Call of Duty: Black Ops 2



Мышь для настоящего геймера

  1. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Проводная оптическая игровая мышь A4Tech X-748K
    Мышь для настоящего геймера
    http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/x-748k/

    Выдержки из описания данной мыши :

    1. "В процессе игры не нужно двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы ..."
    ВОПРОС : Кто поделится опытом, насколько данный способ улучшает качество игры ?

    2. "Рядом с колесом прокрутки располагается уникальная кнопка «Тройной клик», позволяющая сделать сразу три выстрела одним нажатием..."
    ВОПРОС : Как это используется в игре ?

    3. "Стреляйте длинными и короткими очередями. Выберите кнопку мыши и установите на нее количество выстрелов, которое вы хотите сделать одним нажатием этой кнопки – от одного до пяти. Также вы сможете установить временный интервал между ними..."
    ВОПРОС : будет ли за это бан от VAC ?

    4. "Избегайте ошибок при стрельбе. Вы можете задать величину смещения прицела относительно курсора мышки для лучшего попадания в цель...."
    ВОПРОС : Кто может объяснить, что это означает и как данная функция применима в игре ?

    5. "Вы можете сделать поочередную запись сложных действий клавиатуры и мыши, а потом точно воспроизвести синхронно и за секунды..."
    ВОПРОС : Кто может привести пример использования данной функции в игре ?

    ПРОСЬБА к игрокам :
    1. При ответе на какой то вопрос, приведите сразу же Номер вопроса. Например :"По поводу вопроса № 2"
    2. Если вам нечего ответить по данным вопросам, пожалуйста не пишите ради цели хоть что - нибудь писать. Это никому не интересно. Если вы всё в игре знаете, не учите в данной теме других "Как жить". Данная тема создана для тех, кто хочет повысить свой опыт.
    3. Если на рынке компъютерных мышей есть целая прослойка "Мышей для геймеров", то значит эта продукция пользуется популярностью у игроков. Не надо в данной теме давать советы другим вроде "Зачем тебе мышь, лучше приобретай опыт в игре !". Просьба воздержитесь от данных ненужных советов.
    Сообщение отредактировал Сумерки 8 ноября 2010 - 16:48
    8 ноября 2010 - 16:32 / #1
  2. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Цитата: MW 2
    "Рядом с колесом прокрутки располагается уникальная кнопка «Тройной клик», позволяющая сделать сразу три выстрела одним нажатием..."

    Помогает иногда,но особого умения не прибавит
    8 ноября 2010 - 16:40 / #2
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Щит, у меня 747, а тут 748)
    Офигеть как их штампуют быстро, вот недавно покупал, она была самая крутая...

    В общем я не знаю, если ты бегаешь как соссиька в игре, то тебе никакая супер пупер Х100500 мышь не поможет. Для меня она лишь удобство (боковые кнопки напрмиер) + ещё увеличение скорости отклика.
    Цитата: MW 2
    Рядом с колесом прокрутки располагается уникальная кнопка «Тройной клик», позволяющая сделать сразу три выстрела одним нажатием..."

    Во! В БК2 ой как помогает. Пример. Есть пистолет, он стреляет по 1 патрону, при нажатии этой кнопки, он за 1 нажатие выспускает 3 патрона сразу, то есть с обычной мышью ты ранишь противника, а тут почти сразу смерть! О_О Чистой воды читерство, но в рамках закона ^___^

    Я нуб в макросах, можно конечно покопаться и замутить что-то, но лень и руки кривовастые, но некоторые настраивают свою мышь на такое, вот друг рассказал (он сам видел своими глазами!), короче эффект такой: при нажатии одной из кнопок мыши выпускалась вся лента пулемёта за секунды 2 О_О
    Представляю такого терминатора встретишь в игре...Опять же, тут нет чита, просто макрос мыши, так что бана не будет, я так думаю...

    У меня на моей мыши ещё одна прикалюха написана: что-то вроде "ты вот наводишь мышь и у тебя как бы она блокируется, то есть в 1 точку стреляешь, без сильного разброса" о_О Я этого не замечал...
    8 ноября 2010 - 16:46 / #3
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: MW 2
    2. "Рядом с колесом прокрутки располагается уникальная кнопка «Тройной клик», позволяющая сделать сразу три выстрела одним нажатием..."ВОПРОС : Как это используется в игре ?

    Я пользуюсь, правда сменил тройное нажатие на непрерывное, для игры с FAL, Страйком или М21.
    Цитата: MW 2
    3. "Стреляйте длинными и короткими очередями. Выберите кнопку мыши и установите на нее количество выстрелов, которое вы хотите сделать одним нажатием этой кнопки – от одного до пяти. Также вы сможете установить временный интервал между ними..."ВОПРОС : будет ли за это бан от VAC ?

    Нет, бана не будет.
    Цитата: MW 2
    4. "Избегайте ошибок при стрельбе. Вы можете задать величину смещения прицела относительно курсора мышки для лучшего попадания в цель...."ВОПРОС : Кто может объяснить, что это означает и как данная функция применима в игре ?

