Call of Duty: Black Ops 2



Первая статистика по мультиплееру Call of Duty: Black Ops

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Sichey
    Поле выхода БО, я думаю где то через месяц, продажи игры упадут почти к нулю.

    дааа...такой касяк с играми случается не часто)разрабы сами сами плохо сделали)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 ноября 2010 - 22:44 / #11
  2. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    Цитата: Sichey
    Поле выхода БО, я думаю где то через месяц, продажи игры упадут почти к нулю.


    Если конечно не исправят все недочеты.*
    )

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    11 ноября 2010 - 22:47 / #12
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Jonny-3-Tears
    1.Не тормозит,не лагает,не нужны эти системные требования.

    Если есть проблемы на ПК - ваш ПК говно или разработчики криворукие идиоты (БО тому пример) и хреново портировали игру с коробки (то есть проблема опять в ящиках).
    Цитата: Jonny-3-Tears
    2.Нет (практически) пиратства.

    Первая статистика по мультиплееру Call of Duty: Black Ops
    Цитата: Jonny-3-Tears
    3.Из за пункта 2 разработчики лучше относятся к коробкам => и поддержка коробок лучше,и игры выходят раньше.

    Разрабы платят разработчикам, лишь бы игры выходили на консольях раньше. А это еще раз доказывает, что консоли просто невыгодны покупателю, поэтому надо заставлять их покупать. А на счет поддержки...даже не знаю, о чем ты
    Цитата: Jonny-3-Tears
    4.Графика лучше (или это мне кажется.......не уверен).

    Это вообще жестоко. Консоли ТОРМОЗЯТ игровую индустрию в плане графики. Если бы их никакой умник не догадался придумать (вроде как все началось с Сони и ее ПС1), то сейчас было бы чудо, а не игры.
    Цитата: Jonny-3-Tears
    5.Цена.В Челябинске PS3 стоит около 15 тысяч.Компьютер,с 2ГБ оперативки,1ТБ памяти и 512 видюхи стоит около 35 тысяч.Что выгоднее?

    Сюдя по этому, я делаю вывод: Челябинск - ж*па с е***тыми ценами wink

    Маркетинг вытягивает коробки. Например, прежде чем окупить ПС3, сони 4 года раскручивали его! 4 ГОДА!!!!!!!!!11111 Только после 4 ЛЕТ!!!!1111 приставка только начала окупаться.
    Сообщение отредактировал Doomer 11 ноября 2010 - 23:27

    11 ноября 2010 - 23:26 / #13

© Modern-Warfare.ru 2013.