Call of Duty: Black Ops 2



Необычное в одиночной игре

  1. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    Цитата: donfranz
    Следите за губами, как говориться)

    Кстати!В миссии на Байконуре,когда входим в центр запуска ракеты (стену взрываем) там доктора мёртвые шевелят губами.И главное на заднем плане:
    Запуск.10,9,8, и профессор шевелит губами =)
    Ещё есть баг в миссии в Воркуте...Если подойти к мёртвому солдату,то калаш у него обычный,но мерцает текстурами зимнего камуфляжа 35 Короче багов много.Надписи в миссиях вообще...Ещё баг:В миссии с Новой-6,когда ещё на БТРе едем и выходим есть баг костюма.Мой противогаз разбился и я задохнулся на месте СОХРАНЕНИЯ.Но потом,во время респауна мой противогаз был,как новенький...
    Цитата: donfranz
    No comments. Особенно доставляет "рыскание" :DD

    Я вообще не хотел читать надписи.Я знал что разрабы как обычно...Автобус,ждём,3 5 6 арварг
    Сообщение отредактировал Sherlock 12 ноября 2010 - 08:46
    12 ноября 2010 - 08:43 / #11
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    в главном меню нажимайте много раз ПРОБЕЛ,патом когда встанете подойдите к компу и введите в нем DOA и вволя...)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    12 ноября 2010 - 17:50 / #12
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    yoshi,
    Эм...Сегодня утром кофе пил??
    Или кашки-невменяшки поел?)
    Прочитай свой пост и посмотри пост №10, написанный за почти 12 ч до твоего :)

    Sherlock,
    Да и фиг с ним)
    Просто у нас не так, как в цивизованных странах: игрокам что-то не нравится, идут к разрабам или троллят их в интернетах, тем самым добиваются изменений. Не думаю, что мы, русские, играем в локализованную лицензионную игру и должны видеть эти "рыскания". Это не оскорбляет нас, как народ, но всё равно...
    12 ноября 2010 - 18:35 / #13
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    donfranz,
    facepalm я как всегда красавчик

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    12 ноября 2010 - 19:51 / #14
  5. Оффлайн

    bit5633

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    незнай как у других но уменя ветнамцы умерая явно о чемто думают!!!
    Необычное в одиночной игре

    13 ноября 2010 - 15:39 / #15
  6. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    У меня есть маленький,хотя наверно это просто ошибка разрабов.
    В миссии в 1945 году в Арктике Штайнер,когда его допрашивают вроде без винтовки,потом идём по кораблю-он с винтовкой,потом в ролике уже нет belay Хотя если ЕМУ разрешили винтовку...Он мог бы Кравченко,приклад к шее,а потом держать его в плену!Или хотя бы застрелиться!
    13 ноября 2010 - 20:37 / #16
  7. Оффлайн

    ORTOPED12

    Пользователь

    Сообщений: 67

    Трофеев: 7

    Необычное в одиночной игре

    может в этом нет ничего не обычного, но лысый парень явно умеет поднимать предметы силой мысли. skull


    14 ноября 2010 - 12:47 / #17
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Sherlock
    В миссии в 1945 году в Арктике Штайнер,когда его допрашивают вроде без винтовки,потом идём по кораблю-он с винтовкой,потом в ролике уже нет Хотя если ЕМУ разрешили винтовку...Он мог бы Кравченко,приклад к шее,а потом держать его в плену!Или хотя бы застрелиться!

    Фэйл.
    14 ноября 2010 - 12:52 / #18
  9. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    Вот с википедии,также проверил с другом:
    На карте Nuketown есть небольшой секрет: если в течение определенного времени с начала игры сбить все головы с манекенов на карте, то из громкоговорителей, установленных на территории уровня, начнёт играть трек Sympathy for the Devil группы The Rolling Stones. Так же на этой карте можно увидеть модель специального Call of Duty: Black Ops издания Jeep Wrangler.
    Цитата: donfranz
    Штайнер договорился же с Кравченко и Драговичем, они его не допрашивали, так что винтовку ему спокойно дали. Там же и говорилось типо: Они стояли разговаривали как друзья.

    А наших красноармейцев это даже не удивило?Да и вообще хотел сказать:то есть винтовка,то её нету samtakoi
    Сообщение отредактировал Sherlock 18 ноября 2010 - 09:50
    18 ноября 2010 - 09:49 / #19

© Modern-Warfare.ru 2013.