Call of Duty: Black Ops 2



Проблемы с установкой Black Ops

ошибка сценарияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kurrs

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    Я писал, что у меня все началось с проблем в установке, выдавало ошибку загрузки сценария установки (что-то типа того, дословно не помню уже). В файле "реадми" написано что полюбому надо обновлять директ, я попытался запустить директ, который на диске и он выдал ошибку. Я установил игру через Стим за 6 часов и она не пошла споткнулась на директе всеравно.
    Короче: http://www.modern-warfare.ru/forum/topic_3251/2
    Поэтому, чтоб не иметь тот же геморой, я говорю что сразу надо переустановить дрова видюхи и дерект и установить игру.
    Я шел именно этим путем и предлагаю не тратить 6 часов, как я, а сразу решить проблему, поскольку, как я понял, она кроется как раз этом, может даже не стоит обновлять дрова, но директ обязательно.
    12 ноября 2010 - 15:14 / #11
  2. Оффлайн

    GLORIUS36

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    kurrs,
    я скачал вроде как обновлялку для директх но он у меня при зпуске и уставновке выдет такую ошибку :
    Произошла внутренняя ошибка.
    Чтобы определить причину ошибки,просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windоws.

    помогите мне пожалуйста оооочень охоота поиграть

    ну помогите мнеееее!!!!!!

    ну неужели мне никто не поможет??????
    12 ноября 2010 - 17:55 / #12
  3. Оффлайн

    kurrs

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    GLORIUS36,
    какой у тебя директ стоит и какой ты скачал?
    13 ноября 2010 - 07:53 / #13
  4. Оффлайн

    Bron

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Всем привет,у мя проблема,игра наченает устонавливаться,проходит регистрация в steam,всё удачно,потом идёт сама устоновка системных компонентов,потом выскакивает окно,пишет что нету места на диске(хотя до этого не было выбора на какой диск устонавливать) , а на дисках по 30 гигов
    9 января 2011 - 10:12 / #14
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Bron
    хотя до этого не было выбора на какой диск устонавливать

    выбор диска дается всегда, в процессе установки самого стима. путь к папке с игрой не должен содержать русских символов

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    9 января 2011 - 10:15 / #15

© Modern-Warfare.ru 2013.