Call of Duty: Black Ops 2



Контракты

неточности, уточнения, прохожденияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    такой темы вроде еще нет. скидывайте сюда уточнения контрактов, какие найдете. косяков там хватает. например седня пытался выполнить задание на убийство полусотни народа из ствола с коллиматорным прицелом 2. по ходу выполнения выяснил что задание требовало убийства из оружия с коллиматорным прицелом 1. кто чего еще нашел - скидывайте.

    ЗЫ: и да, кто проходил, подскажите, что значит "завершить 2 игры в режиме Б"? так и не понял чего надо делать, отменил контракт в итоге.

    ЗЫЫ: и еще. у всех попадается задание вида "совершить ... убийств из (" и не указан тип оружия. как его узнать - непонятно. может кто додумался, или у меня одного такое?

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    14 ноября 2010 - 18:19 / #1
  2. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    asda,
    завершить 2 игры в режиме б (завершить 2 игры в режиме БОМБА(БМБ))
    если не указан тип оружия значит ты его не купил.
    Сообщение отредактировал Zerest 14 ноября 2010 - 18:32
    14 ноября 2010 - 18:29 / #2
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Zerest
    завершить 2 игры в режиме б (завершить 2 игры в режиме БОМБА(БМБ))

    что значит завершить? простопробыть в игре до конца или обязательно остаться в живых, сделать последний килл, а может взорвать бомбу? просто делал все вышеперечисленное - и тишина
    Цитата: Zerest
    если не указан тип оружия значит ты его не купил.

    это точно? потому что у меня многих стволов нет, а подобные конктракты на них есть

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    14 ноября 2010 - 18:47 / #3
  4. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Есть прикол такой, лично у меня так было:
    Контракт "убить 20 человек", но не было написано, что нужно убить 20 человек ЗА ОДИН РАУНД.
    Хитро и подло.
    Будьте внимательны.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    14 ноября 2010 - 19:12 / #4
  5. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    asda,
    1.вродебы сыграть от начала до конца о эти контракты глючат так что не всегда защитывают.
    2.точно,у меня висело испытание и там не указывалось оружие потом когда я открыл арбалет начало писаться что нужно убить с арбалета,если не указывается тип оружия кароче значит ты его не открыл по лвлу.
    Сообщение отредактировал Zerest 14 ноября 2010 - 20:00
    14 ноября 2010 - 19:58 / #5
  6. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Цитата: Zerest
    1.вродебы сыграть от начала до конца о эти контракты глючат так что не всегда защитывают.
    2.точно,у меня висело испытание и там не указывалось оружие потом когда я открыл арбалет начало писаться что нужно убить с арбалета,если не указывается тип оружия кароче значит ты его не открыл по лвлу.
    С этим не соглашусь,
    как видишь L96A у меня не открыта по лвлу, но это написано, а рядом как раз испытание "скобочка". Видимо не показаны названия, т.к. эта пушка не куплена, но в таком случае 1C могли бы хоть потрудиться написать, что мол "такая-то пушка не куплена"...
    14 ноября 2010 - 23:00 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.