    Компенсация разброса и отдачи, например стандартный макрос на непрерывную стрельбу реализован с компенсацией отдачи, в результате у меня на некоторых стволах отдача идет вниз, а не вверх

    Цитата: MW 2
    5. "Вы можете сделать поочередную запись сложных действий клавиатуры и мыши, а потом точно воспроизвести синхронно и за секунды..." ВОПРОС : Кто может привести пример использования данной функции в игре ?

    Эта функция скорее для ММОРГ типа Lineage2 или WoW. В стрелялках практически не используется, ну может только в КС, для закупки.
    Сообщение отредактировал Сумерки 8 ноября 2010 - 16:47

    8 ноября 2010 - 16:46 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    А неее, получается моя мыша круче этой, номер ничего не значит. Почитай про мою вообще чё пишут)))
    http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/xl-747h/
    Просто реал терминатором станешь типо)
    8 ноября 2010 - 16:47 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    х7 - полупрофессиональные мыши
    Цитата: MW 2
    Продукция - Проводная оптическая игровая мышь A4Tech X-748K

    Почему именно эта модель? Почему не лазерная или любая другая оптическая х7 ?
    Ааа, теперь понятно, просто хочешь преобрести и интерисуешься wink
    Цитата: MW 2
    Кто поделится опытом, насколько данный способ улучшает качество игры ?

    Тут только самому надо пробовать
    Цитата: MW 2
    Как это используется в игре ?

    Не понял вопроса. Просто жмешь на кнопку. На нее можно любую функию поставить : от клавиатуры и офисных приложений до скрипта и ПКМ
    Цитата: MW 2
    будет ли за это бан от VAC ?

    Нет
    Цитата: MW 2
    Кто может объяснить, что это означает и как данная функция применима в игре ?

    В скрипте ты можешь указать, на сколько и как часто прицел будет смещаться. Например, у какой-нибудь там БФГ после каждого выстрела прицел смещается на 1 см вверх, в скрипте ты можешь указать, что после каждых сколько-то там долей секунд прицел будет смещаться на 1 см вниз. Поставишь это на красьненькую кнопочку "Тройоной клик" и будешь использовать чисто для этой пушки. То есть тебе больше не придется при стрельбе вручную гасить отдачу, будешь спокойно вести прицел по противнику. В МВ2 такое не проканает, потому что если у оружия и есть отдача, то его водит во все стороны хаотично.
    Цитата: MW 2
    Кто может привести пример использования данной функции в игре ?

    По примеру КС: после выстрела с АВП частенько меняют оружие на пистолет и обратно, якобы это ускоряет перезарядку. Ты можешь на одну кнопку поставить "прицеливание-выстрел-смена оружия-опять смена оружия-прицеливание"

    8 ноября 2010 - 16:47 / #6
  7. Оффлайн

    Super__Natural

    Пользователь

    Сообщений: 174

    Трофеев: 9

    у мня уже год такая мышь поэтому отвечаю:

    1- фигня кисть работает всё равно но покрытие мыши удобное и приятное на ощупь, качество игры повысит вряд ли, но комфорт вполне

    2- да никак, тянутся к ней трудно, она располагается далеко и применять её неудобно

    3- нет конечно

    4 и 5 вопросы - здесь речь идет о программе оскар поставляемой с мышью, она позволяет создать определённые скрипты и сохранить их в память мыши (именно мыши , а не компьютера - отсюда невозможность получения бана от ваки)

    S_T_A_L_I_N 13RUS

    8 ноября 2010 - 16:56 / #7
  8. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Обожемой facepalm Опять...
    Х7 вовсе не "настоящая машь для геймера".
    Х7 просто породия на разер или стилсериес, только более дешёвая и менее качественная)Меня своя х7 задрала, на высокой сенсе "слетает" управление, и мышь тормозит примерно на 2 секунды.На днюху буду менят на рейзер)
    Сообщение отредактировал DNS 8 ноября 2010 - 17:00
    8 ноября 2010 - 17:00 / #8
  9. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Плюс в этих мышах только один, точнее два:
    1. Дешевая
    2. Ничего лучше за эти деньги не найти.

    А по сути, любой рейзер, сс, логитек во много раз удобнее и лучше. А кричат, что х7 крутая/лучшая мышь, только те, кто никогда не играл нормальной мышой. Две мыши у меня были этой серии, до сих пор дома валяются и будут дальше валяться пока не отдам кому нибудь. Лучше один раз переплатить и играть с реальным комфортом.

    8 ноября 2010 - 17:12 / #9
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Denix
    А по сути, любой рейзер, сс, логитек во много раз удобнее и лучше.

    Задроты CS тестировали это 50 долгих упорных лет и наконец пришли к такому выводу?

    Мне XL-750BK хватает за глаза,какие нафиг рэйзеры-СС.
    З.Ы.-Лазерные версии гораздо лучше чем оптические.Мне жалко вас,если вы приобрели китайскую подделку=(

    8 ноября 2010 - 17:18 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.