Call of Duty: Black Ops 2



Где Theater mod?

  1. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Я не меньше вашего слышал про Theater mod в COD 7, но так и не могу понять где он? Я уже записал кучу демок через консольные комманды ecord (начать запись) и stoprecord (остановить запись), а как просмотреть их я без понятия.
    В моих файлах и недавних играх ничего нет
    хотя в сообществе кучи роликов от разных людей, и я могу их просматривать в режиме театра, с этой специальной "панелькой управления".
    И ещё не понятно, почему во время записи, цифры смещены верх?
    Я не знаю, может это по тому что у меня монитор 4:3 (1280х1024)? В любом случае хотел бы услышать ваши отзывы по вышесказанному.
    11 ноября 2010 - 22:44 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Вообще, все твои записи можно смотреть в недавних играх. чтобы их сохранить, нужно воспроизвести и там нажать на "запись"(буква R). Потом выберешь, куда нужно сохранить этот фрагмент. Сейчас этот Театр не работает, не знаю, почему. Недавно такой момент пропал(( Хотя предыдущую игру записало нормально... а до нее опять же, не работал))

    11 ноября 2010 - 23:32 / #2
  3. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    Вообще, все твои записи можно смотреть в недавних играх.
    Я бы с радостью , но там пусто, хоть я уже и наиграл 40 уровней, и назаписывал пачку демок, без понятия как их воспроизвести.
    12 ноября 2010 - 15:10 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Видно, демки ты записывал через консоль. Чтобе ее воспроизвести, нужно так же ввести команду в консоли. А вот папку, куда сохранается видео, я не помню...
    Театр записывает видео автоматом, его не включешь и не выключешь)) Вот только сейчас он почему-то не работает...

    12 ноября 2010 - 15:12 / #4
  5. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    Театр записывает видео автоматом
    спасибо, теперь понятно, а демки в корне игры, в папке demos с форматом *dm_7
    12 ноября 2010 - 15:35 / #5
  6. Оффлайн

    leonid989

    Пользователь

    Сообщений: 88

    Трофеев: 8

    У меня случай был. Я в код 7 через всю карту убил томогавком.....Уже рад был что посмотрю на этот килл в этом театр режиме..... Потом у меня обнулился лвл и это видео удалилось из недавних ((((
    P.S.
    Цитата: Doomer
    Doomer
    , я видел игрока одного в код 6, он биндом менял твои эти S.S`, это случаем не ты был ?

    Думер:
    Cоклановец wink
    Сообщение отредактировал Doomer 12 ноября 2010 - 17:54
    12 ноября 2010 - 17:37 / #6
  7. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: leonid989
    он биндом менял твои эти S.S

    Alastor такой Alastor =В

    Фпс при записи не падало?

    12 ноября 2010 - 19:28 / #7
  8. Оффлайн

    Slowmo91

    Забанен

    Сообщений: 66

    Трофеев: 7

    Я вообще не пойму как он работает,в списке недавних игр есть игры только с ОФФ серверов.Рекорд так же не работает как и автора темы
    12 ноября 2010 - 21:29 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.