Call of Duty: Black Ops 2



Разблокировал уровни и престижи. AlterIWnet их не сохраняет

После закрытия игры - опять 1 уровеньRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Господа игроки, будьте внимательны по поводу использования читов !

    Зашёл на alteriw.net ( русский форум ). Выдержка с одной из тем :

    "...Re: Помогите , забанен просто так !!!!
    by DreamAngel » Sat Nov 06, 2010 6:09 am

    Pahan wrote:
    Дело все в том что у меня серый ip (91.215.79.115) а внутренний другой , и с него много людей могут выходить в инет и играть! Хотел сегодня поиграть а мне пишут что доступ закрыт, вот нашел на этом сайте жалобу на бан этого человек с таким ip (91.215.79.115) viewtopic.php?f=73&t=24491&p=212601&hilit=91.215.79.115#p212601! Помогите подскажите как с меня снять этот бан, я ведь не читак и XUID у меня совсем другой!
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ..."

    Ответ игроку : "... поменять ip, иначе никак. За этим ip банили читака, и он виноват, и бан снимать никто не будет. Так что меняй ip...."



    Так что я сильно сомневаюсь по поводу "равнодушности" Alter IW Net к читакам и разным программам, улучшающим "жизнь" игроков ! Обратите внимание на дату : 6 ноября. Всё таки моё мнение, что с недавних пор Alter IW Net начала вносить какие то настройки в игру, которые отслеживают использование "левых программ"
    13 ноября 2010 - 15:40 / #11
  2. Оффлайн

    Vov4ENKO

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Трофеев: 7

    а я сказал что говорю про тебя?)
    Чё ты так занерничал то сразу?)
    И чего тебя берёт злость если у тебя уже 10 пресс и всё открыто?У тебя по логике уже должны быть все снайперки быть открыты,так и играй на оффе как хочешь кто те мешает?
    Топаз а тыб вообше молчал бы)Обиженый природой.Если не хош срача не провоцируй лишний рас)
    И вообше бросайте это грязное дело.Получать сразу 10 пресс должно быть само по себе не приятно незнаю как вам. а по поводу проблемы...
    Может у тебя какая проблема с компом.Возможно программа частично заблокирована если ты с касперским сидиш,такое тож может быть.

    Самое Тёмное время-Перед Рассветом

    13 ноября 2010 - 15:42 / #12
  3. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: Vov4ENKO
    И чего тебя берёт злость если у тебя уже 10 пресс и всё открыто?У тебя по логике уже должны быть все снайперки быть открыты,так и играй на оффе как хочешь кто те мешает?


    10 престиж открыт в лицензионной игре. Для игры на Alter IW Net я использовал пиратскую версию. В принципе есть инструкция по использованию лицензионной ( сделать копию лиценз. в другое место и т.д. и т.п....). Всё сделал как было написано, игра загрузилась, сыграл, потом на каком то этапе вижу надпись "Идёт подключение вашей учётной записи .." На одном из форумов я прочитал : "... если вы зайдёте со своей 2 - ой копии на вашу учётную запись, то сразу получите бан и потеряете все ваши лицензионные игры !..."

    Каким образом с Alter IW Net можно попасть на Steam, я не догнал. Ведь я понимаю, что это 2 разные вещи. Но дальше рисковать не стал, стёр 2 - ую копию и установил пиратку со всеми картами и супутствующими программами для установки. Проблем с установкой не было.

    Между прочим для многих на этом форуме есть проблемы с установкой. Советую - http://www.ex.ua/view/2222175. Там всё понятно и всё в рабочем состоянии ( это не реклама данного сайта ! я пользуюсь им всё время для поиска фильмов ). Что самое важное : скорость скачивания просто бешенная !

    Так что вот проблема : пиратская игра, 1 уровень, 0 престиж и не хочется тратить время на открытие всего оружия.

    Цитата: Vov4ENKO
    И вообше бросайте это грязное дело.Получать сразу 10 пресс должно быть само по себе не приятно незнаю как вам. а по поводу проблемы...


    Я давно прошёл этап "приятности" открытия классов. У меня сейчас следующие задачи : повысить количество и качество убийств просто в бою, а также в ближнем бою ; научится хорошо стрелять из снайперки и т.д. и т.п. Просто набивать количество убийств уже не интересно. Надо же прогрессировать, что ж стоять на месте и "тупо месить врага" !
    Сообщение отредактировал MW 2 13 ноября 2010 - 15:57
    13 ноября 2010 - 15:56 / #13
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Извиняюсь за офтоп,
    Цитата: MW 2
    Всё сделал как было написано, игра загрузилась, сыграл, потом на каком то этапе вижу надпись "Идёт подключение вашей учётной записи .." На одном из форумов я прочитал : "... если вы зайдёте со своей 2 - ой копии на вашу учётную запись, то сразу получите бан и потеряете все ваши лицензионные игры !..."
    Выходит, не всё.
    Не надо забывать, что когда играешь на копии лицензионки в AlterIWnet, Стим должен быть выключен. Тогда никаких банов не будет. Подписываюсь под этим, т.к. сам именно так и делаю.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 ноября 2010 - 16:22 / #14
  5. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: Paul
    Не надо забывать, что когда играешь на копии лицензионки в AlterIWnet, Стим должен быть выключен.


