Call of Duty: Black Ops 2



Разработчики Call of Duty: Black Ops отвечают на вопросы

  1. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Вчера утром Best Buy открыл чат с разработчиками Call of Duty: Black Ops: Даном Бунтингом и Дэвидом Вондерхаром. Было много вопросов и ответов, часть из которых уже не раз обсуждалась. Мы не стали публиковать все, а выбрали лишь самые интересные.

    ThisGuy107 - Что было самым тяжёлым в создании игры, но сейчас выглядит круто?
    DanBuХороший вопрос ThisGuy107. Самым тяжёлым было вырезать то, что вам очень нравится. Мы получили массу удовольствия от работы, однако это было трудно.

    noobeffectОбладатели PC будут видеть пинг столбиками или цифрами?
    DavidVoПривет Нуб. Игроки на PC будут видеть пинг столбцами.

    Jarsh019Будут ли канадцы в Call of Duty: Black Ops?
    DanBuПривет Jarsh. Конечно будут. Но только в онлайн лобби.

    karamvirПарни, а какой у вас уже уровень?
    DanBuKaramvir… я уже достиг максимального 15 престижа. Но это потому, что я его поставил себе.
    DavidVoУровень 50, 15 престиж, но это на основном профиле. А большинство других где то на 20. И нам постоянно приходиться заводить новые, чтобы тестировать переход на другой уровень.

    apocalyptix81Какие настройки рангового сервера можно будет менять на PC?
    DavidVoЯ видел разные версии RCON. Есть множество настроек для арендованных ранговых серверов и ещё больше для арендованных неранговых. Мы работаем совместно с @pcdev для того, чтобы обновлять FAQ. Так что этот список будет обновляться.

    DispyЧто отняло у вас в большую часть времени в создании Call of Duty: Black Ops?
    DanBuВведение денежной системы было самым тяжёлым нововведением и отняло у нас больше всего времени.

    the_FPS_KINGЯ научу вас чему нибудь в FPS, если вы дадите мне шанс, лол…@David в вашем био в твиттере говорится: «Когда игра выходит, мы думаем о ней в первую очередь» это рекомендация к аспекту игры который ещё не реализован? Если так, то стоит ли ждать его реализации?
    DavidVoКонечно же будет. Честно говоря я много задавался этим вопросом и не разу не находил ответ. А ларчик просто открывался. Многие люди любят размышлять и я люблю их обламывать. Всё просто.

    chitownforlifeБудет ли на PC пистолет вторичным оружием?
    DavidVoPC версия похожа на консольные. Сейчас очень много дополнительного оружия, большинство из которых пистолеты. Но не подумайте, есть дополнительное оружие кроме пистолетов.

    LamonteБудет ли FOV изменяемый на PC?
    DavidVoДа. Последний раз я это видел лично, вы можете изменять его до 80. (good Слава богу!)

    BlackhawkDDLРанговый или неранговый для большего тактического реализма на PC?
    DavidVoДля PC я бы выбрал неранговый. Ранговый сервер больше подходит для тактики.

    satansspawnМожно ли на PC играть 9на9 или мы будем ограниченны только режимом СД?
    DavidVoКонечно. Многие официальные сервера поддерживают игру 9на9.

    F0dd3rБудут ли Treyarch изменять перки, киллстрики или оружие, если игроки посчитают их не сбалансированными?
    DanBuПривет F0dd3r. Конечно. Хоть это и было спорным доделывать игры после релиза, но Treyarch будет это делать если понадобится.

    ThisGuy107Будут ли нововведения, которые помогут наладить соединение?
    DavidVoБудут, причём как на PC так и на консоли.

    LevelUpAdrianЯ заказал сервер, будет ли он доступен ночью 9 ноября и можно ли будет отдалёно кикать людей со своего сервера?
    DanBuДа Adrian, ты сможшь не только кикать, но и банить людей на своём сервере.

    razdorКак будут работать Wager матчи на PC? Они будут на выделенных серверах Treyarch? И что будет если они будут полны?
    DavidVoДа они будут располагаться на серверах на 6 слотов, и если все 6 слотов заняты никто не сможет зайти.

    LionmouthБудет ли возможно игрокам на PC редактировать свои МР настройки, если да то настолько глубоко?
    DanBuВы можете настроить конфиги, но эти измения не поддерживаются Treyarch.

    OvaniteЧто будет с любителями перка диверсант?
    DavidVoТакого перка в Call of Duty: Black Ops не будет.

    ABC_Darth_RogueСможем мы создавать смешанные по режимам плейлисты на одном ранговом сервере? Если да то как это будет оформлено на панели администратора?
    DavidVoУ нас есть несколько заготовленных миксовых плейлистов. Но вы можете убирать некоторые карты из ротации.

    capzlolЯ буду играть, если игра будет конкурентоспособна, если нет, буду ждать мод тулз. Когда он выйдет?
    DanBuИгра будет очень конкурентноспособна, а мод тулз будет выпущен после выхода игры.

    papasmurfЯ не уверен по поводу системы жалоб на читеров, как вы будете обрабатывать тысячи жалоб? И что будете делать с фальсифицированными жалобами?
    DanBuВ Treyarch есть люди которые целый рабочий день будут следить за жалобами. Все жалобы будут проверяться через Theater Mode. (Надеюсь им за это платят стоящие деньги)

    blackmamba18Меня очень огорчает когда одним оружием в 10 раз легче пользоваться чем другим. Объясните как дробовики будут сбалансированы в качестве первичного оружия?
    DavidVoМы решили, что дробовики лучше использовать как первичное оружие. Ведь на ближней дистанции это будет самым убойным оружием, но вам придётся избегать средних и дальних дистанций.

    LinageВ FAQ на форуме вы говорили, что ещё не определились с максимальным количеством игроков. И всё такие какое количество игроков будет на PC?
    DanBuНа PC будет ограничение в 18 игроков для рангового сервера и 24 для не рангового.

    Источник
    4 ноября 2010 - 17:37 / #1
  2. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: EnterMan
    blackmamba18 – Меня очень огорчает когда одним оружием в 10 раз легче пользоваться чем другим. Объясните как дробовики будут сбалансированы в качестве первичного оружия?
    DavidVo – Мы решили, что дробовики лучше использовать как первичное оружие. Ведь на ближней дистанции это будет самым убойным оружием, но вам придётся избегать средних и дальних дистанций.

    О да...


    4 ноября 2010 - 18:42 / #2
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: AntiChet
    О да...

    Тоже неочень нравится.
    Очень смущают вопросы (да и ответы тоже), по которым создается впечатление, будто для коробок и ПК выйдут абсолютно разные игры.
    Цитата: EnterMan
    DavidVo – Для PC я бы выбрал неранговый. Ранговый сервер больше подходит для тактики.

    Бред какой-то
    Цитата: EnterMan
    DanBu – Вы можете настроить конфиги, но эти измения не поддерживаются Treyarch.

    А зря.

    Цитата: EnterMan
    Источник

    Вроде как официальный сайт игры в россии, а столько ошибок в статьях wink

    4 ноября 2010 - 19:01 / #3
  4. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Очень смущают вопросы (да и ответы тоже), по которым создается впечатление, будто для коробок и ПК выйдут абсолютно разные игры.

    Полностью согласен,действительно судя по ответу кажется что версия для мастдайных коробок будет отличатся от РС-шной,абыдно э

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    5 ноября 2010 - 11:27 / #4
  5. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    кстати вроде металика будет на презентации БО
    5 ноября 2010 - 11:31 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.