Call of Duty: Black Ops 2



Одиночная игра без стима и обновлений

задолбал этот стимRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    capitanVVS

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Мне нафиг не нужен мультиплеер. Хочу играть в одиночку. После всех установок, согласований, обновлений игра все-таки не запускается - не может запуститься в оффлайне, либо начинает заново обновляться, а когда обновится начинает опять готовится к запуску, потом опять обновляться и так до бесконечности. Все советы с форумов не помогают. Фраза "игра не готова к автономному режиму" уже реально затрахала!! Когда она будет готова? Сколько её можно обновлять? И можно ли для одиночки пройти мимо всего этого говна? Р.S. чтоб я еще раз взял что-нибудь стимовское...
    8 декабря 2009 - 07:29 / #1
  2. Оффлайн

    double

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    реально такая же фигня, и покупал примерно в это же время. Читаю твой вопрос - как будто сам писать. Все точно до последней буквы. А у меня еще инет по мобиле, по 3 р за метр. Так у меня трафы накачало на руб 300, а то и больше, а лицензию купил за 500. Нах теперь эту лицензию. Никогда больше покупать не буду, что бы потом такой головняк был. Все равно по сети нет взможности резать. НАХ СТИМ!!! и лицензию!!!
    31 марта 2010 - 00:05 / #2
  3. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: KUB
    Читаю твой вопрос - как будто сам писат

    ахха.
    А в мультиплеер никак без Стима.


    14 сентября 2010 - 12:02 / #3
  4. Оффлайн

    TROY

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Цитата: capitanVVS
    мне нафиг не нужен мультиплеер. Хочу играть в одиночку. После всех установок, согласований, обновлений игра все-таки не запускается

    А зачем обновлять если хочешь поиграть в одиночку?Выруби инет запусти игру и играй в автономном режиме.
    14 сентября 2010 - 12:11 / #4
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: TROY

    А зачем обновлять если хочешь поиграть в одиночку?Выруби инет запусти игру и играй в автономном режиме.

    Написали же, что не могут
    Цитата: AntiChet
    ахха.
    А в мультиплеер никак без Стима.

    АльтерИвнет + про мультиплеер никто не говорит.
    Цитата: makimaki2
    омг, ребят, поставте безлемитный инет хотя-бы ну незнаю 1мбит/с и дайте обновится доконца пару часов

    Далеко не увсех есть такая возможность
    Парни, напомню, тема не о мобильном интернете
    KUB, будем считать, что тебя тут не было
    Рядовая тема с проблемой и надо же было так загадить >_<

    Цитата: double
    НАХ СТИМ!!! и лицензию!!!

    Тогда какие проблемы купить пиратку рублей за 100-150 ? )) Сходить вближайший киоск. А если и интернет есть, то вообще делов-то: просто скачать рип.
    Кстати, мне кажется, что у вам проблемы со Стимом, так как у меня игра запускалась и в автономном режиме, а обновлялась только при первом запуске

    P.S.
    На дату темы с первых 2 сообщений обратил внимание только сейчас. Возобновлять тему было бессмысленно, но теперь тут есть ответ smile
    Сообщение отредактировал Doomer 14 сентября 2010 - 13:11

    14 сентября 2010 - 13:09 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.