Call of Duty: Black Ops 2



Как правильно стрелять со снайперки ?

Как правильно стрелять со снайперки ?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    К счастью я с интервой кое как но могу правда квик скоуп это по мне уже просто ЧУДО творожок))


    2 ноября 2010 - 14:03 / #21
  2. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Интересно... Попробовал вот сейчас в закрытой поиграться с этим qs, по предметам пошмалять... Нифига не получается. Разлёт, как и от бедра. Может быть, по "живым мишеням" по-другому? Даже с близкого расстояния виден полнейший разлёт... Давайте, спецы, у кого этот финт получается регулярно, колитесь, как вы это делаете? А??? Докажите, что не аимботчики. Мне не нужны тренировки, мне этот квик скоуп и даром не надь... Просто интересно, как это лихие казаки так ловко иногда тебя подстреливают... Только не надо про смены оружия, поднимания-опускания стволов, 5 секунд, и т.п. Один чувак вчерась примерно за 3 секунды (с перезарядкой) из снайпы с помощью qs четырёх бойцов ухайдокал (на победном повторе увидел - глазам не поверил). Не знаю, не знаю... Если это не аимбот, то мне после этого остаётся только просто сложить навеки оружие.
    Сообщение отредактировал Axiom 2 ноября 2010 - 14:18

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 ноября 2010 - 14:12 / #22
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Axiom
    Давайте, спецы, у кого этот финт получается регулярно, колитесь, как вы это делаете? А???

    Пункт 1.-Запиши Думера или Антоху в друзья.
    Пункт 2.-Скажи им в стим чат что то вроде "го на раст на интервах я тя порву как тузик грелку!1"
    Пункт 3.-смотри повторы и учись=)

    2 ноября 2010 - 20:41 / #23
  4. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Dayton,
    Я воспользовался твоим советом)
    2 ноября 2010 - 20:51 / #24
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Dayton
    Пункт 3.-смотри повторы и учись

    Чему учиться, и зачем? Как это происходит (в смысле конечного результата) я уже насмотрелся, и меня от этих просмотров разве что пока не тошнит. Мне бывает интересно смотреть повтор, когда противник, применив смекалку, или хитрость, или терпение "убивает" меня точным, выверенным выстрелом. А шпок-шлёп, шпок-шлёп - чем тут восхищаться-то? Но меня интересует технология "фокуса". Всё же хотелось бы удостовериться, что дело не в чите, по крайней мере, а только в игровом баге. Или это "тайна за семью печатями"?
    Сообщение отредактировал Axiom 2 ноября 2010 - 21:29

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 ноября 2010 - 21:24 / #25
  6. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Пф,пкм до мерцания сетки прицела,лкм,и быстро пкм.
    Баг-чит-АИМБОТ?!1111Паника-паника....

    2 ноября 2010 - 22:01 / #26
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Axiom
    Пардон... Вы только добавили тумана... Так ведь если в центр экрана не попадёшь, то как тогда вообще народ валит соперника с квик скоупом шо немой? Я точно видел на повторах, что перекрестия ещё не было, когда происходил выстрел. Тогда что же? "Шестое чувство"?

    2 момента:
    1)Удача
    2) На повторах есть такая штука... например, я убил противника, как только появился прицел (почти мгновенно), а на повторе прицела нет. То есть на нем я "недоцелился"

    Точка в центре понитора - бред. Я даже не обращаю внимания, где противник находится относительно центра на экране. Просто резко веду прицел в его сторону, а там уже довожу, когда появится перекрестие
    Сообщение отредактировал Doomer 2 ноября 2010 - 22:38

    2 ноября 2010 - 22:36 / #27
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Doomer
    1)Удача

    Я выше описывал свежий случай, при котором такая "удача" сопутствовала одному факиру 4 раза на протяжении примерно трёх секунд подряд... Там ни о каком мерцании сетки прицела просто по времени не могло быть и речи: винтовка лишь чуть-чуть начинала движение и тут же шла на перезарядку после мгновенного выстрела. И знаете, с трудом верится. Чел с такой "удачей" однозначно должен на чемпионатах выступать, деньгу заколачивать, а не с нами, серыми бездарями, валандаться.
    Цитата: Doomer
    2) На повторах есть такая штука...

    Ох уж эти повторы... zloi wink
    Цитата: Dayton
    Пф,пкм до мерцания сетки прицела,лкм,и быстро пкм.

    Здорово! А точку прицела какую-нибудь выбирать не надо? Само попадает? wink Ох... ладно... утомился я от этих выяснений, да и вас утомил, наверное.
    Цитата: Dayton
    Паника-паника....

    С чего вы взяли? dntknw Меня когда на большом расстоянии таким манером пару раз шлёпнут - выхожу с сервера и иду на другой: просто скучно становится...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 ноября 2010 - 23:01 / #28
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Axiom
    А точку прицела какую-нибудь выбирать не надо?

    Точка прицела-тушка врага т_Т

    2 ноября 2010 - 23:07 / #29
  10. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Dayton
    Точка прицела-тушка врага

    Ну, быть занудой - так до конца (это я про себя)... wink
    Вообще-то, тушка врага - это цель, или мишень. А точка прицела - это то место, куда направлено оружие, точнее, его прицел. Поэтому, идеально правильно было бы сказать "точку прицела - на тушку врага". В принципе, это понятно (уверен, и вам тоже), и я просто прояснил, потому что отсюда вытекает некий процесс: нужно совместить цель с точкой прицела, чтобы гарантированно попасть в эту цель. На мой скромный взгляд, выполнить это совмещение за очень короткий отрезок времени, да ещё , к тому же, не имея прицела перед глазами + выполняя при этом не самые простые манипуляции с мышью... no Мне, скорее всего, этого было бы ниасилить никакими тренировками, будь у меня даже желание.
    Сообщение отредактировал Axiom 3 ноября 2010 - 13:57

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    3 ноября 2010 - 13:55 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.