Call of Duty: Black Ops 2



AlterIWnet Выделенные Сервера / Dedicated Servers

как создать свой серверRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: senya37rus
    Мне нужен список таких карт чтобы в нем было указано для меня идиота какая карта соответствует той или иной команде для консоли СЕРВЕРА


    Цитата: senya37rus
    есть такая карта при загрузке в ИГРЕ у нее название "fuel" когда ввожу ее в консоли Сервера то мне выдает "неизвестная команда" но как то же она должна называтся для консоли???
    Надеюсь, ты вводишь map mp_fuel2?

    Цитата: senya37rus
    И еше возникает проблема с подключением игроков на сервер им пишет "ошибка авторизации Steam" Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
    Ничего не могу сказать, т.к. мне неизвестна ситуация "на месте".
    Сообщение отредактировал Paul 22 апреля 2011 - 13:41

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    22 апреля 2011 - 13:40 / #121
  2. Оффлайн

    RightoMc

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Итак...Создал серв...Поиграл...Вот только после смены мапы к серву не уонектитсо...Пишет ожидание ответа 1,2,3...И т.д.
    Как исправить? help
    22 апреля 2011 - 18:56 / #122
  3. Оффлайн

    senya37rus

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Paul,
    ОГРОМНОЕ спасибо везде искал но DLC's нашел только с твоей помощью спасибо ты очень мне помог!!!!
    22 апреля 2011 - 21:13 / #123
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: senya37rus
    "ошибка авторизации Steam"
    Как сказано на оф.сайте alteriwnet:
    Клиент должен быть обязательно обновлен до build 11224-1, а игроки не должны использовать "несанкционированных клиентских модификаций" (читай - читов)
    Если Вы получили это сообщение, пожалуйста, перезапустите игру и подождите в игровом меню в течение 30 секунд, чтобы удостовериться, что клиентская часть полностью инициализирована.
    Сообщение отредактировал Paul 22 апреля 2011 - 21:56

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    22 апреля 2011 - 21:55 / #124
  5. Оффлайн

    TIM007

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    народ а почему когда я захожу на сервер у меня выскакивает меню закрытой игры и я не могу начать её????
    Сообщение отредактировал TIM007 30 апреля 2011 - 12:55
    29 апреля 2011 - 20:45 / #125
  6. Оффлайн

    last_legion_KiLLs)

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Все сделал по инструкции но я какбы делал сервер не по инету по лан игры для сетки вообщем я запускаю сервер через start.bat но проблема такая када я его запустил игроки его не видят из сетки сматрят в алтарив там офлайн че далать подскажите!и пишут connect **.*.***.***:28960 и не видит хоть ты убейся)
    Сообщение отредактировал last_legion_KiLLs) 1 мая 2011 - 01:08
    1 мая 2011 - 01:06 / #126
  7. Оффлайн

    godzila.u

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    Здрасти люди добрые !!!!!!!!!!!!!!! У меня таже проблемма что и у last_legion_KiLLs)Как описано в установке так и зделал но своего серва невижу да и некто невидет а если потключаю через кан соль Connect .......28960 то в игру захожу но какбы сам к себе через лан а ни через инет вот такая байда ........... Люди помагите серв создать реально Ато Мы с дедами ну каму за 30 лет неможем поиграть вместе каторые сутки жму на клаву и зрение порчу но нечего вразумительного ненахожу или пардон с маими руками проблеммы.... ну мол кривые !!!!!Буду очень блогодарен если кто научит как зделать серв !!!!спасибо зарание и прозьба незадерживаитесь с ответом Будь добры к людям !!!!!!!!!!!!!Мы ждём вас !!!!!!!!!!!!! team
    3 мая 2011 - 17:05 / #127
  8. Оффлайн

    godzila.u

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    Ну чо народ так некто и неоткликнулсяНа Прозьбу!!!!!!!!!!!! Мнда .......... стучите и отварится вам !!!!!!!!! dash
    4 мая 2011 - 02:10 / #128
  9. Оффлайн

    godzila.u

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    Народ всем здрасти Я всётаки серв зделал Всем спасибо кто за меня болел душой ииииииииииииии ОСОБЕННОЕ СПАСИБО СЕНСЕЙ Paul ЭТо тот кто меня направил на правильный путь в разрешении проблеммы в установке сервера ... Так что стучите и отварится ВАМ !!!!!!!!!!!! Ищите и найдёте!!!!!!!!! А Спрашивать не западло от этого мазги прибовляются !!!!!!!!!!!!!!!!!! i-m_so_happy
    7 мая 2011 - 20:44 / #129
  10. Оффлайн

    chyhok

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Как включить голосование за бан игроку за кик игрока и за голосование за карту)))
    тобешь voteban,votekick,votemap(для mw2 alteriwnet)
    3 июня 2011 - 11:27 / #130

© Modern-Warfare.ru 2013.