
    Если нет, то это очередной глюк стима, и вряд ли исправим...

    Поверь друг если бы всё было так просто я бы и не писал ...
    Сообщение отредактировал Bagdan 26 октября 2010 - 01:57
    26 октября 2010 - 01:28 / #19
  10. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    А ты случайно не в бане?)) wink

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    26 октября 2010 - 01:39 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.