Call of Duty: Black Ops 2



Разблокировал уровни и престижи. AlterIWnet их не сохраняет

После закрытия игры - опять 1 уровеньRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    AlterIWnet начал пользоваться буквально вчера.

    Идти до 10 престижа ( то что сделал в офиц. игре ) нет желания. Цель пользования AlterIWnet - игра на любимых картах.

    Воспользовался хаком, который разблокировал все престижы и оружие. Примечание : читы вообще никогда не использовал - я большой их противник. В данном случае воспользовался хаком, потому что не хочу опять тратить время.

    Проблема :
    1. Есть ли у кого то ссылка на нормальный Хак - Unlocker именно для AlterIWnet ( просто для IWnet хаки данного типа не подходят ) ? Тот хак, которым я воспользовался, разблокировал только 90 %. Нет разблокировки камуфляжей для оружия + модулей для дополнительного оружия.

    2. И самое главное : после разблокировки играю, всё нормально. После выхода из игры и её закрытия, AlterIWnet не сохраняет классы. Всё сбрасывает до 1 уровня. В чём может быть причина ?
    Может быть мне сохранять какой - то файл со статистикой, который находится на моём ноуте или AlterIWnet, как и IWnet, всю статистику хранит у себя на серверах ?
    13 ноября 2010 - 14:07 / #1
  2. Оффлайн

    Vov4ENKO

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Трофеев: 7

    вот и поевляются нюбы с 10 престижом и уровнем игры как 10 лвл....

    Самое Тёмное время-Перед Рассветом

    13 ноября 2010 - 14:16 / #2
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: MW 2
    Есть ли у кого то ссылка на нормальный Хак - Unlocker именно для AlterIWnet
    надо пользоваться гуглом. в инете много этой дряни валяется
    Цитата: MW 2
    И самое главное : после разблокировки играю, всё нормально. После выхода из игры и её закрытия, AlterIWnet не сохраняет классы. Всё сбрасывает до 1 уровня. В чём может быть причина ?

    помню где-то был совет - хакнул лвл, отыграйте пару карт и некорректно (через ДЗ например) завершите игру. тогда хакнутые достижения остаются. ну и покопайся на форуме, где-то всплывали уже эти вопросы

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    13 ноября 2010 - 14:19 / #3
  4. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    не нада совать саой нос куда собака свой не сует, твоя лень тебе подарила подарок, переустанови игру и вперед, одна болезнь как правило порождает другие
    13 ноября 2010 - 14:24 / #4
  5. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: Vov4ENKO
    вот и поевляются нюбы с 10 престижом и уровнем игры как 10 лвл....


    Ещё раз объясняю для тех, кто глухо закрыл крышку люка в своём танке. Я в игре уже давно. 10 престиж сделал в офиц. игре уже давно. Если кого - то прикалывает обнулять статистику и опять качаться - пожалуйста. Цель пользования данным хаком : делать то, что мне нравится, а именно получить больший опыт на снайперской винтовке, играть с тем оружием, какое мне нравится и т.д. и т.п.

    Если тебе нечего сказать в этой теме, то просто иди поиграй в кубики. Какого чёрта писать с целью чтобы просто что - то написать ???

    Цитата: ZLOY PePedko
    не нада совать саой нос куда собака свой не сует, твоя лень тебе подарила подарок, переустанови игру и вперед, одна болезнь как правило порождает другие


    Ты можешь написать на русском ? А то я на английском не понимаю. Или эта фраза вообще не ко мне относится ?




    5 мин назад : игру не закрывал, зашёл на карту, поиграл. Игра закончилась, итог - 3 уровень, 0 престиж. Всё сброшено.

    Как я понимаю вопрос даже не по хаку. Я читал, что Alter IW Net в последнее время начал активно уделять внимание читакам. Итог этого "внимания" - у игрока, который резко поднял свой уровень и престиж, всё опять обнуляется.

    Кто сталкивался с такой проблемой ?
    Сообщение отредактировал MW 2 13 ноября 2010 - 14:45
    13 ноября 2010 - 14:37 / #5
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: MW 2
    Цель пользования данным хаком : делать то, что мне нравится, а именно получить больший опыт на снайперской винтовке, играть с тем оружием, какое мне нравится и т.д. и т.п.

    альтер явно не для этого) сие есть прибежище забаненных читеров, так что если собираешься там играть всерьез и надолго, забей на лвлхак, поищи лучше хороший аимбот.
    Цитата: MW 2
    Я читал, что Alter IW Net в последнее время начал активно уделять внимание читакам. Итог этого "внимания" - у игрока, который резко поднял свой уровень и престиж, всё опять обнуляется.

    вряд ли альтер кому-то там что-то уделяет. там за читы и то не банят, чего уж говорить о простом лвлхаке, за который не накажут даже на официалке. поищи другой хак. их же много

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    13 ноября 2010 - 14:51 / #6
  7. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    AIW официально заявляли, что к хаку левла относятся равнодушно и карать за это не собираются.

    13 ноября 2010 - 14:52 / #7
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: MW 2
    Ещё раз объясняю для тех, кто глухо закрыл крышку люка в своём танке

    Этому человеку бесполезно объяснять, не обращай внимания.
    13 ноября 2010 - 15:07 / #8
  9. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: asda
    альтер явно не для этого) сие есть прибежище забаненных читеров


    Перед тем, как воспользоваться Alter IW Net, прочитал пару форумов. Так вот проблема бана за использование читов поднимается на многих из них. Причём что интересно, бан не по Нику, а по IP - адресу. Сразу скажу, что я в этом не разбираюсь ( бан по IP ). Но как говорится "Незнание законов, не освобождает от ответственности", поэтому читами пользоваться не хочу, чтобы потом не задавать глупый вопрос на форумах "Меня забанили, "чаво" мне делать ???"

    Цитата: Denix
    AIW официально заявляли, что к хаку левла относятся равнодушно и карать за это не собираются.


    Равнодушно ? Я уже использовал 2 - ой "Хак - Unlocker" и Alter IW Net по прежнему всё обнуляет. Просто злость берёт !
    13 ноября 2010 - 15:15 / #9
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: MW 2
    поэтому читами пользоваться не хочу,

    я не к тому, что тебя забанят за читы, а к тому, что там читеров на пару порядков больше, чем в официалке. потому играть для удовольствия без читов в альтере зело проблематично

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    13 ноября 2010 - 15:25 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.