Call of Duty: Black Ops 2



MW2 multiplayer VS Black Ops multiplayer

КТО сильнееRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: Zerest
    Лагов нету давно уже вы все достали орать лаги лаги!

    Если у тЕбя нету, не значит что нету у всех! angry


    14 ноября 2010 - 14:29 / #41
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    в плане баланса блопс поровнее, там все стволы практически одинаковы. выбор и разброс перков не нравится абсолютно, к тому же напрочь уничтожен такой класс, как бегуны. карты неплохие, есть где побегать есть где покемперить, но опять же, повсюду по 18 человек, что почти любой режим сводит к поднадоевшим наземкам. ну а сингл в игре ужасен. хотя кому-то нравится, настаивать не буду. вот вроде и все))

    В общем ИМХО - взять мв2, добавить в нее карты из блопса, монетки, грим, эмблемы и прочую мелочь и будет шикарная игра. ну а пока единственный плюс блопса перед мв2 - отсутствие стима в игре и выделенные сервера. когда их работу наконец-то наладят, этот плюс станет чуть пожирней. но минусов у блопса все-таки намного больше.

    Цитата: Zerest
    в МВ 2 все решала связка марафон убойка(или хладнокровие) нинзя +юмп с глуш и все ты бог.

    всегда забавляли кренделя с такими мыслями. парень, сделав такой класс, ты не станешь играть лучше, ты будешь всего лишь одним из многих с таким же набором. ИМХО, если играть умеешь - с любым стволом ты бог. а если думать неохота, глаза косые, а руки растут из ... то тебе и калаш/нубомет+пара глоков не помогут. (как, кстати, они и не помогают большинству)
    Сообщение отредактировал asda 14 ноября 2010 - 14:42

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    14 ноября 2010 - 14:41 / #42
  3. Оффлайн

    Slowmo91

    Забанен

    Сообщений: 66

    Трофеев: 7

    asda,
    Я в жизни не ходил с дуал глоками,1 раз на бомбе кончились потроны подобрал с трупа дуал глоки...как в последствии -5 и обезвредил бомбу.
    Я не ищу легких путей,но имхо в мв2 правда взять юмп и пойти карать гораздо проще чем бегать с последней снипой(название не помню) и с этим ничего не сделать,так игра сделана.
    14 ноября 2010 - 14:56 / #43
  4. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Slowmo91
    последней снипой(название не помню

    M21 EBR
    Цитата: Zerest
    Лагов нету давно уже вы все достали орать лаги лаги!

    У меня комп такой же как у тебя(только Ггц немного выше),но у меня тормозит намного сильнее чем у других игроков.
    с 15-30 фпс хорошо не поиграешь,поверь.
    Сообщение отредактировал Hard man 14 ноября 2010 - 15:22

    14 ноября 2010 - 15:20 / #44
  5. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    asda,
    причем тут Я???я этой ересью неходил никогда я считал ее ище нубее глоков!ты вот прочитал чтоли бы все сообщение хотяб, ато доказываешь тут что я нубло неразобравшись!
    ну а пока единственный плюс блопса перед мв2 - отсутствие стима в игре

    вот не разбираешься в этом не надо писать чтото, в мв2 держали сервера не стим а IW NET,в стиме мв2 только распростронялась,также как и ВО.
    Сообщение отредактировал Zerest 14 ноября 2010 - 15:32
    14 ноября 2010 - 15:24 / #45
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Slowmo91
    Я не ищу легких путей,но имхо в мв2 правда взять юмп и пойти карать гораздо проще чем бегать с последней снипой(название не помню) и с этим ничего не сделать,так игра сделана.

    ну да. а если взять один пистолет и бегать только с ним, то будет еще сложнее чем со снайпой. до других примеров не додумался? объясни мне, чем это умпа нубская? целится сама? да вроде нет. без отдачи? тоже нет, водит ствол, особенно с очередей. дико убойная? да не убойней того же вектора, любого автомата, интервы или дезерта с магнумом. скорострельная? да и тут уступает многим другим стволам. нет в ней ничего нубского. по ходу, просто играть против нее не умеете, вот и беситесь
    Цитата: Zerest
    причем тут Я???я этой ересью неходил никогда я считал ее ище нубее глоков!ты вот прочитал чтоли бы все сообщение хотяб, ато доказываешь тут что я нубло неразобравшись!

