Call of Duty: Black Ops 2



Как запустить сервер с ботами в CoD4

пошаговая инструкцияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Borz_95_Grozny
    я создаю сервер мы с другом загружаемся боты в игру не включаются

    С ярлыком намутил что-то не так либо панкбастер не выключил. Внимательно прочти топик.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 февраля 2013 - 09:05 / #91
  2. Оффлайн

    bakaevmax

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Здравствуйте Paul! Можно ли с вами как то связаться в вк или в скайпе? очень нужна помошь по настройке сервера в код 4. хочу с сестрой играть на своем сервере. я создаю сервер и он создается но что то не то..
    24 октября 2013 - 22:26 / #92
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: bakaevmax
    нужна помошь по настройке сервера в код 4. хочу с сестрой играть на своем сервере.
    Не совсем понятно, тебе нужен сервер или сервер с ботами? И что означает "что то не то"?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 октября 2013 - 09:39 / #93
  4. Оффлайн

    bakaevmax

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Paul,
    сервер с ботами хочу создать. ну сервер создается, но боты в нем не появляются..... помните вы картинку показывали с тем как консоль должна выглядеть... вот у меня совершенно по другому и таких записей в ней нету... у меня pezbot 11, его я скачал года 3 назад с одного сайта.. может их переделать как то надо? и кстати добавь в шапку то что - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПИСЫВАТЬ В КОНСОЛЕ КОМАНДЫ ДЛЯ БОТОВ. ДОСТАТОЧНО НАЖАТЬ НА КЛАВЕ "И" ЧТОБЫ ВЫШЛО ОКНО С КОМАНДАМИ. ТАМ БУДЕТ НАПИСАНО PEZBOT ТАМ ВЫБИРАЕШЬ ИХ НАСТРОЙКИ И ТД... вы ботов изменяли чтобы сервер можно было создать? я проверял на двух разных компах, репаки разные установлены и такая же фигня в консоле печатается..
    25 октября 2013 - 19:55 / #94
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: bakaevmax
    ДОСТАТОЧНО НАЖАТЬ НА КЛАВЕ "И" ЧТОБЫ ВЫШЛО ОКНО С КОМАНДАМИ
    У меня не работает.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 октября 2013 - 14:03 / #95
  6. Оффлайн

    _ShooT_

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Paul, подскажите, пожалуйста. Вот с другом играем по сети(локальной) с ботами. Выбираем любой режим игры, любую карту. После первого матча меняется карта на "Площадка"(не помню как она на английском звучит). Вот, а после неё у друга меняется опять карта,а у меня остается она же. И получается мы начинаем играть как будто на разных серверах, причем бывает, что я остаюсь с ботами на этой карте, а он переходит на новую один.

    Что можете подсказать?
    P.S. У обоих стоит pezbot 11(скачивал с этого сайта), все сделали вроде по вашему описанию. В чем беда?
    18 января 2014 - 16:35 / #96
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: _ShooT_
    Что можете подсказать? В чем беда?
    К сожалению, ничего путного не подскажу, поскольку играл один и ситуацию, которую Вы описываете, не имел возможности вкусить.

    Могу лишь посоветовать после окончания игры останавливать ротацию карт (выходить в меню) и перезапускать на нужной карте. Этот способ подходит только для совмещенного (Listen) сервера.
    Если у Вас выделенный (Dedicated) сервер, то возможным вариантом будет останавливать его после окончания одной карты, редактировать ярлык - вставить название другой карты и запускать снова.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    18 января 2014 - 18:04 / #97
  8. Оффлайн

    Posetitel

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Paul,
    Здорова! У меня просьба огромная, помоги исправить ошибку. Я все сделал как надо, но вот почему-то ботов нет. Версия игры 1.7 это может влиять?
    8 апреля 2016 - 16:04 / #98

© Modern-Warfare.ru 2013.