    Что самое интересное, Стим был выключен ! Это 100 %, потому что до этого прочитал на форуме об этом.





    По поводу моей темы : всё решено ! Огромное спасибо AzZzAzZzEl !

    Решение проблемы ( все советы получил от AzZzAzZzEl ) :

    1. Удалить всю статистику из папки players ( ищите место куда вы установили игру ). На всякий случай сохраните копии этих файлов.
    2. Открываем игру, "сбрасываем" на панель задач.
    3. Используем Universal unlocker ( специально для Alter IW Net ). В Гугле забиваете название "Чит AlterIWnet Unlocker v1.3.37a"
    3. Закрываем программу. Многие это советуют. Если не сделать, то может не работать.
    4. Играем.

    P. S. Немного "не по теме" : как приятно опять держать в руках настоящие оружие, слушать звуки выстрелов, которые "ласкают" слух и видеть картинку игры, которая "приятна" для глаз. Это я по поводу того, какая же Black Ops дерьмовая игра !!!
    Сообщение отредактировал MW 2 13 ноября 2010 - 16:58
    13 ноября 2010 - 16:43 / #15
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: MW 2
    Что самое интересное, Стим был выключен ! Это 100 %,
    Мистика какая-то...

    Тоже не по теме:
    Цитата: MW 2
    Немного "не по теме" : как приятно опять держать в руках настоящие оружие, слушать звуки выстрелов, которые "ласкают" слух и видеть картинку игры, которая "приятна" для глаз. Это я по поводу того, какая же Black Ops дерьмовая игра !!!
    Точь-вточь такие же ощущения я испытал, когда после CoD 4 первый раз зашел в MW2! winked
    Сообщение отредактировал Paul 13 ноября 2010 - 17:24

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 ноября 2010 - 17:23 / #16
  7. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Vov4ENKO
    И вообше бросайте это грязное дело.Получать сразу 10 пресс должно быть само по себе не приятно незнаю как вам. а по поводу проблемы...
    Может у тебя какая проблема с компом.Возможно программа частично заблокирована если ты с касперским сидиш,такое тож может быть.

    Слова человека, который сам себе престиж ломанул.
    13 ноября 2010 - 17:27 / #17
  8. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: Paul
    Цитата: MW 2
    Что самое интересное, Стим был выключен ! Это 100 %...

    Мистика какая-то...


    Перед удалением файлов посмотрел папку, куда была скопирована лиценз. игра и после этого пропатчена ( по инструкции ). Нашёл файл, уже не помню сейчас полное название, но примерно так "... SteamStart..." Какого чёрта он оказался в патче, не знаю. Но факт на лицо, если бы я отлучился хотя бы на 1 минуту, то произошло бы соединение с моей учётной записью. Ну а дальше ... автоматический бан :(
    Сообщение отредактировал MW 2 13 ноября 2010 - 18:14
    13 ноября 2010 - 18:13 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: MW 2
    Нашёл файл, уже не помню сейчас полное название, но примерно так "... SteamStart..." Какого чёрта он оказался в патче, не знаю.
    А, ну это всё объясняет...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 ноября 2010 - 18:15 / #19
  10. Оффлайн

    DuMoH

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    Описание: Инструкция как сделать себе 70 лвл и максимальный престиж (даже с крутящемся черепом ) БЕЗ ЧИТОВ
    Установка:
    • На всякий случай заранее скопируйте свой md202ef8d_aIW.stat
    • Распаковать и выбрать нужный вам уровень,престиж из этого архива
    • Перейменовать ранее выбраный playetstats .txt на
    md202ef8d_aIW.stat
    • После этого закинуть в папку с вашим профилем (Например: C:\Games\CoDMW2 alterIWnet\players)
    Если вы всё правильно сделали то у вас будет установлен выбраный вами lvl


    Описание: Инструкция как сделать себе 70 лвл и максимальный престиж (даже с крутящемся черепом ) БЕЗ ЧИТОВ
    Установка:
    • На всякий случай заранее скопируйте свой md202ef8d_aIW.stat
    • Распаковать и выбрать нужный вам уровень,престиж из этого архива
    • Перейменовать ранее выбраный playetstats .txt на
    md202ef8d_aIW.stat
    • После этого закинуть в папку с вашим профилем (Например: C:\Games\CoDMW2 alterIWnet\players)
    Если вы всё правильно сделали то у вас будет установлен выбраный вами lvl
    http://depositfiles.com/files/7wd68xn1d
    Сообщение отредактировал DuMoH 5 марта 2012 - 05:39
    5 марта 2012 - 05:38 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.