    цитату искать лень, твои слова, типа выбранный ствол+пара перков делают твою игру. если тебе важно, с какой пушкой бегать, то ты и есть нуб. с чем бы ты там не носился.
    Цитата: Zerest
    вот не разбираешься в этом не надо писать чтото, в мв2 держали сервера не стим а IW NET,в стиме мв2 только распростронялась,также как и ВО.

    оу... простите мне мою необразованность. для особо одаренно-чувствительных поясню - мне пофигу кто и как держал сервера в мв2. смысл фразы в том, что набор команд на режим в мв2 кривоватый (мягко говоря), в блопсе это задумано проще и эффективней. но только на словах, по делу все еще хуже, чем в мв2 сейчас. коннектится не всегда и не ко всем, пригласить друга в игру нельзя, чтобы поиграть кланом придется немного поднапрячься. все это пока что сводит эти гениальные задумки на ноль. может дальше будет получше

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    14 ноября 2010 - 16:03 / #46
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Zerest
    у меня компьютер эдак 2008 года (пенек дуал кор 2.6ггц/1gb video/4gb озу) просто некоторые реально требуют чтоб у них на откровенном УГ все летало

    Цитата: Doomer
    Если ты вообще не в курсе дел - молчи

    Цитата: Zerest
    у кого GeForce лаги пропали а у кого радеон подлагивает.

    Однозначно, нет!
    Забыл про 18 человек на карте... Очень глупо, толком не поиграть, мне по горло хватало одного такого режима, а тут даже выбора нет.
    Цитата: asda
    отсутствие стима в игре и выделенные сервера

    На счет стима вообще не понял. Могу сказать только 1 - огромный минус это то, что нельзя приглашатьприсоединяться через стим. Приходится лезть в этот неудобный список друзей.
    Цитата: asda
    монетки, грим, эмблемы

    Уж лучше обойтись без этого. Правда, эмблемки как-нибудь отдельно создавать можно было бы, не вместо тех, которые заслужить надо.
    Я думаю, что те, кто голосует за БО... им так же КоД4 нравится больше МВ2
    Сообщение отредактировал Doomer 14 ноября 2010 - 16:28

    14 ноября 2010 - 16:27 / #47
  8. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    asda,
    слушай я не нуб на посмотри мув мой если не веришь http://www.youtube.com/watch?v=xvdEHYDVQN8 ,а писал я про то что ump45 +та связка перков дает преимущества по сравнению с другими связками,я не сказал что для этой связки не нужны руки и мозги!
    в ВО можно приглашать друзей в игру и присоединятся вообщето,в главном меню справа внизу кнопка друзья там все есть,в игре(не в меню) в меню на esc кнопка друзья тоже есть,в мв2 как раз с друзьями напряжно просто когда друзей 3+ в группе, то ив нет ищет такуюже пати 3+ людей в групе для баланса(якобы в групе идет командное взаимодействие и т п),эти групы можно искать пол часа потом найти и будет перенос сервера какой нибудь всех кикнет и поновой, так что тут спорный момент где проще.
    то что сейчас серваки в ВО глючат нечего незначит, игра недавно вышла, с мв2 тоже не все гладко было.
    нет в ней ничего нубского. по ходу, просто играть против нее не умеете, вот и беситесь

    у юмп урон завышен если ты незнал,так же как у глоков завышена точность!
    Сообщение отредактировал Zerest 14 ноября 2010 - 17:22
    14 ноября 2010 - 17:11 / #48
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Zerest
    ,а писал я про то что ump45 +та связка перков дает преимущества по сравнению с другими связками,я не сказал что для этой связки не нужны руки и мозги!

    да ничего такого ты не писал. ты сказал четко - достаточно взять определенный ствол и к нему пару перков и ты в игре бог.
    Цитата: Zerest
    у юмп урон завышен если ты незнал,так же как у глоков завышена точность!

    завышен урон в сравнении с чем? она что, убойней автомата? пулемета? той же интервы или раффики? может пуля в голову из юмпы отличается от пули в голову из магнума? фигня все это.

    ЗЫ: у глоков, кстати, не точность проблема основная, а их скорострельность. этим они мало чем от автомата отличаются, но мобильней гораздо. потому и бесятся так из-за них. а по точности они хуже тех же пп2000 или раффики

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    14 ноября 2010 - 17:43 / #49
  10. Оффлайн

    CRaaaCK

    Пользователь

    Сообщений: 187

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    mw2 лучше comando Soldieries19 smile
    14 ноября 2010 - 17:47 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.