Call of Duty: Black Ops 2



Wager match: Gun Game

  1. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Gun Game

    Gun Game – это один из режимов Wager’а, представленных в Call of Duty: Black Ops. Он был создан по просьбе игровой общественности и основан на одном из модов мультиплеера Call of Duty 4: Modern Warfare.
    В Gun Game есть 20 уровней, на каждом из которых дается определенное оружие. Все игроки начинают матч с револьвером в руках и, каждый раз убивая противника, переходят на следующий уровень и получают новое, более мощное оружие (ближе к концу выдается все более сложное в обращении оружие). Победителем становится тот игрок, который первым дошел до 20 уровня и убил противника соответствующим оружием.

    Список оружия в Gun Game:

    1 уровень – 357 Magnum
    2 уровень – Парные пистолеты Макарова
    3 уровень – SPAS
    4 уровень – Stakeout (Ithaca)
    5 уровень – MP5K
    6 уровень – Парный Скорпион
    7 уровень – AK-74u
    8 уровень – M14
    9 уровень – M16
    10 уровень – FAMAS
    11 уровень – AUG
    12 уровень – HK21
    13 уровень – M60
    14 уровень – L96A1
    15 уровень – WA2000
    16 уровень – Grim Reaper (M202)
    17 уровень – M72 LAW
    18 уровень – China Lake
    19 уровень – Арбалет
    20 уровень – Баллистический нож

    Если вы убили противника ножом, то он опустится на уровень ниже и получит соответствующий данному уровню ствол, но вы не перейдете на следующий уровень. Например, если вы зарезали игрока 14-го уровня, то он опустится на 13-й и ему придется снова переходить на 14-й, а вы останетесь на своем уровне.

    Тактика и стратегия


    Можно подумать, что в Gun Game будет много кемперов, но это не так. Если игрок будет все время кемперить , то он попросту увеличит разницу в уровне между собой и активными игроками и не войдет в тройку лидеров.
    Ключ к победе в Gun Game – это использование каждого оружия по прямому назначению. Например, если у вас в руках снайперская винтовка, то будет нецелесообразно бегать с ней по всей карте, так как у ваших противников может быть более эффективное в ближнем бою оружие (квикскоупа-то не будет). Рациональное использование оружия послужит вам на пользу.

    Gun Game поощряет игроков, которые умело обращаются с любым оружием, так как из каждого ствола можно убить только одного противника. Игроки, преуспевающие в Gun Game способны на ходу подстраиваться под любой стиль игры. Активный стиль игры поможет вам получить COD Points, в то время, как постоянно сидя где-нибудь в углу, вы запросто можете проиграть.

    До выхода Call of Duty: Black Ops осталось всего две недели, так что не ограничивайтесь тактикой, изложенной выше. Выкладывайте на форуме свои предложения и обсуждайте их.

    Источник
    26 октября 2010 - 15:51 / #1
  2. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    Цитата: EnterMan
    (квикскоупа-то не будет)
    До выхода Call of Duty: Black Ops осталось всего две недели

    ААа ура!!!
    Эх... Я всегда любил когда чел со снапой квикскоупил... завидно и одновременно уважение
    Сообщение отредактировал Music 26 октября 2010 - 15:54

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    26 октября 2010 - 15:54 / #2
  3. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Почему не будет то? я видел на паре видео квик..
    К томуж мне кажется что и без ловки можно будет как то приспособиться, или дело в чем то другом о чем я не знаю?
    Сообщение отредактировал DiCTor 26 октября 2010 - 16:35

    26 октября 2010 - 16:33 / #3
  4. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Вот он, Gun Game

    26 октября 2010 - 17:05 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: DiCTor
    Почему не будет то? я видел на паре видео квик..

    тут в интервью написано, что не будет :)
    26 октября 2010 - 17:29 / #5
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Как говорится на заборе .... написанно...потрогал заноза.
    wink
    На видео действительно похоже на qs

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    26 октября 2010 - 17:55 / #6
  7. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: EnterMan
    Gun Game – это один из режимов Wager’а, представленных в Call of Duty: Black Ops. Он был создан по просьбе игровой общественности и основан на одном из модов мультиплеера Call of Duty 4: Modern Warfare.
    В Gun Game есть 20 уровней, на каждом из которых дается определенное оружие. Все игроки начинают матч с револьвером в руках и, каждый раз убивая противника, переходят на следующий уровень и получают новое, более мощное оружие (ближе к концу выдается все более сложное в обращении оружие). Победителем становится тот игрок, который первым дошел до 20 уровня и убил противника соответствующим оружием.

    Прикольный режим.

    Цитата: Music
    До выхода Call of Duty: Black Ops осталось всего две недели

    13 дней, 6 часов, 55 мин. 29 сек.


    26 октября 2010 - 18:04 / #7
  8. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Raptor200
    На видео действительно похоже на qs

    На все 100% похоже

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    1 ноября 2010 - 12:26 / #8
  9. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Misanthrope, зайди сюда, посмотри видео под спойлером "4 штуки", там 2 видео quickscope. Там он точно есть или я не совсем понимаю что такое quickscope.
    1 ноября 2010 - 15:52 / #9
  10. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: EnterMan
    Там он точно есть или я не совсем понимаю что такое quickscope.

    Видел все видео,если ты про конкурс.Ни чавчем понял твою мысль?

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    1 ноября 2010 - 15:55 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.