Call of Duty: Black Ops 2



SinglePlayre Black Ops

делимся впечатлениями одиночной компанииRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Какого-то дикого удовольствия от прохождения я не получил, противники по прежнему неимоверно тупы, но если ставить на макс, то, лично я, даже не успевал выбежать из-за угла и прицелится, как уже направлялся холодеющим своим телом по направлению к полу.
    У многих возникла мысль: "какого *?№ мы воюем с русскими?!" Ответ на этот вопрос: "А с кем еще воевать?"
    Ну, через силу, невзирая на графику, абсолютно бредовый сюжет, я все-таки прошел это. Относительно убого.
    оценка 7/10. Пострелять, расслабится, не более.
    Покупал ради мультика. Без него игра бы тянула на 5/10.
    От так от.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    17 ноября 2010 - 14:50 / #41
  2. Оффлайн

    Lexx76rus

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Что то мне после таких отзывов покупать расхотелось.
    17 ноября 2010 - 15:29 / #42
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Lexx76rus,
    Я читаю, людям не нравится, говорят что игра прям хуже высера какого-нибудь недопетросяна... По мне в начале тоже была не торт, но интересно было играть. Насчёт мульта не знаю, но кампания хороша.

    И если ты не играл в МВ2 мультиплеер, например, то полюбому покупай, ибо сравнивать не с чем будет :)

    А вообще лучше покупай БК2 и не парься, в опочку эти мегоскриптовые КоДы, буду играть в БК2 до выхода Батлфилд 3, если он не УГ будет.
    17 ноября 2010 - 15:35 / #43
  4. Оффлайн

    Lexx76rus

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Как раз на мультике и сидел, пока карта не погибла, надеюсь на НГ купить новую.
    17 ноября 2010 - 15:48 / #44
  5. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Кароче, люди, у меня друг в БО играл, сегодня как раз говорил мне, что по началу Гавно-навном, но через неделю сел(нефиг было делать) начал дальше проходить, говорит ништ! Вобщем поиграйте дальше, может вам тоже понравится.

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    25 ноября 2010 - 17:23 / #45
  6. Оффлайн

    artem163

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    офигенно много паркура и глюки есть (Резнов) Soldieries15 и на тачках кататся можно и рукопашки много просто слов нет 1 Soldieries16 Soldieries13
    28 ноября 2010 - 20:05 / #46
  7. Оффлайн

    toxin

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    От игры ожидал большего, не сказать что прям очень огорчен был, но и не достаточно удовлетворенным, начну пожалуй с однообразия, как ты не верти но из 14(вроде) миссий всего лишь пару тройку оригинальны и интересны в чем то, остальное унылое гавно в виде(едь в лодке/машине и пиндошь врагов защищаясь) что мы не однократно видим чуть ли не в каждом шутере, или заложи взрывчатку тут и там у напарников рук же нет. Про миссии с вьетнамцами вообще промолчу, единственное что позабавило это дробовик с разрывными патронами, в сюжет достаточно трудно врубится, и когда я только начал проходить у меня был только вопрос"шозанах происходит вопше?" лишь под конец(а потом и после повторного прохождения) я смог полноценно и полными глазами оценить сюжет. Мультиплеер не зацепил не чем, странно но в МВ2 хотелось задрачиватся и задрачиватся, тут же такого не почувствовал, возможно дело во мне. В МВ2 каждая миссия была разнообразна и оригинальна(исключения кампания за Рамиреса) и в каждой миссии что то шокировало, то тебя подожгут, то прайса внезапно из тюрьмы вызволишь, тут же не было этого нехрена, на весь этот экшн и боевик я смотрел просто с пустыми глазами, и честно говоря сама атмосфера в Модерн варфаире была приятней, меню - интерфейс - музыка - графика - сам ЦВЕТ игры, тут же как то все мрачно и уныло, из персонажей впечатлил только Резнов и то тот потом оказался полуглюком или вроде того, ну и конечно русские опять плохие, вся моя надежда уходила на Резнова, что якобы "не все мы такие сволочи" но нет, Резнов тот ещё оказался мудачком который запудрил нашему ГГ мозги. Шикарно.
    Это все моё личное неадекватное мнение, сам понимаю что наверно большинство не согласятся.
    Сообщение отредактировал toxin 10 января 2011 - 17:17
    26 декабря 2010 - 23:43 / #47
  8. Оффлайн

    Soldier64rus

    Пользователь

    Сообщений: 535

    Симпатий: 7

    Трофеев: 11

    Я не знаю просто - напросто какие наркотики употребляли создатели. Вдумайтесь сами: вы очухивайтесь хрен знает где и хрен знает с кем вы разговариваете. Вы вспоминаете про то как вы пытались убить Фиделя Кастро, как вас отправляют в Воркуту в ГУЛАГ, откуда вы сбегаете с ветераном WWII, который вам рассказывает почему кто - то там должен умереть. Далее вы уже во Вьетнаме сражаетесь с узкоглазыми. В дальнейшем вы находите самолет с какой - то хренью и вам нужно его оборонять до тех пор пока не появляются 2 МИ - 24 и не разносят кабину. В далнейшем в с ветераном попадаете на какой - то гребанный остров, убиваете местного барыгу, вас хватают в плен и вы очухиваетесь в этой же комнате и узнаете что все это время вас допрашивали два мудака. Вы сбегаете и узнаете что вам вшили в голову какую - то ебаную хрень с какими - то цифрами. И узнаете что этот ветеран сдох 8 лет тому назад и что он все это время был глюком в башке! Согласитесь накурились кокретно. В MW2 и то была логика. Вывод один:какие наркотики создатели не употребляли - затянулись конкретно. В общем, играйте в игры в нормальным сюжетом.
    17 января 2011 - 22:37 / #48
  9. Оффлайн

    kiborg02

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 8

    Но мы всеравно им ето прощаем good

    23 января 2011 - 10:57 / #49
  10. Оффлайн

    sanek21

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    Игра тупая в МВ 2 и 1 был затягивающий сюжет были интриги переграть охота каждый раз а в этой БО сюжет гнилой чё к чему глюк Резнов
    управлять вертолётом с ним ни чё ни случиться не взорвётся пока остальные вертоллёты иль ЗРК не собьют.
    Короче игра на 3+
    Кому как игра мне кажется что так
    У нас разные мнения
    8 февраля 2011 - 08:46 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.