Call of Duty: Black Ops 2



О картах для Зомби мода в Call of Duty: Black Ops

из коллекционных изданийRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    О картах для Зомби мода в Call of Duty: Black Ops

    Как вы уже должны знать, при покупке коллекционного издания (Prestige или Hardened) вы получаете 4 карты для режима Зомби из World at War. Но какие изменения внесены в ваши любимые Nacht der ntoten, Verrckt, Shi No Numa, и Der Riese? Последнее сообщение от «CoDHQ» даёт ответ на этот вопрос.

    Благодаря улучшенному движку, в картах сделаны «графические и аудио улучшения». Но это не всё. На картах Nacht der ntoten и Verrckt вы сможете погрузиться в ту самую атмосферу, которую создавали бегущие на вас толпой зомби, с тем аудио сопровождением, которое впервые появилось лишь на карте Shi No Numa.

    Волшебный ящик (Mystery Box) возвращается, но, теперь, он будет содержать оружие не из World at War, а из Call of Duty: Black Ops. Это значит, что теперь вы можете крошить зомби с AK-74у, M-15, RPK, Spas и прочим. А если ваше оружие покажется вам недостаточно мощным, вы можете улучшить его, использовав машину «Pack A Punch», которая была на карте Der Riese, для создания «самого разрушительного оружия, которое когда либо было в истории Call of Duty.

    Так что это прекрасный шанс для тех, кто ещё не играл на этих 4-х картах, а также для тех, кто хочет ещё раз почувствовать тот самый «магический момент». Для того чтобы получить всё возможное удовольствие от кооперативного режима, убедитесь в том, что вы уже сделали заказ на коллекционное издание. Большая часть коллекционок уже продана, так что вам стоит поторопиться!

    Информация о картах:


    Источник
    Сообщение отредактировал EnterMan 28 октября 2010 - 20:34
    28 октября 2010 - 20:32 / #1
  2. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    Забавно.Но мы ещё в белом доме воевать с ними будем.
    Сообщение отредактировал Sherlock 10 ноября 2010 - 07:59
    10 ноября 2010 - 07:57 / #2
  3. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    Вчера воевал с друзьями)). Зомби это нечто. А собачки!!! ппц... Разворачиваешься и на тебя блин морда зомби повернута, аж подпрыгиваешь на стуле от неожиданности. Ссокотно так играть)))

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    10 ноября 2010 - 08:09 / #3
  4. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Цитата: Music
    Вчера воевал с друзьями)). Зомби это нечто. А собачки!!! ппц... Разворачиваешься и на тебя блин морда зомби повернута, аж подпрыгиваешь на стуле от неожиданности. Ссокотно так играть)))

    Скажи стим мне хочется тоже с кем нибудь в зомби


    10 ноября 2010 - 08:21 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Не пробовал пока заходить, с друзьями не удастся, ибо пока пиратку юзаю)
    В КоД 5 в зомби редко играл, интересно, но блин ссыкотно бывает >_>
    Отец у меня там много уровней играл, ему пофиг, не боится)
    10 ноября 2010 - 12:33 / #5
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    donfranz,

    Да согласен. Когда их толпа начинает валить малость ссыкотно))) Особенно когда патроны закончились))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    10 ноября 2010 - 12:37 / #6
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Raptor200,
    Вот вот!
    Я блин пару раз вырубал комп с кнопки от нервов, когда меня месили жестко и уже начинали хамкать моё тельце hnyk2
    10 ноября 2010 - 12:55 / #7
  8. Оффлайн

    PrinKins

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Трофеев: 5

    Даходи до 11 уровня в БО тама ваще не реал
    играл в пентогоне и театре
    10 ноября 2010 - 12:56 / #8
  9. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Мы вчера зашли....бу-га-га....Малчсь стремно...а собачки...просто ужс...я чуть описался когда они начали респаться....(характерный звук)
    10 ноября 2010 - 14:08 / #9
  10. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Зомби не страшные......кавай^^
    10 ноября 2010 - 14:23 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.