Call of Duty: Black Ops 2



Как относитесь к Вlack Ops в Steam?

Как вы относитесь к тому, что ВО выйдет от Steam?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: EnterMan
    можно будет сообщить о читере прямо из профиля подозрительного игрока

    ага,это я сделал кил,школьник ниче не понял как его убили и начал пускать сопли и нажал на чудо кнопочку и воля,я теперь якобы читак и забанен >< 150% будут забанены не читаки лишь из за того,что им фортануло убить красиво)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    30 октября 2010 - 17:20 / #21
  2. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: EnterMan
    можно будет сообщить о читере прямо из профиля подозрительного игрока. Treyarch говорит что сможет сдержать игру от читеров продолжительное время.

    Уже говно. Представь сколько неопытных игроков будут тыкать на кнопочку каждому первому сильному игроку. Будут трепать нервы честным гражданам. В общем неудачная идейка с ссылкой с профиля.
    30 октября 2010 - 17:27 / #22
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Topaz, дык может они проверять будут, следить и все такое)
    А ПБ гамно, я с ним по-человечески поиграть не могу. И как раз админы серверов чаще банят ни за что...

    30 октября 2010 - 17:53 / #23
  4. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: asda
    и если набор команд на сервак, выбор серваков и прочее будет таким же

    Вообще - то, теперь ждать на сервер других игроков не надо. Ты просто будешь бегать по карте, с черно-былым экраном пока игроки не придут. Если я тебя правильно понял...
    Нуу... Друзей не надо заново добавлять. Вообще, лагает не всегда Стим, иногда МВ 2. Ведь некоторые ингры типо КСС и Л4Д2 норм. Так что, я конечно за. ) Стим - удобно, но если конечно не будет лагать ...


    30 октября 2010 - 18:54 / #24
  5. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Цитата: yoshi
    ага,это я сделал кил,школьник ниче не понял как его убили и начал пускать сопли и нажал на чудо кнопочку и воля,я теперь якобы читак и забанен >< 150% будут забанены не читаки лишь из за того,что им фортануло убить красиво)
    Цитата: Topaz
    Уже говно. Представь сколько неопытных игроков будут тыкать на кнопочку каждому первому сильному игроку. Будут трепать нервы честным гражданам. В общем неудачная идейка с ссылкой с профиля.
    Парни, примерно об этом я писал в этой теме ниже цитата из неё.

    21. Что будет, если на игрока не использующего читы поступит жалоба? Его могут забанить «ни за что»?
    Нет, не волнуйтесь, специальный отдел будет просматривать записи с матчей, доступные в Theatre моде перед принятием решения.

    Я не думаю что кого-то забанят из-за школьников или неопытных игроков, проверим это в скором времени, 10 дней осталось.
    30 октября 2010 - 20:09 / #25
  6. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: Topaz
    В общем неудачная идейка с ссылкой с профиля.

    Цитата: EnterMan
    ет, не волнуйтесь, специальный отдел будет просматривать записи с матчей, доступные в Theatre моде перед принятием решения.

    Вообще, я думаю удачная, если действительно на сервере будет читер. Ну а так, действительно, всякие нубы могут доставить им много работы....


    30 октября 2010 - 21:37 / #26
  7. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    А вы не знали о существовании возможности написать "Рапорт" на игрока? Говорят работает.
    А то что стим в коде 7 будет это очень хорошо, все обновления вовремя будут автоматически скачиваться. Удобно пользоваться им. Там и группы и сайты кланов и друзья.

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    30 октября 2010 - 22:05 / #27
  8. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: Music
    А вы не знали о существовании возможности написать "Рапорт" на игрока? Говорят работает.


    Фигня это все .....
    Сообщение отредактировал DadaHan 30 октября 2010 - 22:18
    30 октября 2010 - 22:18 / #28
  9. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: Music
    А вы не знали о существовании возможности написать "Рапорт" на игрока? Говорят работае

    Неа, они их не рассматривают. Там к тому же нету даже котегории "Читы"... Только "Некорректное поведение" и "Оскорбительное сообщение".
    Кстати, если бы за это банили, в МВ 2 бы уже бы никто не играл.


    31 октября 2010 - 13:15 / #29
  10. Оффлайн

    Antichiter

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Цитата: donfranz
    Я до сих пор поражаюсь мульту Bad Company 2: с выхода игры явного читака своими глазами видел 1 (!!!) раз!
    Во-первых, их там реально меньше, во-вторых их там тупо сложнее обнаружить!
    1 ноября 2010 - 20:13 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.